Гость
Статьи
чувство …

чувство неопределённости. хочу закончить со всеми общение

Здравствуйте. В последнее время стала наблюдать за собой то, что мне на всё всё равно.
меня тошнит от себя, у меня нкт желания общаться с людьми, даже с самыми близкими друзьями, не знаю, нужны ли они мне?
я хочу прекратить общение со всеми, но и в одиночестве мне плохо. Я себя не понимаю, подскажите, что с этим делать? К специалистам идти возможности нет.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе не охота общаться?)) И поэтому ты тут решила потереть?

Гость
#2

Хороших друзей бросать не надо. Вы устали. Отдохните от социума. Съездить куда нибудь или просто выспитесь. Возьмите больничный

#3

Попробуйте сьездить на природу думаю это вам поможет

Гость
#5

Не горячитесь. Одной тоже плохо.

#6

Весенняя депрессия плюс, возможно, авитаминоз.

Поешьте фруктов и дотерпите до мая.
Если легче не станет посетите эндокринолога, а если он ничего не найдёт, то психиатра.

Гость
#7

Я вообще считаю самым главным качеством отвага. Если вы не такой человек,то действительно лучше изолироваться...

Гость
#8

Важно знать, что помощь есть. У всех нас есть тот, кто не только может, но и хочет нам помочь,— это наш Бог. Научитесь держаться за руку Бога, доверять небесному Отцу и тогда вы ощютите его помощь. «Не бойся, потому что я с тобой. Не озирайся по сторонам, потому что я твой Бог. Я укреплю тебя, помогу тебе, буду крепко держать тебя правой рукой праведности» (Исаия 41:10, 13). Как приятно сознавать, что Бог, образно говоря, желает взять нас за руку! Поэтому нам не нужно беспокоиться!

Гость
#9
Гость

Тебе не охота общаться?)) И поэтому ты тут решила потереть?

я совета прошу. общение сейчас мне, думаю, не особо нужно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема