Гость
Статьи
Как простить?

Как простить?

Встречались с молодым человеком 5 лет . На пустом месте поругались. Он сказал мне, что всё, хватит . Пора расходиться. Что он не мой человек и не даст мне женского счастья. Он твердо решил , что эти отношения больше не для него . На данный период времени мы были далеко друг от друга и не виделись 2,5 месяца . в общем , бросили меня . Я чуть с ума не сошла Слезы , истерики , невыносимая боль . Было столько планов и теперь это рухнуло в один миг. Он начал общение с бывшими шкурами, добавлял девушек с того города , в котором находится . Спустя месяц Он объявился , Попросил поговорить . Согласилась. Сказал , что жизнь без меня не жизнь . Что любит , хочет детей . И если не я - то больше никто . Ошибся , понял , что никто ему не нужен. Итог : Мы вместе . Простила. Но в голове одна мысль- зачем ??? Договорились не поднимать эту тему с ним . Сейчас все замечательно. Уже как несколько месяцев он чуткий , любящий парень. Теперь вопрос.. А как простить ? Не покидает мысль , что он меня передал! Можно ли как и раньше довериться этому человеку..

Дарья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всякое бывает. Никто не идеален. И вы можете оступиться. Дайте человеку шанс. Может он попало понял что вы его одна единственная через это предательство и жалеет об этом.

Гость
#2

Девушка, не гоните лошадей. Некоторые женщины мечтают о возврате бывшего, т.к. признали свои и его ошибки, любят, хотят дать шанс отношениям и всё изменить. В вашем же случае, я вижу, что парень понял, кого потерял, иногда так происходит, пока не расстанешься. И вот тогда становится ясно, кто по-настоящему дорог. Было бы плохо, если он, вернувшись, резко потерял интерес и не работал над ошибками.

Дарья
#3

Он признался, что искал лучший вариант для себя. А когда одна , вторая , третья девушка ему можно сказать дали отказ - он и вернулся в теплое , уютное место. Где всегда принимают и рады.
Кто знает, может через пол года ему опять захочется чего то лучшего.
А мне так нужно быть уверенной в своей второй половине

Нелли
#4

И что поменялось? Он женился на вас? Хочет детей...просто ходит и хочет.Куйте железо, пока горячо, автор. Любит - пусть в ЗАГС ведет. Он же ничего не предпринимает. А вот с детьми не спешите.

Нелли
#5

А мне так нужно быть уверенной в своей второй половине[/quote]

Всем нужно, но это прямой путь к разочарованию. Прям уверенной быть глупо, мы можем только надеяться, и это уже роскошь. На многих и надеяться то нельзя.

mj
#6

ну блин 5 лет эт канеш срок,ну если любит и чуткий говорите-и вправду чего только не бывает всетаки 5 лет не 5 месяцев,может просто сорвался,если вернулся к вам либо не нашел ничего лучше либо реально любит,а это уже по поступкам и по поведению смотрите,если любит че медлить то 5 лет прошло-пусть ведет под венец

Форум: Отношения
Всего: 369 791 тема
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 771 тема