Гость
Статьи
Тяжело с подругой….

Тяжело с подругой….

Хотелось бы также упомянуть, что я сама нахожусь в длительных и счастливых отношениях, и чувствую что моя подруга мне завидует. Завидует ЗП моего парня, завидует его отношению ко мне, завидует, что мы летаем отдыхать, а также завидует моим различным личным моментам. Всё дошло до того, что я уже лишний раз ей ничего хорошего не рассказываю, потому что боюсь, что она может меня случайно(или специально) сглазить.
Что делать в данной ситуации?
P.S. А парень у неё вообще лох. Было бы за что держаться. Не работает, живёт у неё (в квартире её родителей), вечно жалуется на жизнь и играет в компьютер. #завистьподруги

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему вы решили, что она вам завидует?

Гость
#2
Лилу

Почему вы решили, что она вам завидует?

Ну это так и бывает.Когда у одних все хорошо,а у других плохо.Не афишируйте ей,где вы бываете,как вы живёте.Это будет лучше и для вас,и для неё.

#3
Лилу

Почему вы решили, что она вам завидует?

Баба бабе рознь. Каждая мадама считает себя царЫцкой)
Автор написал, что у подруге парень не работает и играет в комп.
Классика жанра. РАУНД.

#4

тяжело с такой подругой как ТЫ, судя по фразе «а парень у неё вообще лох», какое право ты имеешь унижать её парня?

Гость
#5

а как проявляется ее зависть, она что-то говорит?

Гость
#6

Сложилось ощущение, что это подруге с вами тяжело... И у вас парень лох, и вы ей завидуете. Признайтесь уже.

#7
Гость

Ну это так и бывает.Когда у одних все хорошо,а у других плохо.Не афишируйте ей,где вы бываете,как вы живёте.Это будет лучше и для вас,и для неё.

Но мы слышали только версию автора. А как оно на самом деле, неизвестно 🤷 Вполне вероятно, ,то и у автора всё не так уж радужно, а у её подруги не всё так уж и плохо, как нам это представили.

#8

Мне тоже бывшая подруга постоянно завидовала, говорила, что мне мой парень (теперь уже муж) не пара. А сама меняла парней каждую неделю и ныла, что все они 🐐

#9
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

тяжело с такой подругой как ТЫ, судя по фразе «а парень у неё вообще лох», какое право ты имеешь унижать её парня?

А что, разве не так? Он реально какой-то неликвид, а у автора молодец

#10

А в чём её зависть проявляется?

#11
Трёхцветная кошечка🐱

А что, разве не так? Он реально какой-то неликвид, а у автора молодец

да хоть он говорящий шар для боулинга на палочке, это не даёт ей право оскорблять парня СВОЕЙ подруги

#12
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

да хоть он говорящий шар для боулинга на палочке, это не даёт ей право оскорблять парня СВОЕЙ подруги

А если этот парень её оскорблял?

#13
Трёхцветная кошечка🐱

А если этот парень её оскорблял?

вряд ли

#14

дотеры оскорбляют только свою команду и xyярят свой монитор, им фиолетово на чужую жизнь

#15

Может вам кажется, что она вам завидует, потому что у неё хуже чем у вас, как вы считаете.

И сглаза не бывает, бывают совпадения и обстоятельства, в которых всё сваливают на сглаз, которого не существует

Если она вам не нравится, то зачем с ней общаетесь

#16
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

тяжело с такой подругой как ТЫ, судя по фразе «а парень у неё вообще лох», какое право ты имеешь унижать её парня?

Её парень действит лох, тока играет и не работает, а вот в остальном так и есть, автор видимо подчёркивает подруге, что у неё всё плохо и парень лошарааа и бомжара, и подруга видимо чувствует себя опущенноййй и обесцененной после такой вот токсичной подруги

Гость
#17

Молодец парень!!! бабы почуствуйте как нам хорошо с вами жить !!! молодец !!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: