Гость
Статьи
Муж - энергетический …

Муж - энергетический вампир

Была очень сильная влюбленность, очень страстные и эмоциональные отношения. Всё это давало мне ежедневно кучу сил. Со временем эмоции подутихли, я начала чувствовать "тяжесть" от его ежедневного присутствия. Он вроде и не говорит ничего плохого, просто болтовня о том о сём. Бывает, что грузит своими проблемами и переживаниями. Но даже когда это обычные разговоры, я очень от него устаю, как будто силы вытягивает. Только с ним так. Мне его много. Как-то раз он сам про себя сказал "я - энергетический вампир, но из своих я энергию не высасываю". Когда встречались 2-3 раза в неделю, было нормально, тоже уставала, но успевала восстановить силы. Сейчас не успеваю. Сперва думала, что, возможно, у меня появились проблемы со здоровьем. Но когда он уехал в командировку на месяц, я как будто ожила, на всё хватало сил, на сон стало требоваться меньше времени, всё делала легко, не чувствовала себя разбитой. Когда он вернулся, через несколько дней всё вернулось на кргуги своя. У кого-нибудь было нечто подобное?
И что вы с этим делали?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Всё просто- вы его не любите. Потому и напрягает,а если есть напряжение ... идёт отток энергии. В данном случае, с вами именно так и происходит. Что с этим делать,решать только вам.

Автор
#2

Дополню, что в остальном он прекрасен, как спутник жизни. Умный, внимательный, нежный, хорош в постели. И есть же люди, которые с ним раньше находились каждый день - мама его, например. И ничего, норм, жива и здорова.

Гость
#3

Это не муж вампир , просто ты ни на то ни годная ***,которой нужны эмоции и страсть.
Понятие быт в твоём ущербном сознании никогда не уложится.
Оставь его,сделаешь очень доброе дело!

Автор
#4

Моя мама рассказала про сестру отца, которая тоже вытягивала из них обоих все соки, хотя очень лёгкая в общении. Отец сейчас живёт с другой женщиной, и та сейчас тоже не любит принимать её у себя в гостях по той же причине.
Значит, бывают всё-таки вампиры.

Гость
#5

убегать надо, сверкая пятками

Автор
#6
Гость

убегать надо, сверкая пятками

У вас такое было? Только бегством спаслись? Это крайняя мера, но если ничего не смогу с этим сделать, придётся расходиться.

Автор
#7
Гостья

Всё просто- вы его не любите. Потому и напрягает,а если есть напряжение ... идёт отток энергии. В данном случае, с вами именно так и происходит. Что с этим делать,решать только вам.

Мне сложно ответить на этот комментарий однозначно. Чувства есть, но любовь ли это - сказать трудно. Была очень сильная влюбленность - искры из глаз летели. Когда расставались, он мне снился, будто снова вместе, просыпалась и была сама не своя. Может, гештальт. Сложно сказать.

Гость
#8
Автор

У вас такое было? Только бегством спаслись? Это крайняя мера, но если ничего не смогу с этим сделать, придётся расходиться.

Можно жить с вампиром - если вы донор. У доноров упадок сил от тог, что никто не забирает излишек энергии. Но все таки Вы о чем то замалчиваете. Находясь рядом и ничего не делая вампир не забирает энергию - значит проблема в чем то другом, а не в вампиризме мужа. Муж-вампир вытаскивает энергию: упреками, скандалами, нытьем, ревностью, унижением, иногда даже насилием в большинстве случаев психологическим, питаясь всячески вызвать эмоцию - положительную или отрицательную, в зависимости от типа вампира "лунный" или "солярий". Пересмотрите ваши отношения, что то происходит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: