Гость
Статьи
Я влюбилась в...самого …

Я влюбилась в...самого дьявола

Решила прочитать биографию Адольфа Гитлера. В принципе, и так ясно что это просто чудовище, на счету которого миллионы жизней, но внешне он мне приятен... Как только я это поняла то стало очень стыдно. Самой себе противно. Но тем не менее, что есть то есть. Напрашивается вопрос, я бессердечная тварь или и такое случается в жизни? #дьявол #влюбилась

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дура просто

#2

Нет зайка, ты не бессердечная, ты скорее безмозглая )
... Впрочем мы живем в стране, где сотни тысяч людей влюблены в точно такого же палача сталина. Одной меньше, одной больше ...

Гость
#3

Лично Гитлер не убил ни одного человека. Лично Путин не отравил никого. Но на это дали согласие.

Гость
#4

Почему вы думаете что вы бессердечная тварь?
Мы все люди, у нас у всех есть чувства, к кому то симпатие.
Мне лично всегда нравился Том Круз, его фото в комнате на стене висели, и очень много, почти вся стена были наклеены его фото.
Потом мне начал нравиться Сергей Бодров, тогда он был жив, его фото висели у меня, после его смерти я все фото убрала.
После него больше никого не клеяла.
Тогда мне было лет 10-12.

#5

А лысеющий Карлан ваще эталон мужественности! Аполлон и Гераклитор и рядом не валялись.

Гость
#6

Внешне? Он же ни о чем был, сморчок. Фу

Ведьма Владимировна
#7

Не позорьте дьявола в сравнении с этим фашистом.
Ваш - просто вша человеческая. не более

Гость
#8

так-то, если бы не дэбил в экзаменационной комиссии школы искуств в Вене, адик был бы классных художником.

Гость
#9

У каждого человека есть кумир, каждый человек под кого то косит,.
Допустим готы у них там дьявольские штуки.
У кого как, а вот кому то вообще ноавился Чикотило, или еще один маньяк Пичушкин, шахматист, его посадили, у него появилась кумирша, ездила к нему у них ьам типа любовь.
Адекватная нормальная не поехала бы знакомится с маньяком.
А ваш умер так что если есть симпатия это временное явление..

Гость
#10
Ведьма Владимировна

Не позорьте дьявола в сравнении с этим фашистом.
Ваш - просто вша человеческая. не более

С языка сняли просто )

Гость
#11

У вас есть его фото? Может вы смотрели на него, а он вам моргнул и загипнотизировал?
Ты моя, и будешь подчинятся только мне? Я ночью прийду к тебе моя любовь.
И я подарю тебе наследника.
(Шутка, без обид)

💄
#12

Вы созависимая скорее

Нюда
#13

Блин (

Гость
#14

у него было очень много тар-ов, вы его просто пожалели

Гость
#15

Херовая провокация, садись 2.

#16

в каждом человеке есть что-то хорошее. не накручивайте себя

Крэнг
#17

Адольф Гитлер был не самым кровавым чудовищем 2-й мировой войны. Увы, нов мире нет справедливости. Самым кровавым был японский император Хирохито, который какой либо ответственности избежал, что характерно. Оба они никакие не уникумы. Именно так было всю историю человечества.

АЛИНА
#18

он не джин он женщина

АЛИНА
#19

в дахунпао с ликом тропического чая пе пе

АЛИНА
#20
АЛИНА

в дахунпао с ликом тропического чая пе пе

самурая

Гость
#22

ковен жучок отменный вкус донор страсти ты ***?от приворота приманки и привязки на беременность как отдохнула?ребенок от любимого человека ты алисаманов не знаешь как отшить подожди я хочу понять от куда такие мысли взялись про инкасацыю понятых опечатей ? парня а я сделка не знаю как его дьявола к себе привязать вот сижу и головоломку ломаю а потом мне дьявол такой звонит и говорит дай бог еще когда нибудь встретимся все вместе на островах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: