Гость
Статьи
Как простить?

Как простить?

Имеется: более 10 лет относительно безоблачного брака, ребенок, материально вполне обеспечены (квартира моя. все остальное - совместное), муж всегда любил, ухаживал, постоянно дарил всякие приятные мелочи, ни в чем не ограничивал. доверие в семье. никогда мужа не контролировала, везде отпускала (один гулял крайне редко, буквально пару раз в год на корпоративе), задерживался на работе редко. На работе у него есть коллега. Она, вроде как, нормальная девушка, но у нее довольно проблемная жизнь, и она любит жаловаться на нее всем вокруг, моему мужу в том числе. Я ничего не думала об этом, пока не появилось следующее: звонки в нерабочее время (нечастые, но все же. увидела их в истории звонков. при мне ничего подозрительного не было), пара фоток с моим мужем с корпоративов (обнимаются, за руку на одной фотке держатся), и вишенка - переписка. в мое отсутствие муж напился в хлам (случай единичный, просто решил побаловать себя, пока меня нет, я не особо разрешаю. немного не рассчитал с дозой) и написал ей, что хочет ее и где она вообще была раньше, и так далее. он утверждает, что это тупой пьяный бред о котором он даже и не вспомнил наутро (иначе бы просто удалил и все), а я себе накрутила уже всего, все эти разрозненные факты соединила в одну простую мысль: если фактически измены и не было, то она ему явно не безразлична. хотя он утверждает обратное. говорит, что звонки и общение чисто дружеские, по работе, а вот переписка - серьезная ошибка, которую он признает, но он был в самом деле ну ооочень пьяный (этому есть подтверждение). но я мучаюсь уже не первый месяц. он в ногах валяется, любит, на все готов, чтобы поверила. совершил даже один поступок (не могу сказать, какой), который косвенно подтверждает, что факта измены не было точно. но вот нравилась ли она ему, могла ли быть измена в будущем, почему так случилось, ведь мы даже не ругались особо никогда... все эти мысли съедают меня. как простить?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Небезрзлична однозначно. Просто в хлам пьяный не смог контролировать эмоции, как правило, в таком состоянии обостряются все спрятанные чувства.

Гость
#2

Не верю я в эту дружбу, мужей с посторонними женщинами! Все красиво объясняют, а потом, оказывается, что» дружили», против тебя!
Стоит только посмотреть повнимательней! Чего, очень не хочется!

Гость
#3

Если она ему нравиться, то, возможно, продолжение.
Прощать можно только раз, а после второго раза, можно разводиться. Потому что, это становится нормой!
А, что Вы собрались прощать, ведь Вы уверены в его порядочности!
Хотя, судя по Вашему рассказу, там не все гладко уже!

Гость
#4

половину вашего текста составляют всяческие оправдания мужу: пьет, но немного, гуляет, но редко, общается, но дружески)))) вы ему уже все простили, просто теперь что-то грызет вас внутри. 90% что если у них и не было ничего, то скоро всё будет. Если бы он не рассматривал ее как потенциальную любовницу, то не общался бы с ней на постоянной основе, даже по-дружески. Нет дружбы между мужчиной и женщиной, особенно если кто-то из них свободен) Он уже смотрит на нее как на женщину, а не коллегу. Продолжайте наблюдать за ними. Если всё его общение прекратится, то значит он осознал, испугался и отступил от нее. Если будет продолжать общаться и что-то скрывать, то как бы всё, готовьтесь к измене) Но вы сами вряд ли как-то сможете этому помешать, мужчина если захотел кого-то, он будет танком пробиваться.

Гость
#5
Гость

половину вашего текста составляют всяческие оправдания мужу: пьет, но немного, гуляет, но редко, общается, но дружески)))) вы ему уже все простили, просто теперь что-то грызет вас внутри. 90% что если у них и не было ничего, то скоро всё будет. Если бы он не рассматривал ее как потенциальную любовницу, то не общался бы с ней на постоянной основе, даже по-дружески. Нет дружбы между мужчиной и женщиной, особенно если кто-то из них свободен) Он уже смотрит на нее как на женщину, а не коллегу. Продолжайте наблюдать за ними. Если всё его общение прекратится, то значит он осознал, испугался и отступил от нее. Если будет продолжать общаться и что-то скрывать, то как бы всё, готовьтесь к измене) Но вы сами вряд ли как-то сможете этому помешать, мужчина если захотел кого-то, он будет танком пробиваться.

Как Вы, все доходчиво расписали!!!
Особенно, про «танк»!
Видела такую ситуацию вживую на отдыхе! Супруга плачет, ругается, а мужу баба приглянулась . Так он, как с ума сошёл! Чуть-ли, не пар из ноздрей!

Гость
#6

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 368 067 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 217 874 темы
Предыдущая тема