Гость
Статьи
Муж энергетический …

Муж энергетический вампир.

В браке 5 лет. Двое маленьких детей поначалу как и всех любовь ослепляла,, казалось все хорошо. Потом начались его придирки ко всему. Тихим тоном по мелочам доводит до истерики. Хочет чтобы все крутилось вокруг него. У кого так было? Наверное с таким мужчиной скорпионом ничего не будет хорошего....

Армина
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Сейчас вы вступили в такой период семейной жизни, когда иллюзии, порожденные влюбленностью и стремлением понравиться, развеялись. И сейчас вы видите вашего мужа таким, как есть, без прикрас.
Что можно точно сказать, что человек не поменяется, не стоит этого ждать.
Вы можете только решить, хотите ли вы остаться в этих отношениях.
Желаю вам мудрости!
С уважением, Анна.

Катерина
#1

Придирки без повода? У вас есть интимная жизнь с мужем чаще чем раз в неделю?

Гость
#2

домашний тиран,***,знаю таких,они невыносимы

Липа
#3

Да, знаю таких). Никак Вы не перевоспитаете, сам должен захотеть. И это не от созвездия зависит,а воспитание, ворох комплексов, низкая самооценка, которая поднимается за Ваш счет. Сама такое кушала, доводил до белого коления, огрызалась, поэтому ор стоял целыми днями, потом мне это все надоело до охренения и я решила действовать. Во первых, такие мужички, как я сказала, с низкой самооценкой, отсюда и вытекают последующее их давление на партнера,и такие товарищи боятся только сильных людей. Поэтому - Вы должны быть как кремень, стать самодостаточной дамой уверенной в себе и только так, ежели хотите остаться с этим пареньком. Научитесь диктовать свои правила, действовать, так сказать на опережение, ну и параллельно рассказывать, что Вы такая какая есть и если его устаивало все раньше какого не устраивает на данный момент. В общем побольше цинизма, как говорил Остап Бендер, людям это нравится!)

Б-ка
#4

Границы расставляются один раз и до конца брака. Если Вы были "ослеплены" и вовремя не озаботились правильно распределить права и обязанности в семье, то сейчас жалобы бесполезны и нелепы. Классическая ситуация. "Он сам должен понимать..." Ха!!!

Гость
#5

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Отношения
Всего: 373 830 тем
Новые темы за месяц: 6 219 тем
Популярные темы за месяц: 220 744 темы