Гость
Статьи
Я не знаю нравлюсь ему …

Я не знаю нравлюсь ему или нет

Я не знаю нравлюсь ему или нет , знаю тема запущенная , но это все равно не дает мне покоя . Как наладить с ним общение? Мне 16 лет ,нравится мальчик 17 лет , мы знакомы год , гуляем в одной компании ( 4 мальчика 2 девочки )

NekoChan
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Мальчик в 17 лет готов трахнуть даже 90-летнюю старуху, так что тебя он точно хочет трахнуть.

Ве 🌴
#2

Вы же не доллар, чтобы всем нравиться. Не расстраивайтесь.
Если бы нравились, он бы сам наладил с вами общение. Он же мужчина, а не вы. Не путайте никогда. Мужчины не выносят, когда девушка ведёт себя как мужчина.

Ве 🌴
#3
чих-пых

Мальчик в 17 лет готов трахнуть даже 90-летнюю старуху, так что тебя он точно хочет трахнуть.

Фигня полная. Я в 17 лет отказался дефлорировать 16 летнюю девушку, которую очень любил. Просто решил, что она достойна чтобы это произошло в первую ночь после свадьбы. Ничего вы тётки о мужчинах не знаете.

Милиса
#4
Ве 🌴

Фигня полная. Я в 17 лет отказался дефлорировать 16 летнюю девушку, которую очень любил. Просто решил, что она достойна чтобы это произошло в первую ночь после свадьбы. Ничего вы тётки о мужчинах не знаете.

Может это вы ничего о мужчинах не знаете?
99% адекватных парней не откажутся от секса со своей девушкой.
Остальные 1 %(куда вы себя причислили) идейные религиозные, либо сильно закомлексованные с 5 см.

Ве 🌴
#5
Милиса

Может это вы ничего о мужчинах не знаете? 99% адекватных парней не откажутся от секса со своей девушкой. Остальные 1 %(куда вы себя причислили) идейные религиозные, либо сильно закомлексованные с 5 см.

Ваши 99% просто никогда не любили. Им кроме секса от вас ничего не нужно. А я заботился о ней как о родной сестре.
И достали вы уже сантиметрами любовь мерить. Мне что ник взять "Ве 20 см", чтоб вопросы все отпали?)))

#6
Ве 🌴

Ваши 99% просто никогда не любили. Им кроме секса от вас ничего не нужно. А я заботился о ней как о родной сестре. И достали вы уже сантиметрами любовь мерить. Мне что ник взять "Ве 20 см", чтоб вопросы все отпали?)))

А пруфы на юзерпик поставишь? :)

#7
Ве 🌴

Ваши 99% просто никогда не любили. Им кроме секса от вас ничего не нужно. А я заботился о ней как о родной сестре. И достали вы уже сантиметрами любовь мерить. Мне что ник взять "Ве 20 см", чтоб вопросы все отпали?)))

Главное чтобы 20 сантиметров не отпали как сейчас в нике.

А вот касательно юной особы. Увы, миледи если он Вас не позвал скорее всего он не расценивает Вас , как объект увлечения. Можете , конечно, спросить у него тет-а-тет нравится ему сейчас кто-то? А там что скажет. Встречаться предлагать ему Вам милая не с руки. Эти несколько самцов в этой теме правы.

#8
Лунная призма

А пруфы на юзерпик поставишь? :)

Я нашла тебя!! проказник)) пошли, перевоплощаться.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: