Наверно старая как мир тема но у меня такой вопрос парень мне написал (мы не встречаемся) »извини что сухо и редко тебе пишу. Я не хотел тебя расстраивать». На что я ему ответила: « это ты извини что слишком много инициативы я проявила. Делай так как тебе комфортно. Счастья тебе!»И потом в голосовом добавила что не обижаюсь на него и что если он не хочет то пусть не общается. Что я не обижаюсь»
хоть мне и очень обидно из-за этого всего. Мы знакомы всего ничего и виделись всего два раза, но за неделю он больше на встречу не позвал и холодно отвечает. Я просто чувствую себя навязчивой даже от того что я написала те сообщения о которых я написала вверху. И я понимаю что лучшее что я могу сейчас сама сделать это отдалиться. Но так неприятно от всего этого. Ведь как показалось было все хорошо. как быть? он стал смотреть сторис сразу как выложу, но больше ничего не пишет
Наверно старая как мир тема
но у меня такой вопрос
парень мне написал (мы не встречаемся)
»извини что сухо и редко тебе пишу. Я не хотел тебя расстраивать». На что я ему ответила: « это ты извини что слишком много инициативы я проявила. Делай так как тебе комфортно. Счастья тебе!»И потом в голосовом добавила что не обижаюсь на него и что если он не хочет то пусть не общается. Что я не обижаюсь»
хоть мне и очень обидно из-за этого всего. Мы знакомы всего ничего и виделись всего два раза, но за неделю он больше на встречу не позвал и холодно отвечает. Я просто чувствую себя навязчивой даже от того что я написала те сообщения о которых я написала вверху. И я понимаю что лучшее что я могу сейчас сама сделать это отдалиться. Но так неприятно от всего этого. Ведь как показалось было все хорошо.
как быть?
он стал смотреть сторис сразу как выложу, но больше ничего не пишет