Гость
Статьи
Как смириться с тем, …

Как смириться с тем, что я нравлюсь далеко не всем?

Я понимаю, что человек не должен нравиться всем. Но... В общем приведу пример. Я сижу на сайте, мою анкету просмотрело 600 человек, но написало около 20 человек, среди них есть те, кто предлагает секс на 1 раз. Я понимаю, что на сайте сидит много придурков, но все-таки не все ведь. Есть также и мужчины, которые восхищаются мной, которым я нравлюсь. (речь идет только о внешности). Многие мне говорят, что я похожа на пай-девочку, многим из-за внешности я кажусь правильной. Может быть, в этом вся проблема? Но я на самом деле не такая! У меня есть свои тараканы в голове и я живой человек, такая же, как все нормальные люди. Я не красавица, но симпатичная. Хотя опять же не знаю, может это и не так, но это мнение окружающих. Но из-за этого сайта у меня развивается комплекс. Я хочу нравиться если не всем, то большинству, согласна даже измениться, сделать все возможное для этого. К сожалению, я не могу выложить здесь свое фото, т.к. на этом форуме сидят мои знакомые. Хотелось бы послушать ваше мнение о моей проблеме.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы пряник чтоб всем нравиться?

Мужчина за тридцать)
#2

А вы не дуали чтобы нравиться только одному человеку? Так важно общественное мнение?)))

Гость
#3

госпади ну и проблемы у людей. Приведи себя в порядок, выйди в оживленное место и прогуляйся. Сколько народу свернет шею, а кто подойдет? Тоже будешь комплексом неполноценности страдать?

Незабудка
#4

Автор, а в каком НАПРАВЛЕНИИ вы хотите измениться и сделать все ВОЗМОЖНОЕ для этого? Какую цену Вы готовы заплатить за то, чтобы нравиться ВСЕМ или почти ВСЕМ мужчинам? Огласите Ваш список!

ТТТ
#5

У Рериха есть сказки. Почитайте. Может, Вам поможет. Особенно в Вашем случае будет хороша сказка про певца :)

Гость
#6

Автор, срочно становитесь золотым червонцем. Проблема решится моментально.

Кошшшка
#7

Автор, выходи уже в реал, а?

В виртуальном пространстве, на мой взгляд, можно потрындеть, выпустить пар, но не более того.

Гость
#8

Хочешь всем нравится на сайте знакомств? Нет ничего проще. Идешь к профессиональному фотографу, там тебе делают офигительные отфотожабленые снимки. :)

Леся
#9

Автор- а тебе самой ВСе люди нравятся?

Киса-Мурыса
#10

ахахах! автор, я ни к чему не призываю! но выложите фотки пооткровеннее, хотя бы ради прикола, да хоть с закрытым лицом (утрирую, конечно же) и проверьте, скольк вам после этого напишет! ))) сама часто развлекаюсь подобным образом и наблюдаю за разницей.

Нифертитя
#11

Радуйся, что хоть 20 написало

Булавка+
#12

А я здесь вообще никому не нравлюсь )) Странно, но мне на это наплевать )))

Гость
#13

"Я не такая" - ну напиши сразу, что ты ***, будет больше предложений.

Совсем маразматичка, на всё пойдёт, лишь бы мужик соизволил написать.

Леся
#14

Булавка+- нравишся, но иногда ти очень резкая..

Лора
#15

Сделайте жанровую фотографию, где вы в другом образе, не пай-девочки, а стервы, или гламурной дивы... Ведь это только фотография.

Автор
#16

Незабудка, я согласна на многое, кроме хирургических операций!

Леся
#17

Боже; согласна на многое.. на что? поделитесь?

Гость
#18

даже красивые девушки не каждому нравятся. кому то тип красоты ее не нравится, кто-то ее дурой считает, а для кого-то данный тип идеал внешности.

Автор
#19

13, к чему весь этот негатив? Или у вас у самой комплексы какие-то?

гость
#20

Автор, покажите фото , мы вам всё объясним.

Автор
#21

17, может с прической что-то сделать или стиль изменить или макияж, может фигуру исправить, хотя если честно, то с последним не получается (

Автор
#22

20, я ведь написала, что не могу выложить фото по некоторым причинам. И я понимаю, что если бы даже выложила, то услышала бы много неприятных вещей о себе, а я не хочу, чтобы моя самооценка совсем упала.

Бр
#23

Автор, у меня вообще подруга писанная красавица. высокая блондинка. Почему-то когда знакомлю, она не нравится мужчинам. то есть мне и другим женщинам она кажется красоткой, а мужчинам нет. Не понимаю я мужских вкусов:(((( Мой брат встречался с двумя девушками. Одну расписал красавицей. Другую: Грубые черты, нет шелковистых волос, такая походница. Увидела обоих. Первая страшна в моём понимании, длинные тонкие губы, три волосинки, но главное холодные злые глаза, обаяния нет , стервозностью веет за километр. "Походница"-красотка с тонкими чертами лица, золотистые волосы, красивый овал лица, такая вся кошечка кокетливая и с кожей всё в порядке. А вот он всё по-другому видит.

Бр
#24

Причёска, конечно, важна, но ещё важнее выражение лица. А тут, кому что нравится. Кому стервозность, кому доброжелательность

Леся
#25

да, ф оток не надо- получите много" добриx " отзивов..

дерзайте!! главное, не надо никакиx кардиналниx изменений)

и еше - согласна с 18..

Vurn
#26

Автор - на сайтах знакомств огромное количество мужчин просто смотрят привлекательные фотографии, вообще не имея цель знакомится. Ибо мужчины так устроены - для нормального функционирования психики им надо регулярно видеть привлекательных женщин. Как женщинам для нормального функционирования психики надо слышать о своей исключительности.

Автор
#27

Вурн, а зачем им это надо? Не понимаю я... Все равно они там с кем-то общаются.

Stardust
#28

Да задолбает вас себя изменять для кого-то.

мандолиза суккашвилли
#29

булавка-ти дура

Гость
#30

Автор,как же я согласна с Мужчина за тридцать)., чтобы нравится только одному, правда для этого его еще нужно найти.А комплексовать не стоит, что на сайте вы не всем нравитесь, инет знаете, это такая штука)) У меня тоже обычная внешность, и так как и вы далеко не всем нравлюсь, но не по причине внешности, а другой, физические проблемы со здоровьем.И вот летом я на сайте не знакомств случайно познакомилась с молодым человеком, специально не искала чтобы так знакомиться, но все как то так вышло плавно, и он мне понравился.

И вот теперь я хочу понравиться только ему, мы общаемся, но я хочу ему понравится, как женщина)), И на данный момент, мне все равно могу я кому то нравится еще или нет, не имеет смысла. Мне хочется только понравиться ему, и всё. Но у меня плохо получается), он со мной всего лишь по дружески общается. И из-за этого так грустно.

И знаете жизнь, такая штука, непредсказуемая, может вы завтра завернете за угол дома, и там тот кто вам понравится больше всех, и уже не будет желания, нравиться, всем, а только ему, чего вам и желаю, и чтобы это было взаимно )))))

Гость
#31

АФТАР, ПСИХИАТОРУ ВЫ ТОЧНО ПОНРАВИТЕСЬ... как экспонат для плодотворных исследований!

Контрданс
#32

мддяяяяяяяя, ну и проблемы у людей(((((

Гость
#33

30, а что за "физические проблемы со здоровьем" если не секрет? очень любопытно!

Гость 30
#34

33,вот я так и знала )), что будет этот вопрос, я хромаю, последствия болезни в детстве.

Гость
#35

6:))))))))))))))))))))))))

Ой, девочки, что-то я представила себе такое жуткое ракообразное о трех головах и в бантиках....зато нравится оно всем!!!!!!!!!! и охота же себя так уродовать?:)

автор, так вам комплименты виртуально нужны, или реальная критика для изменений по фото? Как же мы догадаемся, что в вас не так?

ли уже самооценке совсем некуда падать?

Тогда это к психиатру или к тем, кому вы деньги за любовь платить будете. Им нравятся все!

N.
#36

"Я не червонец, чтобы всем нравится" (с) Запомните, автор, очень верные слова.
А вообще нашли из-за чего растраиваться - такая ***. Я например, вообще не понимаю, как на сайтах знакомств может кто-то понравиться. Заходила на некоторые из них, пересмотрела десятки анкет с фото - ну реально ни один не зацепил настолько, чтобы захотелось ему какое-нить сообщение написать.
Может я такая "неправильная", но одной, даже очень симпатичной, внешности для меня совсем недостаточно, чтобы человек меня заинтересовал и мне бы захотелось с ним пообщаться. Я в жизни знаю много очень интересных мужчин, причем не все они выделяются какой-то особо привлекательной внешностью, но ум, волевой характер, обаяние, харизма - это так преображает человека, что реально вызывает уважение и искреннее восхищение... А вот увидела бы просто фотку этого человека, прошла бы мимо и не заметила. Так как же вообще можно знакомится на сайтах, не наблюдая человека в жизни?... даже не представляю.

Вурн
#37

27. С чего взяли, что общаются? Просто заходят и просматривают фотки, отключаются и уходят. И в следующий раз заходят, когда захотят. Не забывайте и другой момент - многие из них не Аполлоны с миллиардом долларов на счете. Они смотрят на фотографию красивой девушки и думают - "Мдя, у меня шансов с ней замутить нет!" И ищут попроще (если надо вообще).

вопрос
#38

автор, а зачем вам нравиться всем? искренне не понимаю! может это разводка? или у кого-то из нас с головой не в порядке...люди все разные, у всех разные представления о привлекательности...кто-то может испытывать совсем другие чувства к вам... ну и что?!

Гость
#39

Ну че вы такие непонятливые!!! Зачем вам всем нравиться, зачем вам всем нравиться... у человека самооценка не высокая, вам не понять. А я автора понимаю. Но тут ничего не сделать, автор, никогда вы не будете нравиться всем или большинству, если самооценка низкая, то требуется постоянное восхищение окружающих. Но когда этого нет, автор, нужно стараться стать интересным человеком самом себе. Что-то такое делать, чтобы себя уважать и гордиться собой, другим способом самооценку не поднять... А уж как вы будете нравиться окружающим, когда станете таким человеком!

Зёбра
#40

автор, вот вы себе проблему на ровноме месте нашли. ведь на улице за вами не бегут толпы желающих познакомиться. инет - та же улица.

Гость
#41

Просто смирись с этим. Будет жить легче.

Гость
#42

Вурн, скажите откровенно, пожалуйста: действительно, возможно такое, что мужчина боится знакомиться с красивой женщиной? Даже если он сам трижды мачо??