Гость
Статьи
Помогите советом, …

Помогите советом, ситуация с мужчиной.

Девочки вопрос такой. Мне 30 лет. Есть дочь. Мужа нет. Недавно повстречала мужчину-парня. Почему так называю, сейчас объясню. Это человек из той серии у кого очень большой круг общения. Бесконечные звонки на его мобильный телефон. То одному нужна его помощь, то другому. Так вот. Встречаемся мы только в выходные дни. Те дни, когда дочка находится у бабушки с дедушкой. Меня стало напрягать, то что человек всегда приходит с пустыми руками. Ничего с собой не приносит. Пару раз сухое я тебя люблю. И всё... А мне как то обидно. Получается к друзьям он готов сорваться среди ночи и под утро(было такое), а мне никакого внимания. Что посоветуете милые дамы? Была ли у вас такая ситуация?

Наташа
12 ответов
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

Это типичная ситуация когда мужчина приходит домой к разведенной женщине с ребенком за сексом. Больше ему от вас ничего не надо.

Гость
#2

ну позвоните ему среди ночи и попросите приехать. только зачем вам это нужно?

Гость
#2
Просто Глаша

Это типичная ситуация когда мужчина приходит домой к разведенной женщине с ребенком за сексом. Больше ему от вас ничего не надо.

Об оплате надо договариваться на берегу.

Гость
#3
Просто Глаша

Это типичная ситуация когда мужчина приходит домой к разведенной женщине с ребенком за сексом. Больше ему от вас ничего не надо.

А он думает, что Вам уже помогает, тем, что приходит...

Гость
#4

Ой, да насыпь ему в труселя перца и пусть валит, голодранец!

Фонтан
#5

Шли его лесом! Подумаешь, племенной жеребец! Xaлявщик он и гoлoдpaнeц!
Какая наглость, приходить в дом к одинокой женщине, где есть ребенок и не принести даже шоколадку. Фу, на него!

Марина
#6

Да,он приходит только для перепихона!Когда мужчина любит,ему не хочется уходить ни к каким друзьям.

Гость
#7

Автор, зачем же вы его в дом то к себе пригласили? Ладно хоть ребенок не видел этого хитрохуя. Ещё не хватало психику ребенку портить.
Пусть снимает гостиницу и покупает вино, конфеты, на другие условия не соглашайтесь.
Секс вам тоже нужен, но так, чтобы ваше самолюбие не страдало.

Гость
#8

Женщины с детьми, запомните: НИКОГДА НЕ ПРИГЛАШАЙТЕ мужиков в дом и не знакомьте с детьми. Мужики попользуются,а у детей психика останется калеченная. И если он пьяный среди ночи будет ломиться к вам в квартиру?
Бабы, вы чего?!

Гость
#10

Мужик хорошо устроился- пользуется вами и в ус не дует что ему что-то принести нужно кроме презиков. Автор,ну вы взрослая тетя,чтож не цените себя? Шлите его и дедов то! Даже если предъявите ему,он не изменится,у него изначально такое к вам отношение . Потребительское. Когда мужчина любит,то заботится.

Ева
#11

На счет отеля, вина и конфет, это прям в точку! Домой к себе никогда не приглашайте мужика, до тех пор пока не будете уверены в нем на сколько он серьезно к Вам относиться, на сколько Вы можете на него положится и что он готов для Вас сделать! Возьмите это за правило. А на счет его, так он действительно ходит к Вам только за сексом, не обижайтесь пожалуйста, но это так. Мужчина когда заинтересован в женщине, он будет стараться заинтересовать ее, удивить. А он простите, с кем живет? С мамочкой наверно, раз не приглашает Вас к себе. У Вас есть свой ребенок, какого рожна Вы ютите у себя еще и этого нахлебника. Пришел на свидание, к девушке, без всего.. позорище! Элементарно, цветы, в качестве комплимента, не говоря уж о подарках, должен был принести, раз уж его пригласили. Советую Вам с ним поговорить серьезно, без упреков и претензий, разумеется.. все таки Вы сами дозволили ему такое поведение, скажите что с этого дня, встречи у Вас дома окончены, вы видитесь либо на его территории, либо на нейтральной.

Гость
#12

Что за претензии? Он же вам самое дорогое несет - свои бубенцы! 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: