Гость
Статьи
Друзья …

Друзья противоположного пола

Нормально ли, что у парня есть близкая подруга?
Кто с таким сталкивался?
Я не ограничеваю в дружбе или общении, но меня смущает то, как они общаются. Комплименты в ее сторону и т.д.
Хотя у нее есть парень, и живёт в другом городе... Да и она про меня знает, но все же.
Да и он мне объяснил, что он ничего в это не вкладывает, дружат она 5 лет, в сети.

GIF
Невротик
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В реале они когда - нибудь встречались?

Невротик
#2
Гость

В реале они когда - нибудь встречались?

Нет, не встречались

Гость
#3
Невротик

Нет, не встречались

Какого рода комплименты?

Невротик
#4

"ты так мило общаешься со мной"
Кидает фото девушки с красивой фигурой и говорит у тебя п#п#зже будет.
"Ты такая милая в последнее время"
Просила отцу передать от нее привет, хотя с его отцом не знакома, на что он ей ответил "очень приятно видеть от тебя такое сообщение" .
Скинул букет цветов которые дарил мне, она написала какие нравится ей. Он ответил"буду знать что тебе дарить".
Упоминал ей, что моя внешность не в его вкусе) при этом ей писал о наличии беспокойств по поводу наших отношений, и что переживает за меня, ревнует и т.д

Гость
#5
Невротик

"ты так мило общаешься со мной"
Кидает фото девушки с красивой фигурой и говорит у тебя п#п#зже будет.
"Ты такая милая в последнее время"
Просила отцу передать от нее привет, хотя с его отцом не знакома, на что он ей ответил "очень приятно видеть от тебя такое сообщение" .
Скинул букет цветов которые дарил мне, она написала какие нравится ей. Он ответил"буду знать что тебе дарить".
Упоминал ей, что моя внешность не в его вкусе) при этом ей писал о наличии беспокойств по поводу наших отношений, и что переживает за меня, ревнует и т.д

И после этого всего вы до сих пор с ним вместе? Вообще не понимаю таких людей. В отношениях позволять себе лишнее хоть и с виртуальными друзьями, не заботясь о том что любимке может быть обидно, не задумываясь о чувствах и что половинка испытывает, ну я даж не знаю кем надо быть чтобы так делать.

Monika
#6
Невротик

"ты так мило общаешься со мной"
Кидает фото девушки с красивой фигурой и говорит у тебя п#п#зже будет.
"Ты такая милая в последнее время"
Просила отцу передать от нее привет, хотя с его отцом не знакома, на что он ей ответил "очень приятно видеть от тебя такое сообщение" .
Скинул букет цветов которые дарил мне, она написала какие нравится ей. Он ответил"буду знать что тебе дарить".
Упоминал ей, что моя внешность не в его вкусе) при этом ей писал о наличии беспокойств по поводу наших отношений, и что переживает за меня, ревнует и т.д

Повезло вам с парнем, че сказать
))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема