Гость
Статьи
отношения с военным. …

отношения с военным. да или нет?!

всем привет, девочки. хотела с вами посоветоваться, может кто-то сталкивался. понравился мальчик, я ему тоже, влюбились как подростки, хотя мы и есть подростки - нам по 20 лет. я учусь и работаю в Москве, а он военный! служит далековато, но я готова ездить. так вот, были ли у вас отношения с военным? ему служить еще 3 года, мне кажется это тяжело и я боюсь, что влюблюсь еще больше, а он бросит меня. вот и думаю обрубить всё сейчас или довериться чувствам? пс, после учебы будет служить в моем городе, но пока так. пс2, девочки, хочу дельного совета и ваших историй, без негатива пожалуйста
всем спасибо и любви :)

юля
16 ответов
Последний — Перейти
#2

Нет.

Светлана
#3
Гость

Все военные бабники и пьяницы.

Если вам попадались только такие - проблема в вас. Подобное притягивается к подобному. А бабником мужчина может быть абсолютно в любой профессии. Это зависит от человека.

Ответ для автора: мой папа военный(уже в отставке), недавно с мамой отметили 40 лет со дня свадьбы.

Гульнара
#5

Если хороший, почему бы нет? Лучше попробовать, вдруг к семье счастливой приведёт) правда , разные бывают, в начале хорошие, а потом абьюзеры. Поэтому, если чувствуете , что он к вам серьёзен на 100%, то не думайте!)

Гость
#7
Гость

Не стоит(( его отправят вое@ть и он поги@бне&

Не погибнет. Натянет врагов и вернется с победой.

Гость
#9

Нет

Гость
#10

Разные бывают люди, и военные в том числе. Я работал однажды с бывшим военным, майор от авиации. Он даже моим начальником был. Абсолютно нормальный мужик, несмотря на то, что хохол. Встречаются и идиоты. Ваш пока молодой, лепите из него то, что вам нужно.

юля
#11
Гость

Разные бывают люди, и военные в том числе. Я работал однажды с бывшим военным, майор от авиации. Он даже моим начальником был. Абсолютно нормальный мужик, несмотря на то, что хохол. Встречаются и идиоты. Ваш пока молодой, лепите из него то, что вам нужно.

спасибо за совет)

юля
#12
Гульнара

Если хороший, почему бы нет? Лучше попробовать, вдруг к семье счастливой приведёт) правда , разные бывают, в начале хорошие, а потом абьюзеры. Поэтому, если чувствуете , что он к вам серьёзен на 100%, то не думайте!)

спасибо вам за совет)

юля
#13
Светлана

Если вам попадались только такие - проблема в вас. Подобное притягивается к подобному. А бабником мужчина может быть абсолютно в любой профессии. Это зависит от человека.

Ответ для автора: мой папа военный(уже в отставке), недавно с мамой отметили 40 лет со дня свадьбы.

это очень круто, значит любовь! спасибо вам

Василий
#15

Была здесь одна москвичка, врала, как сволочь. Типа жених в СПб, а негодяи родственники не хотят его прописывать. Потом оказалось, что он курсант В СПб, ещё три года учиться....
И эта ересь удумала, самую идиотскую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: