Гость
Статьи
Просто друзья или есть …

Просто друзья или есть какой-то подвох?

Здравствуйте! Уже не знаю с кем посоветоваться, пришлось прибегать к крайностям 😃
У меня есть компания друзей, из 4 человек, две девочки, два мальчика. Часто ходим гулять, и в конце каждой прогулки провожаем всех до дома, к своему дому я уже иду одна с мальчиком, тк мы живём +- в одной стороне. Как-то он просто так подарил мне и подруге цветы, со мной по ночам переписывается, а когда я уехала, начал провожать подругу прям до дома (раньше расходились в парке, чтобы всем не далеко идти было), как я вернулась, проводил меня до дома тоже, потом даже на лавочке предложил посидеть, сам сел вплотную ко мне, показывал мне что-то в своем телефоне, я наклонилась посмотреть и он тоже, по итогу я чуть ли не лежала на нём, когда прощались, специально пропустил несколько светофоров, а когда на прощания я хотела обняться (я обычно так не делаю, и всех друзей это смущает, поэтому я обещала им исправиться 😃),я приобняла его одной рукой, а он стоял ровно просто и посмеялся, хотя с подругой обнимается двумя руками
На все вопросы и попытки серьезно поговорить, отвечает : «Мы все друзья, никто мне не нравится»
Подруге он нравится, она ему тоже раньте нравилась, мне симпатизирует, но не прям уж что-то. Просто ощущение, что он ухаживает за нами, но просто так?🤔

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он просто оказывает вам внимание. ничего такого в этом нет, это нормально

Гость
#2

Вы друзья по размножению

Гость
#3

Закидывает удочки, смотрит кто первый клюнет. Если подругу прямо двумя руками обнимает, то либо она ему телесно-симпатичнее, либо с ней ему проще эмоционально - это не означает, что она предпочтительнее.

НО! Все это не важно - парень у вас достаточно сложный, скрытный, для отношений не подходит! Ищите таких, с которыми все просто и понятно, а то так и будете всю жизнь гадать на кофейной гуще, что у него на уме.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема