Гость
Статьи
Мерзкие подруги и …

Мерзкие подруги и мерзкие Диалоги

Как то позвала подруг на девичник ,ну почти ибо там был один мужик.Разведенный лет 45.Куда без него этож душа компании.У него природный талант очень очень красивый прям Оперный голос.Вот мы все и писались когда его Баритоном заслушивались все время просили петь,он пел романсы красиво играл на гитаре.Потом танцы шманцы.Жизнь его сильно побила.В прошлом он Летчик.Летал на воздушных судах,на грузовых военных самолетах.на Ан 26по моему.Потом случился пожар и погибла его жена.Он даж стрелялся ,но была осечка.В 14лет от глупости умер его сын.(сел на наркотики)В общем жизнь повалилась из его рук и я как бы его жалела.Учитывая что мы соседи.Но то что я услышала........стыд и ад.Я пошла на кухю а там ,выход на балкон и слышу этот мужчина (его зовут Рома кстати) разговаривает с моей подругой ксенией.Ия поняла что обо мне!!! Слушай говорит он ей чего твоя подруга ломается? Ну тяжело же без мужика в её 37лет..Ну я же деньгами обеспечить могу у меня пенсия военная 40тысяч,плюс свой бизнес пусть небольшой но есть.......Как мне её затащить в кровать ? Как захомаячить в постель её прелести.? У меня в штанах шайбу рвет когда я её С.....ки вижу и П....у.Поговори с ней.Что делать? А она(Подруга ему советует) Ну может алкоголь в помощь? Эту дуру уговорить не просто.У неё типичное Совковое воспитание!!! Выпей с ней она и даст.Нужно знать женскую природу а ты одичал...мы все по природе Ш....Вы!!! Просто не показываем вида.Да она уже потекла когда твои штаны увидела просто дура не понимает выгоды.Я как услышала этот диалог меня чуть не вырвало.Я прсото ушла убежала с собственной квартиры оставив их там.Я себя чувствую такой грязной и мерзкой.Я люблю мужчин и внешностью Бог не обидел.Но такое из ряда вон

Тихорецкая Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Долго придумывала?

Гость
#2

добрая подруга.. Из квартиры зря ушла. Выставить надо было.

Гость
#3

Это из какого советского фильма?

#4

Зря убежала, надо было выйти и гордо сказать:"- Я не такая! Я жду Трамвая!"))

#5

Так надо было их в шею гнать, зачем из своей квартиры уходить...

Мужло подлое
#7

> Я себя чувствую такой грязной и мерзкой

А я рад этому 😃

Мужло подлое
#8

Как бошки заглатывать, так она не грязная и не мерзкая.

Сколько голов ты видела за свои 37 лет?

Гость
#9

Мне кажется, что их обоих надо было перевалить через ограждение балкона... Какой этаж?
На самом деле вы, автор, дурочка или тролль. Дурочка потому, что дама под 40 такую чушню не напишет на форум, где тусуются малолетки и тролли. А если тролль, то упражняться вам матушка, в разводках и не строить из себя трепетную лань, хотя бы лет 20 надо было скинуть, никто же не верит.

Черная кокотка
#10

В смысле ушла из квартиры? Да ебэнэ... Это надо их выгнать было. Я бы радовалась, шо меня хотят

Гость
#11

Не читаю такие длинные тупые истории.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: