Гость
Статьи
Тяжело общаться с …

Тяжело общаться с подругой

Подруга общается в следующей манере: я пришла к ней в гости, разулась,она: «ты что цветные носки носишь, я только чёрные вот».купила новую машину, подруга спрашивает: «какую?нет,это не моя машина конечно, я предпочитаю ***».или была у неё в гостях с мужем, звонит после и говорит: «ты такая хорошенькая, хоть мой муж и говорит что страшная, но вот мне такие нравятся».или увидит маникюр и говорит: «ты все шеллак делаешь?мне моя маникюрша уже давно акрил кладёт ».или «вы за 2 года кредит закрыть хотите?!не, ну у меня муж конечно столько не зарабатывает» и финал, я сшила на день рождение мужа платье себе, подруга тоже захотела, попросила показать платье, увидев меня в нем сказала: «ну не плохо, но у меня будет совсем другое и посмотрим у кого лучше будет».
Я вижу в этом всем сравнительную форму.Общаться стало все тяжелее, что бы я не рассказала и не сказала, всегда продолжается:а вот я, а у меня, а вот мой муж.
Подруга же говорит, что это такая у неё форма общения и ничего страшного в этом другие не находят, а я придираюсь.
Ваше мнение? #подруга #общение

Фисташка
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Другие находят ее невоспитанной, но сказать об этом не решаются)) Непрошенные советы, самоутверждение за счёт других людей. Стоит ли общаться с таким человеком вообще?

Фисташка
#2
Лили

Другие находят ее невоспитанной, но сказать об этом не решаются)) Непрошенные советы, самоутверждение за счёт других людей. Стоит ли общаться с таким человеком вообще?

Вот и мне не хочется!не мои от это комплексы, как мне навязывают?)
Мол все люди разные и таких надо принимать

Гость
#3
Фисташка

Вот и мне не хочется!не мои от это комплексы, как мне навязывают?)
Мол все люди разные и таких надо принимать

Конечно, это не ваши комплексы, она с вами устраивает конкуренцию на ровном месте и принижает вас. Тоже мне дружба. Вы ей тоже скажите, что считаете ее ничего с лица, хотя муж говорил, что она страшная)

o-lega
#4

Да какая она вам подруга, вам нужно послать её на х..р)))

Гость
#5

А если бы подруга вас кирпичом по макушке била и говорила, что у нее манера такая и все терпят и ниче? У меня манера с такими не дружить.

Василий
#6

Вы нашли себе упоротого маньяка, который как дементор высасывает душу. Потом у вас может быть онкологическое заболевание, эти люди обладают очень тяжёлой аурой, и все свои беды перекладывают на знакомых. Отстаньте от неё.....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: