Гость
Статьи
Подруга мерзко …

Подруга мерзко подшучивает

Совсем недавно подруга начала лично мне говорить о синяках под глазами, мерзко подшучивая «забыла фары включить» Что с ней делать? Очевидно, что мне неприятно

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она явно понимает ,что ты выглядишь лучшее нее и старается развить в тебе неуверенность .Шути еще хуже или бросай ее нафиг .Ты недостойна такого !

Гость
#2

Это скрытая агрессия к тебе
Если она делает так часто, тебе с ней ни место.
Токсичность= нездоровость психики

Гость
#3

Обрывайте с ней общение.

Гость
#4

Поэтому у меня нет подруг. Но окружающие про меня любят говорить, чио я наверное не умею дружить.

Гость
#5

Это не подруга.Мозги пусть включит.

Гость
#6

Чёрно пошучу, давайте ко мне в бригаду, с глазами-фарами. В Донецке таких уникумов не хватает. Шутка. Черный юмор.

Гость
#7

От таких недоподруг надо избавляться. Эта издевается над Вами, портит Вам настроение, принижает, самоутверждается за Ваш счет...Не друг, а враг.

Гость
#8

Вам очевидно, а ей нет. Скажите ртом, что вам это неприятно и посмотрите на результат. Если продолжит также к вам относиться - пора менять подругу. А если измениться, то подруга нормальная, а вы просто сами давали так над вами шутить.

Гость
#9

Есть идеальный способ понять, друг вам такой человек или нет. Говорите прямо ртом, мне неприятно, не делай так больше. Все.
Если он это принял и больше дурацких шуточек не делает, больные темы не ковыряет и прочее о чем вы просили, значит друг. Ну бывает, лоханулся шутками, не сообразил, не дорос понять самостоятельно. Если же шутки продолжаются или становятся не такими явными, но человек явно хочет вас поковырять, прямо сказать не решается, но всякие комментарии, намеки и прочее все равно использует, тогда в *** таких друзей.

Гость
#10

Блокируй без обьяснения причин, пусть перед зеркалом красуется

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: