Гость
Статьи
Как простить?

Как простить?

Подскажите, как простить. С мужем живем 3 год, у нас 6 мес. дочка. Но месяц назад он вышел в отпуск и началось, день в день загулы. Я высказала, мы неделю не разговаривали, он не покупал продукты, не занимался ребенка. Я уже готовилась к разводу. Но потом мы поехали к его Тете и я рассказала его родственникам, что он творит. После этого вроде стали отношения налаживаться. Но через неделю мы праздновали крестины дочери и я немного выпила, приехав домой из меня все полилось. Аж до драки дошло(Сразу скажу он меня не бил, больше от меня отбивался. На утро он извинился и сказал, что будет исправляться. Вроде сейчас все нормально, но меня мучает недоверие к нему и я все время жду подвоха. Расскажу пред историю, чтоб не сказали, что я *****. Когда я забеременела, он стал другим, начал бухать, дома не ночевать. Один раз пропал на 3 дня, нашла через друзей, пропил все деньги, клялся что больше не будет. Простила. Родилась дочка, узнаю на Новогоднем кооперативе обжимался с коллегой, в кафе на глазах у всех, мне рассказали, долго мучалась ревностью, так и не могу простить, на глазах моих родителей на нем висла баба типо "знакомая" без стеснения. Так вот в этот раз я окончательно решила разойтись, но все меня переубедили, что ради ребенка надо жить.Но я каждый день сдерживаюсь, пытаюсь общаться как семья, но не могу простить. Дайте совет как мне его простить.

Она
12 ответов
Последний — Перейти
я
#1

не знаю, у меня б постоянно перед глазами стояли эти бабы((((

Гость
#2

Какие-то темы страшные сегодня пошли ,зачем вы за таких замуж выходите и терпите потом все??

Автор
#3

Это не жизнь у вас а мучение... Подумайте, может без него будет лучше?

Marat5154
#4

Вам лучше разойтись ,т к у вас к нему уже не будет доверия ,никогда .вы себя не мучайте!

Она
#5
я

не знаю, у меня б постоянно перед глазами стояли эти бабы((((

Вот и стоят, уходить жалко ребенка, маленькая.

Она
#6
Гость

Какие-то темы страшные сегодня пошли ,зачем вы за таких замуж выходите и терпите потом все??

Когда встречались, он от меня не отходил. Цветы, подарки без повода. В гости вместе. Все вместе. А как забеременела, его как сорвало, хотя я спрашивала нужно ли оставлять ребенка. Он захотел его оставить.В свое время я сама его гнала, но он делал все, чтоб меня не отпустит

Она
#7
Автор

Это не жизнь у вас а мучение... Подумайте, может без него будет лучше?

У меня старший ребенок без отца вырос, так не хочется, чтоб и дочь не видела папу. К дочке, то он хорошо относится. Тем более сейчас в декрете и финансово будет тяжеловато. Но боюсь сколько еще я выдержу игру "счастливая семья" Недавно вспомнила как он говорил, что пьет у друга и улицу его назвал, а тут заехали к этому другу и совсем другая у него улица. Так где он тогда был? Это как раз после коорпоратива, где он с бабой обжимался

Гость
#8

Если вам не везет в личной жизни, если нет взаимопонимания с мужчинами, если в жизни вам попадаются «проблемные» партнеры («слабаки», «женатики», «альфонсы», «бабники», «безответственные» и т.д.), то надо срочно это менять! Пора вспомнить, что вы – прекрасная Женщина и достойны лучшей жизни! Как это сделать? Узнайте здесь:
http://tanya1807.justclick.ru/Zhenskie_strategii

Гость
#9

Как простить, если ваш муж делает только хуже? Если бы он хотел семью, окружил бы заботой и вниманием, а так, не нужно ему ничего. Мой совет, просто жить, если что, быть готовой уйти, деньги что бы были, себя в форме держать, в общем живите для себя и дочки.

ника
#10

У меня была подобная ситуация, муж поехал в командировку когда я была на 9 мес беременности и тоже там роман завязал, приехал мозг выносил так что мама не горюй. После родов и так тяжело было еще и этот. у род такое чудил. Ничего мне дала моя тетя мне хороший совет, глупая женщина следит за мужем, а мудрая за собой и ребенком))) Меня как попустило, начала быстро в форму пришла, накупила шмоток, духов итд и имела я всех ввиду

Она
#11
ника

У меня была подобная ситуация, муж поехал в командировку когда я была на 9 мес беременности и тоже там роман завязал, приехал мозг выносил так что мама не горюй. После родов и так тяжело было еще и этот. у род такое чудил. Ничего мне дала моя тетя мне хороший совет, глупая женщина следит за мужем, а мудрая за собой и ребенком))) Меня как попустило, начала быстро в форму пришла, накупила шмоток, духов итд и имела я всех ввиду

Я так и стараюсь делать, но когда он приходит с работы и делает вид что ничего не было, выбешивает. Да и хочется ведь, быть любимой и желанной. А тут получается что я не женщина а домработница и нянька. Обидно.

Гость
#12

Не можете простить? Лучше себя и не мучать.
Ваше нервное состояние скажется иначе на ребенке, так что счатья вам и ребенку, выбор за вами.
Да и Зачем ребенку такой отец, что есть, что нет, вот и всё)
а захочет поучавствовать в воспитание сделает всё для дитя.

Форум: Отношения
Всего: 367 972 темы
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 217 806 тем