Гость
Статьи
Я ему нравлюсь?

Я ему нравлюсь?

Подскажите. Нравлюсь ли я парню моей подруги?
Изначально у них были ссоры сильные. И он все время, когда мы гуляли все вместе. Звал меня одну, отойти с ним поговорить. Говорили мы про неё, он мне мог рассказать как хочет с ней помириться, что она ему нравится и т.д мб какой-то совет попросить. Хотя я замечаю что он часто на неё смотрит. И я знаю что они общаются.
До момента, как они не начали встречаться. Когда он бегал за ней. Он по пьяни предложил мне поцеловаться, я отказалась, так как она моя подруга. Ну а после этого он сказал :"та ладно, я пошутил. Я просто не знаю что делать уже. Я сильно скучаю по Свете. И не хочу с ней быть просто друзьями".
Вот недавно они помирились, не гуляли с нами день целый, были вдвоём.
Вечером я его встретила на улице, он предложил покурить. И начал мне рассказывать, мол как счастлив что они снова помирились со Светой..
А ещё, раньше до того как они не встречались, он мог просто подойти меня и обнять. Возможно это было на зло ей или ему сильно грустно из-за неё было. Я не знаю

В общем скажите, я ему нравлюсь или нет??

Опрос
?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, конечно, что за глупость? Просто свободные уши.

Гость
#2

думаю, нет

Гость
#3

автор, у тебя шиза? ты только что пост создавала от лица другой стороны

#4

Добрый день, не морочте себе голову. Парень ***, тк не может находиться с одной девушкой. Скорее всего вы для него запасной вариант. Или же просто "братан" которому можно излить душу. Не тратьте время на того, кто не уважает ни себя ни вас. Вы достойны большего! Цените себя!

Гость
#5

хочет присовывать тебе в те времена, когда со Светкой у него не ок

Разводка головного мозга
#6

Пьет ,курит
Да нравишься ему,муж твой в будущем

#7

Думаю что парень лизабол поет в уши , скорее всего он хочет тройничок вхах но не знает как к этому подвести, поэтому и ходит во круг да около ... Мурло вхах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: