Гость
Статьи
Моя дочь влюбилась в …

Моя дочь влюбилась в дьявола

Однажды ко мне подошла моя дочь и сказала, что ей нравится один политик. Я её спросила, что это за политик и им оказался Адольф Гитлер, честно говоря я была в шоке и не могла понять правда ли это или это всего лишь молодёжная шутка. Я конечно же сказала ей что этот человек очень плохо и из за него погибло много людей, но она сказала что знает, но все равно его любит. Как сказать дочери, что это не правильно? Наказать не вариант так как ей уже 23 года и выгнать из жизни не могу дочь как ни как, что делать?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да замуж ей пора, чтобы дурью не маялась.

Гость
#2

А ничего, что "политика" нет в живых уже 70 лет?!😀😀😀Она у вас некрофилка?

#3

хахахахахах

Гость
#4

Да это ладно, не страшно. Живых дьяволов надо бояться, а они вокруг нас и имя им Легион Мужиков.

#6

Я бы отправил к наркологу и ее круг общения какой? Такого бреда от 23 девочки я сроду не слышал.

#7

Пункт 1) он уже мертв
Пункт 2) см. П.1

Гость
#8

разводка! фууу.. как же надоело, пусть валит с форума

https://www.woman.ru/relations/parents/thread/5736011/

#9

Я то думала, а оказалось...
В принципе, любой гений, даже злой, привлекателен. Пройдет, не переживайте. Прям вот влюблённость во всяких тик-токеров лучше что ли?)))

#11

какой бред. а ничего что он уже умер?)))

Гость
#12

Вот еще фантазии автора на тему зла💧 обрыдалась
https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5736034/

#14
Гость

Вот еще фантазии автора на тему зла💧 обрыдалась
https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5736034/

Ну 100% это пишет девочка у которой дома явно дисгармония. И эту тему она накатала от лица матери. А «любовь к Гитлеру» это как скрытая агрессия на ситуацию.
Так вот, если исходить из ссылки на сабж, то в 16 лет суд не может запретить переехать жить к папе. С 10 лет или с 12 или с 8 (я точно не помню) дети имеют право решать самостоятельно с кем им жить. Но никак не в 16.
И на мать накатай в комиссию по делам несовершеннолетних, если она реально бьет дома.

#15
SeaDream

Я думаю что вам надо показать ей по видео контрационные лагеря, что там делали с людьми при гитлере, какие опыты ставили, как издевались, над детьми тоже.
Что делали с людьми, особенно со славянами и евреями все фашисты следуя гитлеровской идеологии.
Тогда может у неё что-то щёлкнет в голове.
Вообще в гитлера влюбиться сложно если закрыть глаза на его деяния и смотреть чисто на его стремную внешку.

Любой харизматик интересен, ибо в раю климат лучше, зато в аду персоны интереснее, особенно про инфантильной психике. Учитывая, что здесь маман, а не дочь о своей любви вещает, то там гиперопека и инфантилизм налицо.)
Боюсь,что никакие фильмы не помогут. Эмоционалка дохлая и ей надо более сильный потряс, чтобы проникнуться.

Читая тему, думала там прям шабаш и прочие эквилибристы, а тут всего-то...
Кто в артистов, кто ещё в кого. Говорю, ещё вопрос, прям Моргенштерн и Даня Милохин лучше.)))

Гость
#16

лучше тогда к Агапитовой обратиться, комиссия по делам несовергеннолетних ничего не делает сейчас, но девочка не хочет, а соседям, похоже, все равно
,

#17
Die kleine Hexe

Любой харизматик интересен, ибо в раю климат лучше, зато в аду персоны интереснее, особенно про инфантильной психике. Учитывая, что здесь маман, а не дочь о своей любви вещает, то там гиперопека и инфантилизм налицо.)
Боюсь,что никакие фильмы не помогут. Эмоционалка дохлая и ей надо более сильный потряс, чтобы проникнуться.

Читая тему, думала там прям шабаш и прочие эквилибристы, а тут всего-то...
Кто в артистов, кто ещё в кого. Говорю, ещё вопрос, прям Моргенштерн и Даня Милохин лучше.)))

«Эмоционалка дохлая» в фильмах про контрационные лагери и всю их неподдельную криповость?
А что для вас тогда «не дохло»? Красная комната?

#18
Гость

лучше тогда к Агапитовой обратиться, комиссия по делам несовергеннолетних ничего не делает сейчас, но девочка не хочет, а соседям, похоже, все равно
,

Когда в России соседям было не всё равно? 🤷🏼‍♀️
Большинство содеянного зла от равнодушия соседей

#22
Girl ☕

Он хороший был человек. Выполнял свое предназначение.

Да?

Гость
#24
SeaDream

Да?

вам нравится общаться с неадекватом? а цель?

#25
Гость

вам нравится общаться с неадекватом? а цель?

Я не знаю адекват не адекват, но в случаемыми все же адекват я знаю что оставлю возможно полезный совет
Особенно если человека и правда бьют дома. С меня не убудет, так скажем.

#26
Гость

вам нравится общаться с неадекватом? а цель?

Ну что гитлер был «хороший человек» сказала не автор, а какая-то Girl
Но скорее всего это шутка (я надеюсь)

#27
SeaDream

Да?

Да.

Гость
#28
SeaDream

Ну что гитлер был «хороший человек» сказала не автор, а какая-то Girl
Но скорее всего это шутка (я надеюсь)

а вы подтвердили) так прикольно

Гость
#31

Я думала в Путина

#32
Гость

а вы подтвердили) так прикольно

Я поставила знак вопроса если вы не заметили…
Я уже сомневаюсь в вашей адекватности

Гость
#33
SeaDream

Я поставила знак вопроса если вы не заметили…
Я уже сомневаюсь в вашей адекватности

не заметила, но это мало что меняет )взаимно) есть и другие вопросы
у вас свое мнение, у меня свое, я не прокурор и вы не врач-психиатр)

#34
Гость

не заметила, но это мало что меняет )взаимно) есть и другие вопросы
у вас свое мнение, у меня свое, я не прокурор и вы не врач-психиатр)

… это из разряда «и если я ношу кандибобер на голове это не значит что я женщина или балерина»
Всего доброго
Не хворайте

Гость
#35
SeaDream

… это из разряда «и если я ношу кандибобер на голове это не значит что я женщина или балерина»
Всего доброго
Не хворайте

носите кандибобер, вам пойдет))) и вам не кашлять

Гость
#36
SeaDream

Ну знаете ли, не всегда
Был такой (по-моему тожеинемецкий) готический «певец» Супертомус (как-то так).
Я ещё не видела более крипово выглядящего персонажа. Его фото это просто опписаться можно, Мэрилин Мэнсон в сравнении с ним - розовая попса.
У него были свои фанаты, но не факт что были из них те которые искренне это любили. Скорее это была дань моде, готика в 2000е была на пике.

Р.S. Да совсем забыла, не писайтесь больше, если позывы напрягают - к урологу)

#37
Гость

носите кандибобер, вам пойдет))) и вам не кашлять

А Вы меня видели чтобы советовать что мне подойдёт?
Вы с вымышленным образом разговариваете как и с моим «да» без знака вопроса?
Глумная

Гость
#38

сами вы глумная и глючная к тому же, здесь каждый играет свою роль согласно своему образу и вы в том числе можете быть злой и мерзкой старухой, несмотря на ник, а я пока обращаюсь к нику, как и вы к моему ( не зная меня совершенно), заводиться с пол-оборота можно в других местах, а здесь - бессмысленно, не зная, с кем реально говоришь)))

#39
Гость

сами вы глумная и глючная к тому же, здесь каждый играет свою роль согласно своему образу и вы в том числе можете быть злой и мерзкой старухой, несмотря на ник, а я пока обращаюсь к нику, как и вы к моему ( не зная меня совершенно), заводиться с пол-оборота можно в других местах, а здесь - бессмысленно, не зная, с кем реально говоришь)))

Вы нормальная вообще?)))))
С каждым постом всё больший треш 😁
Роли кто-то здесь «играет», Ники, возраст мне уже придумала и поверила.
Я кстати ник ваш не вижу, а вы наверно видеть да? Ну сейчас не удивлюсь вам после всего 😁
Я в шоке
Вы в посте выше сказали мне не общаться с неадекватами?
пожалуй я последую этому единственному дельному совету.

Гость
#40
SeaDream

Вы нормальная вообще?)))))
С каждым постом всё больший треш 😁
Роли кто-то здесь «играет», Ники, возраст мне уже придумала и поверила.
Я кстати ник ваш не вижу, а вы наверно видеть да? Ну сейчас не удивлюсь вам после всего 😁
Я в шоке
Вы в посте выше сказали мне не общаться с неадекватами?
пожалуй я последую этому единственному дельному совету.

выйдите из шока и поймите простую вещь - вы мне сами нахрен не нужны, прочитайте это по слогам, если с первого раза непонятно😉

Гость
#41

ну, ничего хорошего в этом нет, но и нового ничего нет - нацисты по всей европе и в рф как по вашему относятся к гитлеру?? так и отностятся

Гость
#42
SeaDream

Вы нормальная вообще?)))))
С каждым постом всё больший треш 😁
Роли кто-то здесь «играет», Ники, возраст мне уже придумала и поверила.
Я кстати ник ваш не вижу, а вы наверно видеть да? Ну сейчас не удивлюсь вам после всего 😁
Я в шоке
Вы в посте выше сказали мне не общаться с неадекватами?
пожалуй я последую этому единственному дельному совету.

И последнее. А вот это разве не трэш? Свою голову надо лечить, а вы темы такие создаете 😎 кто вас-то нормальной после этого назовет?

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5735114/

#43
Гость

И последнее. А вот это разве не трэш? Свою голову надо лечить, а вы темы такие создаете 😎 кто вас-то нормальной после этого назовет?

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5735114/

И что…? Это я вам так пофик что вы сталкерите?))))
Да, в родной семье, откуда я родом из-за мамы у меня не получилось иметь крепкие родственные связи. Родственники порой бывают хуже врагов. Но как это связано с моей адекватностью?

Гость
#44
SeaDream

И что…? Это я вам так пофик что вы сталкерите?))))
Да, в родной семье, откуда я родом из-за мамы у меня не получилось иметь крепкие родственные связи. Родственники порой бывают хуже врагов. Но как это связано с моей адекватностью?
Вы больная 🤕
обострение

я не для вас пощу этот треш, вы-то про себя и так все знаете, поэтому и бросаетесь на людей, суицидники и Мэрилин Мэнсон здесь совсем ни при чем, так что узбакойтесь, все у вас будет хорошо. Если не будете тявкать)))

Гость
#45
SeaDream

Когда в России соседям было не всё равно? 🤷🏼‍♀️
Большинство содеянного зла от равнодушия соседей

это точно, но по посту непонятно, кто это... это лишь предположение отдельных "продвинутых особей". А как там на самом деле - никто не знает...👩

#46
Гость

я не для вас пощу этот треш, вы-то про себя и так все знаете, поэтому и бросаетесь на людей, суицидники и Мэрилин Мэнсон здесь совсем ни при чем, так что узбакойтесь, все у вас будет хорошо. Если не будете тявкать)))

Лечитесь и обрящите

Гость
#47
SeaDream

Лечитесь и обрящите

ОбящЕте пишется с буквой Е ..И такие люди учат нас жить и дают советы
Выньте бревно из своего глаза, тогда не придется вынимать соринку из чужого.😷

Гость
#50
SeaDream

… милая моя, сходи ка ты голову проверь не на шутку!
А то у вас с логикой полный треш и с грамотностью тоже, зато какой апломб еба!
Для высокоодаренных шизофреников специально объясняю:
Я обря́щу обря́щил обря́щила — Ты обря́щишь обря́щил обря́щила обря́щи Он Она. Оно обря́щит обря́щил обря́щила обря́щило — Мы обря́щим обря́щили обря́щим обря́щимте. Вы обря́щите обря́щили обря́щите. Они обря́щат обря́щили — Пр. действ. прош. обря́щивший.

то ты,
то вы... в словарь посмотри, неграмотная глючная дебилка, похоже ты еще несовершеннолетняя, сопли утри тогда для начала