Гость
Статьи
Муж энергетический …

Муж энергетический вампир

ржать все в себе очень сложно.. Замужем 9 лет, есть ребенок. Вначале брака была абсолютно жизнерадостный человеком, мыслила всегда только позитивно, но за эти годы муж во мне все это искоренил, я как будто понемногу умираю изнутри. Ни одного ласкового слова, нужно постоянно спрашивать почему не говорит, что теперь не так??.. Одна грубость, на любой вопрос не важно о чем,либо молчание , то есть приходится переспрашивать по нескольку раз просто даже чтобы отреагировал, либо грубость.. Постоянно я не так готовлю, все делаю не так, а у других якобы жены идеальные.. Ни разу и никогда не скажет ничего на мои любые старания, даже если видно, что блюдо к примеру ему понравилось..Работает, а кроме постоянно сидит за телевизором, с детьми практически не общается, да и на меня внимания ноль, хотя я постоянно слежу за собой, что не скажешь о нем.Не понимаю чего не хватает этому человеку? К чему жить в постоянном прессе?? Не могу уйти( обстоятельства, не судите), поделитесь как не убить в себе все живое и не стать морально овощем рядом с таким грубым человеком?
Спасибо Вам!

Лена
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Сочувствую вам. Конечно же очень тяжело жить и сосуществовать в таких отношениях. И вы спрашиваете, как не чувствовать все то, что вы перечислили. А как вы думаете, это возможно, отключить свои чувства и потребности? Но это же прямой путь к тому, чтобы стать "морально овощем". Я думаю, что единственный способ - это поиск возможностей уйти и не подвергаться такому эмоциональному насилию. Вы мужа не измените. По крайней мере без его желания меняться. Но можете изменить себя. Зачем вам жить так?

Гость
#1

Никак. Надо уходить. Пройдет больше лет - и вы поменяетесь ролями, т.е. вы начнете его всячески упрекать и унижать. А он продолжит вампирить, но уже на ребенке и редко на вас. Ради ребенка надо уходить. Либо такой план: ребенка уже сейчас начинаете обучать (компьютер юе есть - вот вам и обучение) обучайте его зарабатывать себе на жизнь, чтобы в 13-14 лет он мог съехать и не мучиться с таким отцом весь подростковый период!!! Пусть обучается программированию, созданию игр и еще чему-нибудь, может канал на ютубе создаст. А вы, в свою очередь - старайтесь больше отдыхать вне дома, чтобы не видеться с мужем! Лучшее лекарство - это его отсутствие! Проводите время с подругами, по магазинам, или на работе, но так, чтобы с мужем видиться реже! И при этом делайте то, что хочется, не ущемляйте себя! Например: смотрите кино, ходите по магазинам, если вам что-то нравится - делайте это, прически, макияж, так может и на слова мужа забьете. А общем, живите для себя. Только ОБЯЗАТЕЛЬНО приучайте ребенка зарабатывать на жизнь. Я с таким отцом жила - это полный кошмар. И меня наоборот мама отговаривала идти раьотать, вечно чего-то боялась - и мне от этого было очень тяжело! Так что верьте в ребенка! Поддерживайте все его начинания! Также, пожружитесь с соседками, с какими-то еще женщинами, если отец будет гнобить дела ребенка, то берите ребенка и идите по своим знакомым, чтобы ОНИ дали ему оценку, потому что иначе ваш ребенок будет вечно чувствовать себя хуже всех.

Гость
#2

дык не муж вампир, а ты вампир на диете, это тебе все время что-то надо и всегда чего-то не хватает. просто у тебя не получилось из мужа сделать реципиента.

Леди В
#3

Прочитайте срочно книгу Тани Танк"Бойся, я с тобой" .Вы просто обалдеете.Вампиров 4%,и это очень опасные люди.Как ваше здоровье за 9 лет,не ухудшилось??

Гость
#4

Жуть. Я понимаю о чем вы. В дальнейшем вы будете в постоянной депрессии. Надо разъезжаться,спасать себя.
Но ведь и на такого мужика есть своя половина. Но не вы, к сожалению.

Скорп
#5

Я писала Жене: как мне продолжать жить без любви, в общем я загибаюсь..
Он мне отвечал как всегда😄:
- самые лучшие вещи случаются неожиданно..🙄
Хрен разберешь что это значит, конечно
Но я решила, что точно что-то хорошее😄
Воспряла духом и начала готовить почву для перемен

Гость
#6

Уходить !!!!!!! У меня мама энергетический вампир, я когда с ней жила у меня были постоянно головные боли, пропали месячные от стресса, я ходила к невропатологу, назначили мрт головы и еще кучу всего....я каждый день плакала, думала что это нормально...пока не начала жить отдельно и поняла что происходило со мной до этого. У меня мама не была грубой, но всегда к чему-то придиралось, это не так, то не так, повторяла одно и тоже по несколько раз в день и говорила мне что она этого не делает))) что мне это кажется и другое в таком же духе. Проверяла мой телефон в 24 года, указывалa мне что есть, что одевать, подслушивала разговоры с подругами по скайпу. У меня даже волосы тогда выпадали. А сейчас нет. Кто не жил с вампиром, никогда не поймет что с такими людьми ты медленно но верно сходишь сума.

Скорп
#7

Я уж не помню, сколько я зрела для этого , год наверное....

Гость
#8
Гость

Уходить !!!!!!! У меня мама энергетический вампир, я когда с ней жила у меня были постоянно головные боли, пропали месячные от стресса, я ходила к невропатологу, назначили мрт головы и еще кучу всего....я каждый день плакала, думала что это нормально...пока не начала жить отдельно и поняла что происходило со мной до этого. У меня мама не была грубой, но всегда к чему-то придиралось, это не так, то не так, повторяла одно и тоже по несколько раз в день и говорила мне что она этого не делает))) что мне это кажется и другое в таком же духе. Проверяла мой телефон в 24 года, указывалa мне что есть, что одевать, подслушивала разговоры с подругами по скайпу. У меня даже волосы тогда выпадали. А сейчас нет. Кто не жил с вампиром, никогда не поймет что с такими людьми ты медленно но верно сходишь сума.

Как смогли от неё уехать? Она не держала?

Елена Эреспэхина
#9

Вам нужно через его пенис высосать свою энергию обратно. Посмеётесь над ним.

Гость
#10

Автор, только с женщиной полностью зависящей от мужа, может муж так себя вести. Если бы у вас была работа, свое жилье - никогда он не посмел бы так себя вести.
Да, многие хорошие мужчины ведут себя хорошо с женами-домохозяйками.
Но, попадая в полную зависимость от мужа, вы всегда рискуете - он имеет возможность стать с вами вот таким, каким он есть.
Лекарство одно - понемногу становиться независимой.

Гость
#11
Гость

Уходить !!!!!!! У меня мама энергетический вампир, я когда с ней жила у меня были постоянно головные боли, пропали месячные от стресса, я ходила к невропатологу, назначили мрт головы и еще кучу всего....я каждый день плакала, думала что это нормально...пока не начала жить отдельно и поняла что происходило со мной до этого. У меня мама не была грубой, но всегда к чему-то придиралось, это не так, то не так, повторяла одно и тоже по несколько раз в день и говорила мне что она этого не делает))) что мне это кажется и другое в таком же духе. Проверяла мой телефон в 24 года, указывалa мне что есть, что одевать, подслушивала разговоры с подругами по скайпу. У меня даже волосы тогда выпадали. А сейчас нет. Кто не жил с вампиром, никогда не поймет что с такими людьми ты медленно но верно сходишь сума.

скажите а начался этот вампиризм когда? не сразу же после вашего рождения, иначе вы просто до 24лет не дожили бы, ну в самом деле!

Гость
#12

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: