Гость
Статьи
Парень не поддерживает

Парень не поддерживает

С парнем встречаемся уже 3 года, только вот недавно начала замечать что он меня вообще не поддерживает. Сидели с друзьями разговаривали о работе и мой МЧ "у меня сестра боевая, она и на заводе будет работать, она работы не боиться а моя девушка так конечно же не сможет" и это при друзьях...типа я така слабая что ли, не пойму, даже его друг начал за меня заступаться типа что я не безрукая и не *** что не смогу работать...
Потом сейчас переезжаем и вместе ищем работу в другом городе и он мне так и говорит "главное что бы я хорошо зарабатывал а ты можеш хотя бы 6 тыс. грн" только когда говорим о его сестре то она может от 10 тыс. и више...хотя я неоднократно говорила что я не буду за копейки работать.или же когда говорю что это будет моя первая работа, первое собеседование и я конечно же переживаю, так от него поддержки ноль..главное что бы я говорила что у него всё получится и у него будет самая лучшая работа в мире... разлюбил или просто пофигист?

Бигер436
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через три года только заметила?
Не тормози, сникерсни!*
*на правах рекламы. для лиц старше 12 лет

Гость
#2

Дятел он не взрослый)
Все будет путем у тебя, все получится!

#3

А я пержу где хочу и парней нет и проблем нет

Гость
#4

Автор, вы еще нигде не работали, а уже зарплату высокую себе напророчили?
Какое у вас образование? И где платят после ВУЗа сразу много?
Учитель начальных классов с высшим образованием и большим стажем не имеет 10 тыс грн, а вы прям за копейки работать не хотите((((

Бигер436
#5
Гость

Автор, вы еще нигде не работали, а уже зарплату высокую себе напророчили?
Какое у вас образование? И где платят после ВУЗа сразу много?
Учитель начальных классов с высшим образованием и большим стажем не имеет 10 тыс грн, а вы прям за копейки работать не хотите((((

Это не какой то маленький город, это огромный город где средняя зарплата 10000 тыс. грн, если только квартира обходится в 5 тыс то я думаю надо искать более высокооплачиваемую работу.
Я закончила ВУЗ за границей.

Кэм
#6

Автор,под парня не подстраиватесь, он вас хочет прогнуть и сделать рабочей лошадью удобной.Включайте мозг и думайте о себе,а о том чтобы сделать жизнь парня комфортнее)

Гость
#7
Бигер436

Это не какой то маленький город, это огромный город где средняя зарплата 10000 тыс. грн, если только квартира обходится в 5 тыс то я думаю надо искать более высокооплачиваемую работу. Я закончила ВУЗ за границей.

А смысл тогда было возвращаться? За границей получить образование - значит надо было стараться там остаться.
Многие ваши соотечественники, работая за границей получают порядка 1000 евро.
По поводу парня - вы сами должны понимать, что любящий будет поддерживать и верить, а не понижать самооценку.
Хотя может он прав? И вы не способны на великие дела?

Бигер436
#8
Гость

А смысл тогда было возвращаться? За границей получить образование - значит надо было стараться там остаться.
Многие ваши соотечественники, работая за границей получают порядка 1000 евро.
По поводу парня - вы сами должны понимать, что любящий будет поддерживать и верить, а не понижать самооценку.
Хотя может он прав? И вы не способны на великие дела?

Вот именно из за него я вернулась домой, по скольку он не может работать за границей потому что не хочет учить другой язык.

Гость
#9

Походу, старая ты,раз без поддержки не держишься. Бросай его, зачем ему гиря на ноге? Тебя даже в банк под залога не сдать, так -пассивный мусор. Как разбогатеешь, что вряд ли может и сгодишься для подай принеси, а пока🦶🏿без обид🤗

Гость
#10

У меня наоборот парень во всем поддерживал! Причём это был первый такой случай, до этого все или не верили (сначала) или ревновали к моим успехам (потом). А этот парень очень радовался за меня, причём искренне, я помню меня повысили - а он мне шикарный букет цветов подарил, я очень удивилась) Так вот потом через 5 лет он сказал, что НИКОГДА меня не любил и ничего ко мне не испытывал. И это было правдой. Именно поэтому он и поддерживал меня, тем более, что я платила за квартиру и все остальное пополам.

Гость
#11
Бигер436

Вот именно из за него я вернулась домой, по скольку он не может работать за границей потому что не хочет учить другой язык.

Автор, неужели так велика ваша любовь, чтобы вернуться ради парня из-за границы и терпеть наплевательское отношение?
У вас нет счастливого будущего с ним. Вспомните мои слова.
Упущенные возможности за границей обернутся для вас слезами.

Гость
#12

Просто он из токсичной семьи, позитивного примера, поддержки, психологической помощи, принятия у него нет.
Не советую ехать с ним жить в другой город и вообще рассчитывать на него. Советую слить и найти другого. Парень, который унижает при друзьях, не стоит вашего времени, поверьте...

Лиана
#13
Бигер436

Вот именно из за него я вернулась домой, по скольку он не может работать за границей потому что не хочет учить другой язык.

Разве выдуманная "любовь" стоит такого? Думайте о себе, только о себе. Если ему нужно - он пойдет за вами и все сделает. А этот персонаж похоже хочет вас в свое болото затянуть и поглубже. Уже почти получилось. Любовь важна, но когда за ваш счет самоутверждаются - это не любовь и даже не привязанность. С вашей стороны это может быть любовная зависимость. Я надеюсь вы поймете что для вас лучше раньше, чем он поломает вас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: