Гость
Статьи
Мужчины, объясните, …

Мужчины, объясните, кто такая девушка ЧСВ?

В интеренете сейчас часто стала натыкаться на жалобы с мужской стороны, что полно девушек ЧСВ (с чувством собственного величия). Опишите её и почему вы их так ненавидите?

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Эт типичная форумская девочка за 50. Когда ее спрашивают зачем она нужна, то она гордо и дерзновенно выпердывает - ***! В то что *** ее нах никому не нужны она не верит.

Гость
#2

Они требуют того, что сами не имеют. И никогда не заимеют. Смотрят на людей как на goвно, хотя сами таковым и являются. Завышенные хотелки, завышенные ожидания, не соответствующие её доходу и статусу.

#3

Не заморачивайтесь, это инцелы и шломиэли пишут, которым девченки даже за сиську подержаться не позволяют))

Русский
#4

А вам не понятно почему разве? Если дамочка с ЧСВ будет общаться с вами как с какой то дешевкой или относится к вам как к недочеловеку, вы ее будете любить что ли? Отрицательные слова и эмоции вызывают отрицательные слова и эмоции. Я лично ко всем стараюсь относиться доброжелательно. Но для девушек с ЧСВ у меня припрятано свое ЧСВ.

толстый аскет
#5
Старый_тролль

Не заморачивайтесь, это инцелы и шломиэли пишут, которым девченки даже за сиську подержаться не позволяют))

тебе позволяют?

Гость
#6
Гость

Эт типичная форумская девочка за 50. Когда ее спрашивают зачем она нужна, то она гордо и дерзновенно выпердывает - ***! В то что *** ее нах никому не нужны она не верит.

То есть если мне 30 и я чайлдфри, то я не могу считаться чсв ни при каких обстоятельствах?

Гость
#7

все люди себя уважают. а кого им нужно?

Гость
#8

Потому что все люди с ЧСВ неприятны. Не только девушки. Это общая болезнь.

Гость
#9
Гость

Они требуют того, что сами не имеют. И никогда не заимеют. Смотрят на людей как на goвно, хотя сами таковым и являются. Завышенные хотелки, завышенные ожидания, не соответствующие её доходу и статусу.

А что плохого в том, чтобы хотеть чего то большего, чем имеешь?

.
#10

Это девушки, которые не подчиняются мужчинам.

Гость
#11

Обычная серая мышь, не красивая, но стандартно тюнингованая по последней моде, возможно в наколках.Вертится в кругу таких же особ ,и сами себя они считают успешными и востребованными, только потому что их соцсети завалены приглашениями на свидания.Их тупо чпокнуть хотят ,а им кажется что ими восхищаются

#13
толстый аскет

тебе позволяют?

И даже потыкать))

Гость
#14
Гость

Обычная серая мышь, не красивая, но стандартно тюнингованая по последней моде, возможно в наколках.Вертится в кругу таких же особ ,и сами себя они считают успешными и востребованными, только потому что их соцсети завалены приглашениями на свидания.Их тупо чпокнуть хотят ,а им кажется что ими восхищаются

спрос рождает предложение
всем девушкам хочется, чтобы ими восхищались. серой мышкой никто не будет восхищаться. вот они и стараются быть яркими, чтобы привлечь внимание и чтобы ими восхищались

Гость
#15
Гость

То есть если мне 30 и я чайлдфри, то я не могу считаться чсв ни при каких обстоятельствах?

Можете. Например, вы можете считать, шо *** не нужно или фэт лайфс мэтэр.

Гость
#16
Гость

А что плохого в том, чтобы хотеть чего то большего, чем имеешь?

Если в разумных пределах, то ничего плохого. Но когда условная продавщица, живущая на съемной квартире с еще 2мя такими же, мечтает об успешном мужчине со своей квартирой, имуществом, положением, при этом думая, что таковой обязан ей достаться, и тратить свою жизнь и средства на нее, только потому что она существует, это глупо.

.
#17
Гость

А что плохого в том, чтобы хотеть чего то большего, чем имеешь?

Ничего плохого в этом нет. Но хотеть больше надо не за чужой счет, а свой.

толстый аскет
#18
Старый_тролль

И даже потыкать))

да ты какой успешный, смотрите ка
мы, инцелы - дохнем от зависти

Гость
#20
Гость

То есть если мне 30 и я чайлдфри, то я не могу считаться чсв ни при каких обстоятельствах?

Нет конечно, твой круг это *** и другие чайлдфри, причем здесь мужчины.

Гость
#21
Гость

Эт типичная форумская девочка за 50. Когда ее спрашивают зачем она нужна, то она гордо и дерзновенно выпердывает - ***! В то что *** ее нах никому не нужны она не верит.

Потому что все, кроме чф, хотят детей. Это нормально. Детей хочет большинство

Гость
#22
Гость

Можете. Например, вы можете считать, шо *** не нужно или фэт лайфс мэтэр.

ну мне *** не нужно. мой внешний вид это моё дело. я чсв?

толстый аскет
#23
Гость

Если в разумных пределах, то ничего плохого. Но когда условная продавщица, живущая на съемной квартире с еще 2мя такими же, мечтает об успешном мужчине со своей квартирой, имуществом, положением, при этом думая, что таковой обязан ей достаться, и тратить свою жизнь и средства на нее, только потому что она существует, это глупо.

это такая Сферическая Продавщица в Вакууме. Так сказать, строгая матмодель
к реальность какое она имеет отношение?

Гость
#24
Гость

Если в разумных пределах, то ничего плохого. Но когда условная продавщица, живущая на съемной квартире с еще 2мя такими же, мечтает об успешном мужчине со своей квартирой, имуществом, положением, при этом думая, что таковой обязан ей достаться, и тратить свою жизнь и средства на нее, только потому что она существует, это глупо.

"обязан" и желать чего то - это разные вещи. ну не хочет она с нищим васьком или "ровней". ее право. вы то что так беситесь?

Гость
#25
.

Ничего плохого в этом нет. Но хотеть больше надо не за чужой счет, а свой.

все люди друг от друга зависят. что значит "надо"? нет никакого "надо". никто не поднялся в одиночку. все это сделали за чей то счет

толстый аскет
#26
Гость

Потому что все, кроме чф, хотят детей. Это нормально. Детей хочет большинство

большинство голосовало за распад СССР, и анально карается КГбшниками уже 60 лет
это не показатель на данной территушке

Гость
#27
Гость

Нет конечно, твой круг это *** и другие чайлдфри, причем здесь мужчины.

у меня вообще нет круга. общаюсь только по работе и с обслуживающим персоналом. действительно, при чем тут мужчины?)

Русский
#28
Гость

А что плохого в том, чтобы хотеть чего то большего, чем имеешь?

Хотеть большего чем имеешь не возбраняется. А вот унижать и оскорблять других граждан нехорошо. Как минимум это спровоцирует ответное оскорбление и унижение. Вообще я поражаюсь ходу мышления некоторых женщин. Они разбираются в т.ч. и на этом форуме в общем то очевидные любому ребенку (мужчине во всяком случае) вопросы. Вам не понятно почему вас не любят и оскорбляют те, кого не любите и оскорбляете вы? Или что?

Мужло подлое
#29

> ЧСВ (с чувством собственного величия)

ЧувствоСобственнойВажности. Так говорил Хуан 😉

Кто такая? Обычная спесивица, которую я в два удара в лужу мочи посажу 😬

толстый аскет
#30
Гость

ну мне *** не нужно. мой внешний вид это моё дело. я чсв?

ну если круглую попочку обтягиваешь и летом в метро таджыкам на бугры смотришь - то однозначно

Мужло подлое
#31

Почещу её ЧСВ

толстый аскет
#32
Гость

"обязан" и желать чего то - это разные вещи. ну не хочет она с нищим васьком или "ровней". ее право. вы то что так беситесь?

«Права одного человека заканчиваются там, где начинаются права других людей. Этот принцип римского права

Гость
#33
Русский

Хотеть большего чем имеешь не возбраняется. А вот унижать и оскорблять других граждан нехорошо. Как минимум это спровоцирует ответное оскорбление и унижение. Вообще я поражаюсь ходу мышления некоторых женщин. Они разбираются в т.ч. и на этом форуме в общем то очевидные любому ребенку (мужчине во всяком случае) вопросы. Вам не понятно почему вас не любят и оскорбляют те, кого не любите и оскорбляете вы? Или что?

я никого не оскорбляю в реале. и меня в реале никто не оскорбляет. вас где девушки оскорбляют и чем? каким образом?

Гость
#34
Гость

То есть если мне 30 и я чайлдфри, то я не могу считаться чсв ни при каких обстоятельствах?

если постараешься, то сможешь. для этого тебе нужно стянуть голову ржавым обручем от бочки и быть уверенной в том, что на голове у тебя корона. бабам этот финт дается на удивление легко.

Мужло подлое
#35

Кому это слово ухо режет? Синонимы:
высеха, высунья, гордейка, горделивица, гордеха, гордыбака, гордянка, гордячка, задавака, зазнайка, спесивка, фанаберистка, фанаберка, фуфыря

😀

Гость
#36
Гость

если постараешься, то сможешь. для этого тебе нужно стянуть голову ржавым обручем от бочки и быть уверенной в том, что на голове у тебя корона. бабам этот финт дается на удивление легко.

ну и в чем эта корона проявляется? что не даёт всем страждующим?

Гость
#36
Гость

"обязан" и желать чего то - это разные вещи. ну не хочет она с нищим васьком или "ровней". ее право. вы то что так беситесь?

Я отвечаю на вопрос. Где здесь "беситесь"?

толстый аскет
#38
Гость

я никого не оскорбляю в реале. и меня в реале никто не оскорбляет. вас где девушки оскорбляют и чем? каким образом?

вводят в искушение
заставляют таким образом, вырвать око свое

Гость
#39
Гость

спрос рождает предложение
всем девушкам хочется, чтобы ими восхищались. серой мышкой никто не будет восхищаться. вот они и стараются быть яркими, чтобы привлечь внимание и чтобы ими восхищались

Если от природы нет красоты или денег на дорогую качественную пластику и косметологию, то размалеванная мышь с надутыми губищами выглядит обычной шлюппкой придорожной.Но там и мозга нет, чтоб это понимать

Гость
#40
Гость

у меня вообще нет круга. общаюсь только по работе и с обслуживающим персоналом. действительно, при чем тут мужчины?)

Менеджер тряпки и унитаза?

Гость
#41
Гость

Я отвечаю на вопрос. Где здесь "беситесь"?

не в ответе беситесь. а в том, что чсв ненавидите. где вы с ними пересекаетесь вообще? меня ни одна девушка не оскорбляет и не смотрит как на г. где вы их находите?

Гость
#42
Гость

Если от природы нет красоты или денег на дорогую качественную пластику и косметологию, то размалеванная мышь с надутыми губищами выглядит обычной шлюппкой придорожной.Но там и мозга нет, чтоб это понимать

ну вы же говорите, что их заваливают сообщениями. а природная красота есть не у всех. а быть любимыми хочется всем. значит, всё они правильно сделали. раз им пишут. будто другим девушкам без пластики прямо предлагают любовь до гроба. да точно так же трахнуть хотят и всё.

Гость
#43
Гость

Менеджер тряпки и унитаза?

я не общаюсь с людьми в реале без надобности. так понятно?

Гость
#44
Гость

не в ответе беситесь. а в том, что чсв ненавидите. где вы с ними пересекаетесь вообще? меня ни одна девушка не оскорбляет и не смотрит как на г. где вы их находите?

Элементарно, забыл дома часы, подошел к двум дамочкам спросить время. По их взгляду, пожалел, что не живу в Афганистане...

Гость
#45
Гость

Элементарно, забыл дома часы, подошел к двум дамочкам спросить время. По их взгляду, пожалел, что не живу в Афганистане...

почему к дамочкам подошли? почему не у мужчины спросили?
ну после всяких пранкеров люди уже боятся, когда к ним незнакомый человек подходит и что то хочет. настороженность и недоверие нормальны в этом случае

Гость
#46
Гость

Эт типичная форумская девочка за 50. Когда ее спрашивают зачем она нужна, то она гордо и дерзновенно выпердывает - ***! В то что *** ее нах никому не нужны она не верит.

Это что))). Тут мужицкая часть форума никак не может поверить, что есть женщины, которым *** не нужны и рвать звезду в адских муках они не собираются)))). Это вообще рвёт все шаблоны))).

Как так?))) Им же в секте сказали, что все бабы хотят плодиться! А в секте не могут врать!))) Ааааа 🤯🤯🤯

Гость
#47
Русский

А вам не понятно почему разве? Если дамочка с ЧСВ будет общаться с вами как с какой то дешевкой или относится к вам как к недочеловеку, вы ее будете любить что ли? Отрицательные слова и эмоции вызывают отрицательные слова и эмоции. Я лично ко всем стараюсь относиться доброжелательно. Но для девушек с ЧСВ у меня припрятано свое ЧСВ.

А зачем ты вообще общаешься с людьми, которых считаешь неадекватными?))) Ты мазохист?))

#48
Гость

ну мне *** не нужно. мой внешний вид это моё дело. я чсв?

++++ то же самое
не надо оно сто лет в обед
я чф (40)
и видно да, ЧСВ. Потому как в моем понятии кого идти "искать", =унижению, когда девушка на шею виснет, в рот смотрит, подчиняется, дитачку всегда готова родить

Гость
#49
Сандра

Щас любая челядь страшная и нищая бабень чсв с какой бухты барахты у плебеев самомнение царя я не понимаю , но раздражают это да. Мелкая шелупонь глупая

как быть достойным самомнения? надо быть царем? кем?

Гость
#50
Гость

Это что))). Тут мужицкая часть форума никак не может поверить, что есть женщины, которым *** не нужны и рвать звезду в адских муках они не собираются)))). Это вообще рвёт все шаблоны))).

Как так?))) Им же в секте сказали, что все бабы хотят плодиться! А в секте не могут врать!))) Ааааа 🤯🤯🤯

👏👏👏
а если не хочет плодиться, то надо запугать адиноким адиночеством с 40 кошками. чайлдфри сектанты вообще люто ненавидят. даже больше чем ***. чайлдфри вообще выбирается за все рамки, которые им внушили. а как же поставить мужика на алименты, а как же найти аленя. а как же.. дальше картинка с сидящим человечком за столом с бутылкой водки