Гость
Статьи
Подруга …

Подруга противоположного пола

Посоветуйте пожалуйста. У меня есть парень и случайным образом мы пошли гулять с моей не близкой подругой ему понравилась она как человек и у него большое желание с ней общаться и гулять. Я ему доверяю, но влюбленность с чей то стороны вещь не контролируемая, очень боюсь что рано или поздно кто то в кого то влюбиться. Я с ним разговаривала, но он полностью против прекращать с ней общение. Посоветуйте пожалуйста что делать дальше. Расставаться, смириться или что делать?

Опрос
как поступить?
Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже есть подруги, но они старше и замужем.
Могут быть не замужем, но старше.
Всё что моложе и, тем более, сильно я трх-трх.

Другими словами всё возможно при определенных условиях.
Голосую за расставаться. Но, наверное, не сразу, так как у него должно быть время всё это обдумать и оценить.

Аня
#2
Гость

У меня тоже есть подруги, но они старше и замужем.
Могут быть не замужем, но старше.
Всё что моложе и, тем более, сильно я трх-трх.

Другими словами всё возможно при определенных условиях.
Голосую за расставаться. Но, наверное, не сразу, так как у него должно быть время всё это обдумать и оценить.

скажите как мужчина, от чего такой дикий интерес с ней общаться? В отношениях всё хорошо и страсть есть и любовь, а тут резко ему стало не хватать общения. Даже сегодня вместе не захотел побыть хотя мы давно не были. Пригласил погулять с его друзьями и этой подругой

Гость
#3

Запрещать смысла нет. Будет в тайне с ней общаться. А так? Да посмотрите за всей этой ситуацией. Может, там любовь будет а может и нет? Сердцу не прикажешь. Может, она его судьба, а может, и нет? Вы тоже не должны заставлять прекращать его общаться и требовать прекращения общения. Тем самым вы навязываете себя. И разрушаете счастье молодого человека.

Гость
#4
Аня

скажите как мужчина, от чего такой дикий интерес с ней общаться? В отношениях всё хорошо и страсть есть и любовь, а тут резко ему стало не хватать общения. Даже сегодня вместе не захотел побыть хотя мы давно не были. Пригласил погулять с его друзьями и этой подругой

У меня такого не было никогда, а когда было - я это скрывал сначала, а потом просто пофиг становилось. Если открыто всё, то ... возможно он у нее хочет что-то выведать сильно (о вас, о профессии, ещё чем-то), она может нравится его другу... не знаю на самом деле.

Тем более если он вас серьезно рассматривает, то он просто обязан с ней задружиться. Я бы не сильно препятствовал его интересу, особенно, если оба держат вас в курсе своего общения. Мне кажется нужно ориентироваться по количественным показателям - если, условно, он с ней раз в месяц общается или реже, то норм. Если каждый день намерен бегать, то пиши пропало.

У него должен к ней интерес сам пропасть в скором времени. А если он будет долго держаться, то это уже звоночек и серьезный. Слишком ревновать и чинить препятствия их общению я бы не стал, он как раз туда и полезет первым делом, думая вскрыть вашу "тайну".

#6
Гость

У меня такого не было никогда, а когда было - я это скрывал сначала, а потом просто пофиг становилось. Если открыто всё, то ... возможно он у нее хочет что-то выведать сильно (о вас, о профессии, ещё чем-то), она может нравится его другу... не знаю на самом деле.

Тем более если он вас серьезно рассматривает, то он просто обязан с ней задружиться. Я бы не сильно препятствовал его интересу, особенно, если оба держат вас в курсе своего общения. Мне кажется нужно ориентироваться по количественным показателям - если, условно, он с ней раз в месяц общается или реже, то норм. Если каждый день намерен бегать, то пиши пропало.

У него должен к ней интерес сам пропасть в скором времени. А если он будет долго держаться, то это уже звоночек и серьезный. Слишком ревновать и чинить препятствия их общению я бы не стал, он как раз туда и полезет первым делом, думая вскрыть вашу "тайну".

они очень чательно убеждают, что между ними просто дружба, что им очень интересно друг с другом общаться и сегодня я услышала от парня такую фразу « мне с толстым скучно, нам нечего делать, нету интереса» Эта подруга с которой он дружит 4 дня его оставил понимает, им весело и интересно вместе, но утверждает что меня любит. Это нормально вообще что ему со мной скучно и нету интереса?

Гость
#7
Anya Krotko

они очень чательно убеждают, что между ними просто дружба, что им очень интересно друг с другом общаться и сегодня я услышала от парня такую фразу « мне с толстым скучно, нам нечего делать, нету интереса» Эта подруга с которой он дружит 4 дня его оставил понимает, им весело и интересно вместе, но утверждает что меня любит. Это нормально вообще что ему со мной скучно и нету интереса?

Не нормально сравнение вас с ней, это точно, тем более не в вашу пользу!!! Можно считать это красной линией, как по мне.
Убеждения тоже подозрительны, особенно если вы сами не провоцировали их какими-то уж совсем неадекватными приступами ревности.

Но я всё что мог, сказал, в общем. Решение ваше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: