Гость
Статьи
Сбежала со свидания

Сбежала со свидания

Встретились.он начал мне много личных вопросов задавать,потом начал рассказывать,как и что он хочет в отношениях.суть в том,что он хочет,чтобы все было по его, сам разведен и с двумя детьми.короче, он отошел,просил подождать,а я дала деру,быстро убегала теперь пишет-что же произошло?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если сбежала, так забанить надо:))

#2

Что произошло, сама не понимаю,
Песенку одну весь день я повторяю...
(Руки Вверх, Песенка №1)

#3

забань его. никогда ни перед кем не оправдывайся.

Гость
#4
ятутнемногопостою

забань его. никогда ни перед кем не оправдывайся.

Не ну если она насрёт на капот моей машины, то ей придется оправдаться. То есть, "никогда" тут не совсем корректно.

Гость
#5

Нужньиметь смелость закончить свидание, а не убегать. Как минимум это не по взрослому.

гость
#6

непонятно, а какой вам еще надо? он ответственный, будет всё решать за вас и делать ничего не надо вам. а дети - цветы жизни и это не проблема. полюбишь его, полюбишь и детей.

#7
Гость

Не ну если она насрёт на капот моей машины, то ей придется оправдаться. То есть, "никогда" тут не совсем корректно.

НИКОГДА! если она вам на капот,то значит она так решила.значит был в этом смысл,и она не обязана его объяснять другим.

Гость
#8
ятутнемногопостою

НИКОГДА! если она вам на капот,то значит она так решила.значит был в этом смысл,и она не обязана его объяснять другим.

Если смысл есть, то она как раз обязана его обозначить, иначе это бессмысленно обсиранте капота, за которое нужно не то что оправдаться, но и ответить 😁

Гость
#9

Я помню , парень на свидании вёл себя как маньяк , а мне смешно и я не могу остановиться от смеха смотря на него как он показывает свой член говоря что он альфа - самец . Сдала его соседу участковому он тоже смеётся . Оказалось что он время от времени лечится в психдиспансере . Каких только чудиков земля мать не рожает ..

Rita
#10

Забань и забей

Донна Ослабелла
#11

Автор, вы повели себя по-детски и некорректно. Во-вторых, ничего плохого в том, что человек всё вам сразу изложил. Каким он видит общение и отношения. Вы что ли предпочитаете разочароваться на 10-м свидании, уже слегка влюбившись, и после секса??

Радио Ёбург
#12

А ты не знаешь что ответить чтобы не обрезать все концы?..
Ну напиши что на горшок припёрло, а потом ты не смогла найти дорогу обратно.

Гость
#13

Это норма, постоянно сбегала

Гость
#14

Изначально зачем пошли с таким встречаться? С 2 детным.

307173
#15

Я не понимаю, вы до свидания вообще не знакомитесь? Можно же хотя бы по телефону 10 минут поболтать, чтобы узнать, с кем идешь.

#16

Ну, он Вам рассказал, как и что он хочет в отношениях, Вы в ответ ему показали, как и что Вы хотите в отношениях с ним. :)
Всё в порядке. Я тоже за честность в отношениях. :)

#17
Гость

Нужньиметь смелость закончить свидание, а не убегать. Как минимум это не по взрослому.

А зачем?
Он ей не понравился, она продолжать не захотела и ушла. Что не так?

Гость
#18
Гость

Я помню , парень на свидании вёл себя как маньяк , а мне смешно и я не могу остановиться от смеха смотря на него как он показывает свой член говоря что он альфа - самец . Сдала его соседу участковому он тоже смеётся . Оказалось что он время от времени лечится в психдиспансере . Каких только чудиков земля мать не рожает ..

Да. Я где-то читала, что участвковые полицаи обязаны знать всех шизиков на своих участках.

Форум: Отношения
Всего: 367 409 тем
Новые темы за месяц: 5 965 тем
Популярные темы за месяц: 217 503 темы