Гость
Статьи
КАК девушке высоко …

КАК девушке высоко себя ставить в отношениях с мужчинами ??? ОБЪЯСНИТЕ!

надоело ,что мной все пользуются!Как девушке правильно себя вести в отношениях с мужчинами,чтоб к тебе относились достойно ?.Это касается и сексуальных отношений .Один друг мужчина сказал ,что если я буду вести себя ПРАВИЛЬНО ,то добьюсь очень много от мужчин !А что значит ПРАВИЛЬНО я не понимаю!Как себя вести ,чтобы не укладывали в постель на первом свидании?Чтобы мужики добивались ,как?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Окси
#1

Для начала перестать раздвигать ноги )

Хисп
#2

это риторический вопрос?.. если у человека в голове пустота и весь разговор состоит из гламурных фраз, типа : " Чё? .. прикольна... жжошь, вчера увидела!!! в космо.." и так далее.. если человек одет дорого, но безвкусно.. типа в ботфорды и прочее секс одевание дам с ярославки... то кроме использования как вещь, такой человек и нужен.. а потому, что с ним потом делать?.. ну если еще разок попользовать.. развиваться нужно.. всесторонне...

Хисп
#3

Окси...)) жжошь))))

Гость
#4

не нужно ничему учиться и развиваться и бла бла)

просто вы себня не любите и не уважаете

полюбите себя и никто не посмеет вами пользоваться, это элементарно)

1
#5

1 не давать налево и направо

2 фильтровать круг общения. общайтесь ТОЛЬКО с теми мужчинами кто добился богатства и успеха

3 не давать волю эмоциям там где это не нужно для цели

4 посылать на3буквы всех кто от вас хочет секса не добившись его дорогими подарками

гость
#6

автор, гость 4 правильно пишет, когда начинаешь уважать себя, на все смотришь другими глазами

Гость
#7

еще одна дырка хочет бабла с мужиков срубить

Гость
#8
1

1 не давать налево и направо

2 фильтровать круг общения. общайтесь ТОЛЬКО с теми мужчинами кто добился богатства и успеха

3 не давать волю эмоциям там где это не нужно для цели

4 посылать на3буквы всех кто от вас хочет секса не добившись его дорогими подарками

любой мужик такую клаву пошлет

Гость
#9
Гость

любой мужик такую клаву пошлет

Любая пошлёт такое ч*мо как ты. Ты вообще не мужик ты ч*мо и петух опущенный))

Гость
#10
Гость

еще одна дырка хочет бабла с мужиков срубить

Ты ахренел. Вышел из комнаты😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: