Гость
Статьи
Муж- энергетический …

Муж- энергетический вампир

Муж- энергетический вампир. Живем 5 лет.Вечные ссоры и упреки.При всем этом он выпивает.Не дебоширит,но это напрягает.Детей нет.Я в большинстве случаев в плохом настроении.Даже пример(пришел с работы в плохом настроении,пытаешься его расшевелить,но эффекта 0, в итоге у меня плохое настроение,а у него появляется настроение,начинает со мной разговаривать,а я естественно вяло отвечаю,он начинает из за этого срываться на меня) «логично»?)

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"вечные ссоры и упрёки" (с) "детей нет" (с) - напаркуа так жить? умных людей в неудавшемся браке даже дети не удерживают (потому что дети страдают в таких "тёплых отношениях"), а Вы так и подавно налегке можете выходить из этого "семейного" трэша.

Гость
#2

А зачем Вы пытаетесь его расшевелить??? Что за глупость. Сказали "добрый вечер" и занимайтесь дальше своими делами. Сам почувствует, что отошел, хочет общения - сам и подойдет к Вам уже в норме

Гость
#3
Гость

А зачем Вы пытаетесь его расшевелить??? Что за глупость. Сказали "добрый вечер" и занимайтесь дальше своими делами. Сам почувствует, что отошел, хочет общения - сам и подойдет к Вам уже в норме

Я же переживаю, хочу поддержать его, настроение поднять, а получается делаю ещё хуже, а бывает что от вида его недовольного лица и самой дурно становится

Гость
#4
Гость

Я же переживаю, хочу поддержать его, настроение поднять, а получается делаю ещё хуже, а бывает что от вида его недовольного лица и самой дурно становится

значит вы тоже энергетический вампир - вас и не устраивает и живёте в этой жвачке, и сюда приходите на люой аргумент контаргументом отвечать - из нас тянуть энергию. жалобщицы-плакальщицы, котрые как в анекдоте "ёжики кололись плакали, но продолжали жрать кактус" - как раз про вашу ситуацию

Гость
#5

3. А Вы просто маленькая не мудрая женщина... Ничего, с годами поумнеете. Нет ничего глупее, чем "переживать" за мужчину ))))))). Он Вас об этом не просит - вот и занимайтесь собой

Гость
#6

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 370 856 тем
Новые темы за месяц: 5 990 тем
Популярные темы за месяц: 219 302 темы
Предыдущая тема