Гость
Статьи
Не зовет замуж

Не зовет замуж

Встречаемся уже 3 года. Хочу уже замуж, хочу семьи. Он тоже планирует...но КОГДА? То есть мы видим совместное будущее.....но КОГДА?? Он предложение не делает. Скажите, зачем эти формальности-живите гражданским браком. Но я так не хочу. Хочу всё-таки полноценную семью. Да, я хочу замуж, хочу быть невестой и хочу жить с МУЖЕМ, а не с парнем! Любим друг друга, уважаем очень. Постоянно ему намекаю. А он постоянно морозиться, никогда не поддерживает разговора, отвлекается. Он не против создать семью, но мне кажется что ещё не готов или не хочет или...я уже не знаю что и думать. Сама то предложение делать не хочу и постоянно навязывать эту тему тоже не хочу. Как мне быть? Все знакомые уже поженились, а мы блин 3 года ходим вокруг да около...(((Я замуж хочу не потому что так надо и не потому что все знакомые уже женаты, а просто хочу с ним жить, хочу быть его женой. всё-таки 3 года уже...пошел четвёртый...(А его видно всё и так устраивает(

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

(

Окси
#2

если мужчина говорит Вам что не хочет жениться, то это значит что не хочет жениться именно на Вас

так бывает увы

думаю если желание замуж сильнее любви к человеку - надо ставить вопрос ребром и расходится, если опять будет морозиться

Гостья
#3

На компе случайно оставьте вкладку со свадебными платьями открытую, пусть он их неожиданно обнаружит.))))

#4

потихоньку подыскивай другого кандидата, тут явно он не хочет и оттягивает время

гость
#5

Скажите,что малознакомый человек сделал предложение и вы задумались,потому что хотите семью.Поставьте его перед фактом!

#6
гость

Скажите,что малознакомый человек сделал предложение и вы задумались,потому что хотите семью.Поставьте его перед фактом!

Отличная идея.

Автор, подговорите какого-нибудь своего друга-мужчину, типа он сделал вам предложение.

Гость
#7

Прямо скажи. Мужики намеков не понимают.

ася
#8

Да это начало конца. Посмотрите по сторонам может кто по нормальней найдется. Начните пропадать и уходить от ответа где была. Он должен почувствовать что не он один в окошке.Так что потихоньку отваливаете в сторону. Может тогда в нем родится хватательный рефлекс.

#9
Окси

если мужчина говорит Вам что не хочет жениться, то это значит что не хочет жениться именно на Вас

так бывает увы

думаю если желание замуж сильнее любви к человеку - надо ставить вопрос ребром и расходится, если опять будет морозиться

А он не говорит что не хочет жениться на мне. Он хочет жениться! Но всячески избегает этой темы и почему то не предлагает (

#10
Гостья

На компе случайно оставьте вкладку со свадебными платьями открытую, пусть он их неожиданно обнаружит.))))

Да я ему намекаю уже откровеннее. на витрины постоянно заглядываюсь)

А ему хоть бы что

#11
Падруга

потихоньку подыскивай другого кандидата, тут явно он не хочет и оттягивает время

Вот именно что оттягивает. Это явно. Но почему?

Искать кого-то не так то и просто, тем более люблю его и встречаемся уже очень долга

#12
гость

Скажите,что малознакомый человек сделал предложение и вы задумались,потому что хотите семью.Поставьте его перед фактом!

Он очень обидится да и воспримет это не серьезно. Мне кажется он уверен, что никуда я уже не денусь, поскольку у нас якобы большие планы на будущее, правда что-то они никак не осуществляются(

#13
Гость

Прямо скажи. Мужики намеков не понимают.

Говорила уже прямо...а он типа "подожди пока это, подожди пока то". Вот я и жду....но надоело уже как-то

#14
ася

Да это начало конца. Посмотрите по сторонам может кто по нормальней найдется. Начните пропадать и уходить от ответа где была. Он должен почувствовать что не он один в окошке.Так что потихоньку отваливаете в сторону. Может тогда в нем родится хватательный рефлекс.

Нету претендентов(((

Но этот вариант наверное самый верный. хотя...он может сказать, типа раз так, нашла мне сразу замену, ну значит так тому и быть( А вдруг не будет добиваться. Он у меня не завоеватель

тук тук
#15

Вы же сами понимаете,что его все устраивает. Странная Вы...Никогда не понимала допустим также и родителей,которые в неудобное положение также дочь ставяь и ее МЧ: Либо женитесь,либо расходитесь. Нельзя тут с напором. Представьте,что и через 5 лет он на Вас не жениться и даже если ребенок будет. Если через год отношений у МЧ не появилось желания сделать предложение,что Вы еще хотите? Ну,как шантаж-уйдите от него сказав: Надумаешь жениться-звони. Больше тут нет перспектив.

Злата
#16

Чего все помешались на замужестве.Не хочет=живите так,главное отношение и чувства,остальное условности! Не позорьтесь сами и весь женский род,своими намеками,как будто навязываешь себя,так убого!!!(

Трактористка
#17

вам надо принять какоето решение.он по большому счету не спешит вообще.три года это большой срок.разойдитесь на время пускай он думает себе и определится что он хочет и что ему нужно.не вечно же вам ходить невестой хочется стать женой.будьте умной не давите.

Гость
#18

Открытым текстом скажите, что дальнейшее продолжение отношений в прежнем порядке Вас не устраивает. А то вы долго будете ходить вокруг да около.

Гость
#19

Есть мужчины которые как бы бояться брать на себя ответственность . Не бойтесь взять инициативу в свои руки . Ведь вы мучаитесь, вам не спокойно , так действуйте!!!!Я так год прождала и мне надоело утром проснулась взяла его паспорт и мой и мы пошли в загс И ничего страшного не случилось Свадьба пела и плясала и все говорили что невеста красивая а жених СЧАСТЛИВЫЙ.И я теперь говорю-мой муж и все встало на свои места!!!Играйте свадьбу это же здорово будьте в себе уверены не слушайте никого!!!!

Гость
#20

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: