Гость
Статьи
После первого оргазма …

После первого оргазма нет желания

девочки ,что со мной не так??? занимаюсь любовью с мч и после моего первого оргазма мне не хочется вообще продолжать ,более того после этого возникает дискомфорт и неприятные ощущения во влагалище .что это может быть ? сталкивался кто-нибудь с таким явлением ?

тамиии
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
тамиии

что это может быть ?

Это норма :)

Танька мотанька
#3

Так и должно быть. Мне после оргазма сутки не хочется ничего.
А сразу после оргазма такое состояние, что в идеале, чтобы мужчина вообще испарился бы сразу.

бревнулька
#4

Автор, а меня к сексу никак не растолкаешь)) лежу боевном, муж старается бедный, ласкает меня везде, а я бревно-бревном! Потом не получив ответных ласок от меня, он приступает к делу) и вот как только он его завершит - я гачинаю "просыпаться" и уже не бревном лежу , а мучаю мужа)) и с каждым разом хочется еще и еще. А на след.день я снова как фригидная и все начинается по кругу)))

Гость
#5

Как не крути слабое либидо.
хоть оргазм есть.
Мужики тоже есть такие.
но если попался такой которому надо несколько раз кончить.
придется хотя бы сперма у него *****. уж пардон за прямоту!

Танька мотанька
#7

4, женщине для возбуждения нужно много времени. Надо успеть хотя бы подумать об этом. Забыть про отвлекающее

Гость
#8
бревнулька

Автор, а меня к сексу никак не растолкаешь)) лежу боевном, муж старается бедный, ласкает меня везде, а я бревно-бревном! Потом не получив ответных ласок от меня, он приступает к делу) и вот как только он его завершит - я гачинаю "просыпаться" и уже не бревном лежу , а мучаю мужа)) и с каждым разом хочется еще и еще. А на след.день я снова как фригидная и все начинается по кругу)))

Так идеальная жена. партнерша.
не надо время и стояк тратить на прелюдию.

Гость
#9

Это нормально, по этому, я всегда сначала мужа до оргазма доведу, потом уже он меня))) чтобы после этого. меня уже не кантовать.

Гость
#10

именно поэтому кончаю одновременно с мужем

Гость
#11
Гость

именно поэтому кончаю одновременно с мужем

А нам не нравится кончать одновременно.
мы друг другу мешаем.

Гость
#12

я подумала, автор первый раз в жизни оргазм испытала и больше не хочет))

Гость
#13

секс -это не развлечение.Он необходим исключительно для продолжения рода и ни для чего больше.
Только люди додумались сделать из этого развлечение, тратя на него колоссальное количество жизненной энергии, которой можно было бы найти более интересное применение.

Люди разменивают себя на пятаки , прыгая по кроватям.Развлечение для животных.

кения
#14

к посту 13,вобщето животные не занимаются сексом ради удовольствия,это присуще только людям и как выяснили ученые дельфинам тоже.

Гость
#15

Норма. Мужчина тоже будет не в восторге, если после того, как он кончил, продолжить интенсивно ***** член. Это неприятно.

Гость
#16

у меня так же, но раньше было по-другому

Хайди
#17

Не все могут сексом, как кролики заниматься. у каждого по разному. Но если вас это смущает, то попробуйте попить Трибестан. Уверена с ним не будет дискомфорта и нежелания заниматься сексом.

Рицца
#18
Хайди

Не все могут сексом, как кролики заниматься. у каждого по разному. Но если вас это смущает, то попробуйте попить Трибестан. Уверена с ним не будет дискомфорта и нежелания заниматься сексом.

И какой от него толк, от этого трибестана? Либидо что ли повышается? и за счет чего оно повышается?

Хайди
#19
Рицца

И какой от него толк, от этого трибестана? Либидо что ли повышается? и за счет чего оно повышается?

Трибестан стимулирует выработку тестостерона, за счет этого повышается либидо и как следствие появляется желание заниматься сексом больше, чем это было раньше. Я его пила. Советую со своего опыта. :-)

Nata
#20

У меня так бывает иногда. Если я уставшая, то муж может и так остаться, ну не могу я больше ничего и все. А бывает наоборот: после первого раза только вхожу во вкус и хочу еще и еще. Но муж у меня своеобразный: считает, что я от количества оргазмов должна совсем офигеть, и становиться не может. Иногда приходится его наконец притормозить и подумать о себе наконец. Под конец люблю с ним вместе. Это всегда самое сладкое.

Гость
#21
Хайди

Трибестан стимулирует выработку тестостерона, за счет этого повышается либидо и как следствие появляется желание заниматься сексом больше, чем это было раньше. Я его пила. Советую со своего опыта. :-)

Тестостерон? А усы от него не вырастут?

Гость
#22
тамиии

девочки ,что со мной не так??? занимаюсь любовью с мч и после моего первого оргазма мне не хочется вообще продолжать ,более того после этого возникает дискомфорт и неприятные ощущения во влагалище .что это может быть ? сталкивался кто-нибудь с таким явлением ?

да все у вас нормально автор, не переживайте. После оргазма, то есть кульминации, разрядки, наступает плато, это когда кровь от полового органа отливает и наступает расслабление... Это естественно. Тогда всякие прикосновения скорее неприятны.
кто то очень быстро восстанавливается, кто то медленнее, зависит от либидо. Комуто и пару раз в месяц хорошо, а кому то каждый день подавай. Все индивидуально.

#23

У меня все так же, это нормально, даже не задумывалась над этим)

Хайди
#24
Гость

Тестостерон? А усы от него не вырастут?

А-ха... улыбнуло. Нет, не вырастут. Я пила трибестан месяц никаких усов и другой лишней растительности на теле не появилось. А вот секс стал более яркий и желанный.

Полина
#25
Хайди

А-ха... улыбнуло. Нет, не вырастут. Я пила трибестан месяц никаких усов и другой лишней растительности на теле не появилось. А вот секс стал более яркий и желанный.

Глупости.. с какой это стати будут расти усы. Они могут вырасти, если будет передозировка тестостерона. А если этого тестостерона не хватает и с помощью трибестана гормональный фон только нормализуется, то усам неоткуда взяться.

Ваня
#26

С тестостероном лучше не играть, особенно дмаочкам

Анонимус
#27
Гость

секс -это не развлечение.Он необходим исключительно для продолжения рода и ни для чего больше.
Только люди додумались сделать из этого развлечение, тратя на него колоссальное количество жизненной энергии, которой можно было бы найти более интересное применение.
Люди разменивают себя на пятаки , прыгая по кроватям.Развлечение для животных.

От секса вырабатывается эндорфин, а также улучшение сердечно-сосудистой системы. Кровь быстрее врыщается и сердце быстрее бьется, что ОЧЕНЬ полезно, от этого никогда не будет рака сердца и сердечно-сосудистых заболеваний. Насчет эндорфина - это тоже очень полезно, улучшения самочувствия, радости, бодрости и быстрый прилив сил и энргии. Также улучшается мозговая активность и память. При сексе мы получаем новые вещества, которые полезны для продолжения жизни, а также уменьшение заболеваний. Я не говорю, что существует ВИЧ, СПИД, разрушение стенок ануса и опухоль полового члена. Умные люди пользуются презервативами, если не хотят сделать еще и аборт.

Ли
#28
Гость

секс -это не развлечение.Он необходим исключительно для продолжения рода и ни для чего больше.
Только люди додумались сделать из этого развлечение, тратя на него колоссальное количество жизненной энергии, которой можно было бы найти более интересное применение.
Люди разменивают себя на пятаки , прыгая по кроватям.Развлечение для животных.

Лол девственник чтоли или недают :Д

Алиса
#29
Гость

секс -это не развлечение.Он необходим исключительно для продолжения рода и ни для чего больше.
Только люди додумались сделать из этого развлечение, тратя на него колоссальное количество жизненной энергии, которой можно было бы найти более интересное применение.
Люди разменивают себя на пятаки , прыгая по кроватям.Развлечение для животных.

Алиса
#30

Полностью согласна что секс это не развлечение. Но при чем здесь животные? У животных как раз все на размножение энергия уходит, так как в ихнем мире, тратить попусту энергию равносильно смерти. Конечно глупая жизнь связанная с похотью праздностью у большинства людей, связанна исключительно с тем что они думают что бессмертны.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: