Гость
Статьи
Муж- выпивает. Что …

Муж- выпивает. Что делать?

Здравствуйте,не знаю что делать.Мужу 25 ,живем с ним 5 лет , и все пять лет он выпивает.Выпивает не так что по праздникам или по выходным( на крайний)а каждый день литр, 2-2,5 пива, а бывает за вечер и почти бутылку виски. Разговоры не помогают, пугала разводом( не помогает), свекровь разговаривала-0.Сам говорит что понимает, завтра не будет, но все возвращается.Помимо его здоровья ещё и деньги улетают, а у нас кредиты,денег не хватает, но на это они всегда есть!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Круто! Я тоже так хочу

Гость
#2

Бегите.

Дядя Серёжа
#3

В 20 лет жениться, иметь кредиты, алкоголизм. Мне 32 и какой же я всё-таки счастливый человек :)

Гость
#4

Вы за 5 лет не поняли, что ничего не меняется в лучшую сторону?
Сколько для этого времени вам нужно? Еще 5 - 10 лет?
У вас есть запасная жизнь?

Гость
#5
Гость

Вы за 5 лет не поняли, что ничего не меняется в лучшую сторону?
Сколько для этого времени вам нужно? Еще 5 - 10 лет?
У вас есть запасная жизнь?

Все надеялась на лучшее, думала одумается , хотя сама понимаю что годы идут и я не молодею...

Гость
#6

д

Гость
#7
Гость

Все надеялась на лучшее, думала одумается , хотя сама понимаю что годы идут и я не молодею...

в смысле одумается? Ваш муж - алкоголик, он на системе, его одумывания не имеют никакого значения

Гость
#8

если он понимает проблему и хочет исправиться, то к наркологу. Если не понимает, то разводиться. Дальше будет только хуже

#9

И Вы 5 лет на это смотрели как так оно и надо? Прелестно. Милая девушка, Вам ничего делать с его алкоголизмом не надо, потому что все равно это не поможет. Даже если Вы отволочете его к наркологу. Для излечения в этой ситуации требуется желание самого пациента, а пациент у нас не только не хочет, а, скорее всего, и наличия проблемы не признает. Но, если Вам очень хочется в созависимость и жизнь положить на "спасаниелюбимава", то вперед.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: