Гость
Статьи
Друзья …

Друзья противоположного пола

Я никогда не была против общения с противоположным полом, если человек находится в отношениях.
Но недавно, мужчина переписываясь со своей подругой получил от неё фотографию ножек на пляже.
Мне это не понравилось и я попросила показать вложения в их переписке.
Оказалось, что она делается с ним результатами в похудении, показывает какое красивое купила белье. Это бывает очень редко, но бывает.
У девушки есть парень, она знает о моем наличии. Зачем?
Мужчина сказал, что попросит её, чтобы такого рода общения исключить и оставить дружеское как дела.
Что думаете?

Mur
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если бы я в отношениях, общался с подругой, то меня с подругой и оставили бы. Я лучше с любимой своей лишнюю минуту проведу.
Такого рода фотки и прочее, рано или позлно, заканчиваются только одним, и это 100%.

Гость
#2

Пвтор, они уже спят друг с другом.
100%.
У самой иакая же ситуация,бвда, оказалось они лбовники

Гость
#3

А сам он не догадался попросить такое не присылать?
Друзья противоположного пола могут быть, но редко и скорее как дальние родственники, а не как "подружки". Интимные подробности в рассказе, белье, бесконечные переписки и разговоры не норма, если хотя бы один имеет пару.

Гость
#4

🤦‍♀️

Гость
#5

Скинула 10 кг за месяц с помощ ,ью голдлайна, результат хороший, но была легкая потливость первые дни. Брала в телеграме у него @morpheus_biofaker

Гость
#6

Довольно забавно видеть, что за невинный флирт тут сразу казнь устроили мужику.
Когда девушек просят ограничить общение с противоположным полом, исключить совместные походы в бар компашками и т.п., то сразу ор и срач поднимается, что как вы смеете ограничивать, это абьюз, неуверенность в себе и т.п.
Тут люди вообще вживую не видятся, никаких интимок нет, но сразу казнь

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: