Гость
Статьи
Парень отдаляется от …

Парень отдаляется от меня

У нас достаточно необычные отношения,мы встречались 3 года,потом расстались по детской глупости и вот спустя 2 года мы все-таки помирились и решили все начать с начала.В один из дней он пришёл к моим родителям,сказал,что любит,что сделает все возможное,чтобы снова влиться в нашу семью и заслужить доверие.Я очень долго его к себе не подпускала,несколько месяцев мы прогуливались просто как хорошие знакомые,он очень сильно переживал,заваливал меня смс,что не видит моего стремления к нему,что не верит,что я его смогу полюбить.Так и было,я очень болезненно пережила разрыв с ним,ждала,что он вернётся,а когда он вернулся,поняла,что ничего не чувствую уже.Но это был самый светлый человек в моей жизни,он заботился всегда обо мне,постоянно чем-то радовал.Я поняла,что я просто обязана полюбить его снова.Я проделала огромную работу над собой.Я смотрела на его поступки и видела,что он очень сильно меня любит,он заваливал меня цветами,приезжал по первой же просьбе и спустя время я поняла,что его люблю,все чувства к нему они вернулись.Но видимо,когда он это ощутил,что я готова вкладываться в эти отношения,он стал отдаляться.Это отдаление ,когда мы вместе не так сильно ощущается,но стоит мне уехать на несколько дней в другой город по работе,как он словно забывает обо мне,толком не пишет,я уже молчу про звонки,на мои вопросы почему так,он говорит,что я загоняюсь и придумываю себе глупости,просто он работает и у него много дел.Мне так тяжело видеть,что человек ради,которого я себя перевоспитала,если так можно выразиться,добившись моего расположения,потерял ко мне интерес.Разговаривать с глазу на глаз он об этом не хочет,но и я так не могу,уезжать в другой город и вместо того,чтобы концентрироваться на работе,забивать голову только этими мыслями.Подскажите у кого может быть была подобная ситуация,что делать и что выражается такой резкой сменой поведения? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть такой стишок … «… наша Таня громко плачет …» только вместо мячика у вас сорвался с короткого поводка собачонка.
И есть поговорка «… не плюй в колодец…»
Думаю, вы уже плюнули … и собачка решила найти другую будку.
За конкретными советами к папе. (Мама не поможет)

#2

"Провела работу над собой..."?
Ты доверилась идиоту с расстройством личности, который "получив тебя обратно, вновь успокоился".
Расстанься с ним, кругом заблокируй, а уж потом - начинай работу над собой... 😉

Гость
#3

Я поняла,что я просто обязана полюбить его снова.
===========================================
Это была ваша самая главная ошибка. И дело даже не в вашем МЧ, а в принципе - вы не обязаны никого любить.

Рыба
#4

Если бы ТЕБЕ действительно так важна была бы я, то ты уже сделал бы так, чтоб у меня пкрестало болеть горло ушел кашель!!!

А не сидел бы не смотрел как я мучаюсь уже неделю((((((((

Рыба
#5

А то вон посторонние люди, соседи- помогают, одна бульон куриный сварила, вторая кучу лекарств щас надовала,

А от тебе фиг///

Гость
#6

так перестаньте чуть что уезжать по другим городам. сейчас почти все можно онлайн сделать. а для проверки вашего МЧ, попросите у него денег или дорогой подарок (по его возможностям) и сразу поймете реальное отношение его к вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: