Гость
Статьи
Почему прерывается …

Почему прерывается связь с друзьями?

Почему вы перестали общаться с человеком, с которым очень долго дружили?

Расскажу про себя - перестала общаться с университетской подругой, потому что во взрослой жизни (после университета) в сложных ситуациях человек стал совсем по-иному проявляться. Иногда мне кажется, что все, что до взрослой жизни - это инкубатор, а человека можно узнать лишь в кризисных ситуациях.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И у меня примерно также, после учебы нас с подругой больше ничего не объединяло, я поняла какие мы разные.

Гость
#2

Это жизнь, юность проходит, интересы меняются.

Гость
#3

Мы перестали общаться с подругой, потому что стали взрослеть по-разному. Мне кайф активно проводить время, она хочет лежать. Стали проскакивать такие фразы...я уже старая, я ничего не хочу, я лучше телик посмотрю и полежу, не хочу никуда идти я лучше домой пиццу закажу, не хочу тратить деньги на кафе я лучше куплю кастрюлю ....🙈
Обидно, 16 лет дружили. Думала, что до конца жизни продружим, но вот так..(

Гость
#4
Гость

Мы перестали общаться с подругой, потому что стали взрослеть по-разному. Мне кайф активно проводить время, она хочет лежать. Стали проскакивать такие фразы...я уже старая, я ничего не хочу, я лучше телик посмотрю и полежу, не хочу никуда идти я лучше домой пиццу закажу, не хочу тратить деньги на кафе я лучше куплю кастрюлю ....🙈
Обидно, 16 лет дружили. Думала, что до конца жизни продружим, но вот так..(

Есть такое. Правда отпали и активные и ленивые.
Подруги оказались или совсем телефонными или сильно активными. Телефонные будут часами переливать из пустого в порожнее каждый день, но встречи с вами не нужны. А я с людьми работаю, мне часто и на СМС одним предложением сложно ответить, уж молчу про разговоры. Активные же уж совсем активные с ними минимум пол дня теряешь, а то и выходные. Мне такое тоже не подходит, толпа у меня и так каждый день, и тратить пол дня и невозможно и жалко и на себя времени не хватает.
Мне бы чисто физически погулять, лучше по тихому парку, потом можно и в кафе свернуть или в какой-нибудь там мини-гольф поиграть.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: