Гость
Статьи
Сбежали со свидания

Сбежали со свидания

Лично со мной такого не случалось, поэтому интересно узнать историю тех у ког было подобное. Что сделал парень. Может быть вы напоролись на неадекватного. Или он испугал вас своим напором. В любом случае причина должна быть веская как по мне.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пришел. А у него рост 170см. Сразу убежала

Гость
#2

Шла домой с работы, по дороге на улице ко мне подошёл незнакомой парень, на первый взгляд адекватный, напросился проводить до дома. По дороге домой стал спрашивать, с кем живу, где именно живу, а потом стал спрашивать, что бы я делала, если бы на меня в кустах напал маньяк. Я сказала, что очень спешу, дома парализованная бабушка.

Гость
#3

Было свидание с бывшим мужем. Пригласил в кафе "на разговор".
Согласилась, посидели, немного выпили, т е. я немного, он, по видимому перебрал. Пошел провожать, проходя мимо его ворот (частный дом) резко схватил и стал тащить к себе в дом. Я чудом увернулась, побежала, он за мной. Добежала до дороги, благо рядом, остановила такси, он пытался открыть дверь в машину, но немного не успел. Вот так из за пары палочек шашлыка и 50 г виски чуть не оказалась изнасилованной.

Гость
#4

Пришла на свидание с с з, парень был сильно психическим, заговаривался, сказал, что такой после травмы головы, Мне стало жаль и я грустно смотрела на то, что он что то пытается. Потом он внезапно сбежал из ТЦ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: