Гость
Статьи
Девушки с чсв

Девушки с чсв

Слушаю некоторых девушек, женщин с кем сталкиваюсь, так у всех ухажёры, поклонники, причем обеспеченные и все умоляют о серьёзных отношениях, замуж зовут, а они носом воротят. Причем какой то красоты такой уж прям у этих девушек нет, ну симпатичные. Симпатичных много. Даже комплексы развиваются, вроде бы просто разговоры, и не факт что это вообще правда. А вы как думаете или у вас тоже так?)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня вообще нет ухажёров. Но лучше пусть их и не будет, так как бестолковых уже хватило.

Гость
#2

Я могу поверить, что у кого-то один жених в запасе и ухаживает. Но чтобы "женихи" и было бы из кого выбирать, не поверю.
Девушки с ЧСВ часто хотят всюду видеть поклонников и интерпритируют так, как удобно.
Один написал: "го телка, ща приеду, иди мыться", а подругам она рассказывает: "Пишет и пишет мне, нет сил уже от этого поклонника, изнемогает от любви ко мне, он мной одержим".

Гость
#3

А вы тоже говорите. (с)

Не согласен, что много симпатичных. Много разной степени страхолюдности или просто никакущих. Симпатичных чрезвычайно мало. Красивых за свою жизнь видел от силы 3-4 и то одна актриса и не понятно она в жизни такая или это хороший гримёр.

Гость
#4
Гость

Я могу поверить, что у кого-то один жених в запасе и ухаживает. Но чтобы "женихи" и было бы из кого выбирать, не поверю.
Девушки с ЧСВ часто хотят всюду видеть поклонников и интерпритируют так, как удобно.
Один написал: "го телка, ща приеду, иди мыться", а подругам она рассказывает: "Пишет и пишет мне, нет сил уже от этого поклонника, изнемогает от любви ко мне, он мной одержим".

Я одну знала, ну так приятная внешне девушка, она мне рассказывал, что у нее есть один такой поклонник, и когда она к нему идет на свидание,то специально одевает джинсы, а то если платье оденет, он вообще свалится в обморок свалится от любви, по её мнению, при этом месяцами он ей не пишет и не звонит и встречаются видимо раз в несколько месяцев. Мне бы такую самооценку

Гость
#5
Гость

А вы тоже говорите. (с)

Не согласен, что много симпатичных. Много разной степени страхолюдности или просто никакущих. Симпатичных чрезвычайно мало. Красивых за свою жизнь видел от силы 3-4 и то одна актриса и не понятно она в жизни такая или это хороший гримёр.

Я имею ввиду приятных девушек. Таких все таки достаточно

Гость
#6
Гость

А вы тоже говорите. (с)

Не согласен, что много симпатичных. Много разной степени страхолюдности или просто никакущих. Симпатичных чрезвычайно мало. Красивых за свою жизнь видел от силы 3-4 и то одна актриса и не понятно она в жизни такая или это хороший гримёр.

Много тюнингованных. Я бы даже сказала, сейчас такие в тренде , как бы это не было бы печально

Гость
#7

У меня богатый молодой любовник. Мне 40, ему 35 лет. У него своя строительная фирма, я простой менеджер по продажам. Про замуж пока не думала.

Гостья_А
#8

Если лично Вы с таким не сталкивались, это не значит, что ни у кого такого быть не может. Да, воротят нос и от состоятельных ухажёров, если не по душе они.
И лучше иметь ЧСВ, чем низкую самооценку, когда держишься за любого никчемыша и сожительствуешь с ним годами, лишь бы штаны рядом были.

Гость
#9
Гостья_А

Если лично Вы с таким не сталкивались, это не значит, что ни у кого такого быть не может. Да, воротят нос и от состоятельных ухажёров, если не по душе они.
И лучше иметь ЧСВ, чем низкую самооценку, когда держишься за любого никчемыша и сожительствуешь с ним годами, лишь бы штаны рядом были.

У, действительно, обеспеченных мужчин большой выбор среди девушек. Зачем ему бегать ещё за кем то. Современные мужчины ленивы, и добиваться кого то им лень " не ты, так другая". Может и есть какие то единичные случаи

Гость
#10
Гость

Я одну знала, ну так приятная внешне девушка, она мне рассказывал, что у нее есть один такой поклонник, и когда она к нему идет на свидание,то специально одевает джинсы, а то если платье оденет, он вообще свалится в обморок свалится от любви, по её мнению, при этом месяцами он ей не пишет и не звонит и встречаются видимо раз в несколько месяцев. Мне бы такую самооценку

Наверное с такими знакомыми лучше не общаться. Из-за чвсшных подружек ломается собственная самооценка. У меня была такая подруга и сейчас в свои 31 я жалею о том, что терпела ее выходки.
Чвсшные никогда за своих друзей не порадуются, не поддержат. С ними часто бывает синдром некрасивой подружки.
Я такой "некрасивой" и была.

Гость
#11
Гость

Наверное с такими знакомыми лучше не общаться. Из-за чвсшных подружек ломается собственная самооценка. У меня была такая подруга и сейчас в свои 31 я жалею о том, что терпела ее выходки.
Чвсшные никогда за своих друзей не порадуются, не поддержат. С ними часто бывает синдром некрасивой подружки.
Я такой "некрасивой" и была.

Я бы не сказала, что она была красивее меня, высокомерная была, говорила, что выйдет замуж только за такого, кто будет её добиваться но я не замечала, что кто то её пытался добиться

Гость
#12

Ну дайте людям пофантазировать,че пристали

Девственница
#14
Гость

У, действительно, обеспеченных мужчин большой выбор среди девушек. Зачем ему бегать ещё за кем то. Современные мужчины ленивы, и добиваться кого то им лень " не ты, так другая". Может и есть какие то единичные случаи

Потому что она лучше, чем другие тетки, вот и бегает.

Гость
#15
Девственница

Потому что она лучше, чем другие тетки, вот и бегает.

И каждая мнит себя лучше, но почему то у таких никого и нет, и всегда говорят, что они выбирают, чтобы как то оправдать своё одиночество.

Гостья_А
#16
Гость

У, действительно, обеспеченных мужчин большой выбор среди девушек. Зачем ему бегать ещё за кем то. Современные мужчины ленивы, и добиваться кого то им лень " не ты, так другая". Может и есть какие то единичные случаи

Если женщина очень понравилась, мужчина будет шевелиться. Именно упорные мужчины многого добиваются в работе и финансах. Они ставят цель и к ней идут. В том числе, в личной жизни.
А ленивые в личной жизни ленивы и во всём остальном. Они и живут на одну зарплату десятилетиями.

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#17
Гость

Я одну знала, ну так приятная внешне девушка, она мне рассказывал, что у нее есть один такой поклонник, и когда она к нему идет на свидание,то специально одевает джинсы, а то если платье оденет, он вообще свалится в обморок свалится от любви, по её мнению, при этом месяцами он ей не пишет и не звонит и встречаются видимо раз в несколько месяцев. Мне бы такую самооценку

Дурочка живёт на запасном аэродроме у женатого дяди. Или записного бабника. Тут, милочка, не завидовать, а пожалеть ее интеллектуальные способности нужно...

Гость
#18
Тетя Сарочка с Дерибасовской

Дурочка живёт на запасном аэродроме у женатого дяди. Или записного бабника. Тут, милочка, не завидовать, а пожалеть ее интеллектуальные способности нужно...

Да ей к тому времени было 32 уже. Он был ровесник, но то что женат наверняка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: