Гость
Статьи
Нет подруг

Нет подруг

Здравствуйте, есть проблема совсем нет подруг, была одна, а как появился парень и та исчезла, обвинила меня в чем то и теперь мы не общаемся. Не знаю, может проблема во мне, что я не особо общительная. На работе с коллегами общаюсь нормально. С парнем куда то выйти парами даже не с кем. Он со своими не звет гулять, так как иногда собираются парнями, а мне получается даже кофе выпить не с кем. Где их берут не подскажете ?

Влада
8 ответов
Последний — Перейти
#1

тоже нет подруг. Но! у меня есть друзья! И они адекватнее

Гость
#2

Близкий круг у меня это студенческие годы, и первая работа.Это подруги проверенные годами. Но у меня большой круг знакомых, я очень общительная. Хожу играю в мафию и там много с кем познакомилась, стала близко общаться. Зовут на др и в гости. На мафию прошла одна. просто нашла в интернете группу. Заметила, что люди хотят со мной дружить, сами притягиваются.
На танцах легко найти знакомства. именно женские танцы. они любят потом тусовочки устравить.

Гость
#3

В соц.сетях ищут тех, с кем учились, общаются, встречаются. Или с коллегами дружат, ходят вместе в кафе, за шмотками в ТЦ, потом на остановку, позже в гости друг к другу по очереди.
А в связи с чем вы не особо общительная? Всегда так было? У вас проблемы с коммуникацией, т.е. с вербальным выражением мыслей и чувств?

Гость
#4

Летом одна записалась на каяках, там девушка предложила обменяться телефонами. Потом писала звала в походы. Если куда-то ходить. то можно постараться и проявлять инициативу и заводить общение.

Гость
#5
Гость

В соц.сетях ищут тех, с кем учились, общаются, встречаются. Или с коллегами дружат, ходят вместе в кафе, за шмотками в ТЦ, потом на остановку, позже в гости друг к другу по очереди.
А в связи с чем вы не особо общительная? Всегда так было? У вас проблемы с коммуникацией, т.е. с вербальным выражением мыслей и чувств?

Есть такие люди, приятные и коммуникабельные , а друзей нет. У меня такая коллега с мужем, у них нет вообще друзей и она огорчается по этому поводу. Каждый год я перед др думаю как мне всех уместить, а она грустит, что и отметить не с кем.
Дружбу и общение надо поддерживать, я могу позвонить написать даже тем с кем годами не видимся и тем кто в другом городе.

Гость
#6

я своих почти всех когда - то в барах встретила. Друзей и подруг много, со всеми как-то само собой закрутилось, за бокалом пива вдруг обнаруживаются общие интересы. Договариваемся, списываемся и куда-то идём вместе) ну и со временем это перерастает в дружбу, если человек твой. Вот так имею массу подруг)

А с лучшей ситуация была почти как у вас - она мне на тусовке пожаловалась, что подруг нет, а очень хочется. Обменялись с ней номерами, я позвала выпить кофе - теперь не разлей вода уже много лет)

Проявляйте инициативу!

#7

Наверное, она увидела, что с появлением парня вы забили на неё. Это классика, я бы тоже так сделала

#8
Трёхцветная кошечка🐱

Наверное, она увидела, что с появлением парня вы забили на неё. Это классика, я бы тоже так сделала

Точнее, я бы не стала общаться с той, у которой я на последнем плане

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: