Как простить?
Подскажите, как простить. С мужем живем 3 год, у нас 6 мес. дочка. Но месяц назад он вышел в отпуск и началось, день в день загулы. Я высказала, мы неделю не разговаривали, он не покупал продукты, не занимался ребенка. Я уже готовилась к разводу. Но потом мы поехали к его Тете и я рассказала его родственникам, что он творит. После этого вроде стали отношения налаживаться. Но через неделю мы праздновали крестины дочери и я немного выпила, приехав домой из меня все полилось. Аж до драки дошло(Сразу скажу он меня не бил, больше от меня отбивался. На утро он извинился и сказал, что будет исправляться. Вроде сейчас все нормально, но меня мучает недоверие к нему и я все время жду подвоха. Расскажу пред историю, чтоб не сказали, что я *****. Когда я забеременела, он стал другим, начал бухать, дома не ночевать. Один раз пропал на 3 дня, нашла через друзей, пропил все деньги, клялся что больше не будет. Простила. Родилась дочка, узнаю на Новогоднем кооперативе обжимался с коллегой, в кафе на глазах у всех, мне рассказали, долго мучалась ревностью, так и не могу простить, на глазах моих родителей на нем висла баба типо "знакомая" без стеснения. Так вот в этот раз я окончательно решила разойтись, но все меня переубедили, что ради ребенка надо жить.Но я каждый день сдерживаюсь, пытаюсь общаться как семья, но не могу простить. Дайте совет как мне его простить.
Она
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?560 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Попросил уехать среди ночи493 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 789 ответов
- Меня сегодня бросили...5 296 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 374 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
я
не знаю, у меня б постоянно перед глазами стояли эти бабы((((
Гость
Какие-то темы страшные сегодня пошли ,зачем вы за таких замуж выходите и терпите потом все??
Автор
Это не жизнь у вас а мучение... Подумайте, может без него будет лучше?
Marat5154
Вам лучше разойтись ,т к у вас к нему уже не будет доверия ,никогда .вы себя не мучайте!
Она
я
Сообщение было удалено
Вот и стоят, уходить жалко ребенка, маленькая.
Она
Гость
Сообщение было удалено
Когда встречались, он от меня не отходил. Цветы, подарки без повода. В гости вместе. Все вместе. А как забеременела, его как сорвало, хотя я спрашивала нужно ли оставлять ребенка. Он захотел его оставить.В свое время я сама его гнала, но он делал все, чтоб меня не отпустит
Она
Автор
Сообщение было удалено
У меня старший ребенок без отца вырос, так не хочется, чтоб и дочь не видела папу. К дочке, то он хорошо относится. Тем более сейчас в декрете и финансово будет тяжеловато. Но боюсь сколько еще я выдержу игру "счастливая семья" Недавно вспомнила как он говорил, что пьет у друга и улицу его назвал, а тут заехали к этому другу и совсем другая у него улица. Так где он тогда был? Это как раз после коорпоратива, где он с бабой обжимался
Гость
Если вам не везет в личной жизни, если нет взаимопонимания с мужчинами, если в жизни вам попадаются «проблемные» партнеры («слабаки», «женатики», «альфонсы», «бабники», «безответственные» и т.д.), то надо срочно это менять! Пора вспомнить, что вы – прекрасная Женщина и достойны лучшей жизни! Как это сделать? Узнайте здесь:
http://tanya1807.justclick.ru/Zhenskie_strategii
http://tanya1807.justclick.ru/Zhenskie_strategii
Гость
Как простить, если ваш муж делает только хуже? Если бы он хотел семью, окружил бы заботой и вниманием, а так, не нужно ему ничего. Мой совет, просто жить, если что, быть готовой уйти, деньги что бы были, себя в форме держать, в общем живите для себя и дочки.
ника
У меня была подобная ситуация, муж поехал в командировку когда я была на 9 мес беременности и тоже там роман завязал, приехал мозг выносил так что мама не горюй. После родов и так тяжело было еще и этот. у род такое чудил. Ничего мне дала моя тетя мне хороший совет, глупая женщина следит за мужем, а мудрая за собой и ребенком))) Меня как попустило, начала быстро в форму пришла, накупила шмоток, духов итд и имела я всех ввиду
Она
ника
Сообщение было удалено
Я так и стараюсь делать, но когда он приходит с работы и делает вид что ничего не было, выбешивает. Да и хочется ведь, быть любимой и желанной. А тут получается что я не женщина а домработница и нянька. Обидно.
Гость
Не можете простить? Лучше себя и не мучать.
Ваше нервное состояние скажется иначе на ребенке, так что счатья вам и ребенку, выбор за вами.
Да и Зачем ребенку такой отец, что есть, что нет, вот и всё)
а захочет поучавствовать в воспитание сделает всё для дитя.
Ваше нервное состояние скажется иначе на ребенке, так что счатья вам и ребенку, выбор за вами.
Да и Зачем ребенку такой отец, что есть, что нет, вот и всё)
а захочет поучавствовать в воспитание сделает всё для дитя.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 118 тем
Новые темы за сутки: 134 темы
- Бывшая хочет вернутьсяНет ответов
- Одержимый гений или просто фантазер?Нет ответов
- У парня нет друзей. Стали бы вы с таким встречаться?2 ответа
- Понравился друг ухажера2 ответа
- Кто сможет объяснить этот феномен?4 ответа
- Свидание. Кафе или ресторан?3 ответа
- Красивый мужчина - общий?8 ответов
- Девственники это не про нищесть, а про рост6 ответов
- Как донести до мужчины, что между нами всё кончено?42 ответа
- Парень не выполняет обещания6 ответов
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Почему мужчины только работают?157 ответов
- Не могу забыть парня спустя 4 года139 ответов
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свидание101 ответ
- Создала анкету мужчины на СЗ97 ответов
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать53 ответа
- Парень бросил меня когда узнал, сколько было партнеров53 ответа
- Мужской рост в анкетах на СЗ49 ответов
- Выбор женщин45 ответов
- Как донести до мужчины, что между нами всё кончено?43 ответа
- Как заставить мужчину , обращать внимание на ровесниц?40 ответов
Предыдущая тема