Гость
Статьи
Как вы понимаете эту …

Как вы понимаете эту фразу (предложение)

Если девушка предложит мужчине хорошо провести время, как вы это поймете?
И наоборот, если мужчина такое предложит девушке, то что он по вашему имеет ввиду?

Девушка
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложит- спрошу. Люблю конкретику.

Гость
#2

у каждого свое понимание "хорошо провести время", поэтому как человек наделенный мозгом и функцией разговорной речи - я спрошу в первом случае, а во втором случае - я сообщу что я понимаю "под провести хорошо время", дабы у нее была возможнсоть отказаться или предложить альтернативу, или внести свою коррективу.

Гость
#3

Такое пр0ститутки предлогают

Девушка
#4
Гость

Предложит- спрошу. Люблю конкретику.

В моем понимании это прямое, но тактичное предложение интима, интересно, много ли людей думают именно так как я

#5
Девушка

В моем понимании это прямое, но тактичное предложение интима, интересно, много ли людей думают именно так как я

тоже так думаю.

Гость
#6
Девушка

В моем понимании это прямое, но тактичное предложение интима, интересно, много ли людей думают именно так как я

у тебя очень узкое мышление, отлично провести время можно гоняя на специально подготовленном авто по закрытому трэку. ныряя с аквалангом, или прыгая с парашютом. ничего сверхестественного в твоей чизде нет

Гость
#7

Поехали на лыжную прогулку, или на пейнтбол, или на премьеру , хорошо время проведем - тоже интим?

Арамейка
#8
Девушка

В моем понимании это прямое, но тактичное предложение интима, интересно, много ли людей думают именно так как я

Автор! Если вы так думаете то вы человек зацикленный на сексе. Я бы про секс даже и не подумала. А вообще, мне таких расплывчатых предложений не поступало от парней. Предлагали сходить или поехать куда-то конкретно. Если я не соглашалась, то спрашивали моего предложения.

Девушка
#9
Гость

у тебя очень узкое мышление, отлично провести время можно гоняя на специально подготовленном авто по закрытому трэку. ныряя с аквалангом, или прыгая с парашютом. ничего сверхестественного в твоей чизде нет

Очень сомнительно, что человек вместо предложения прыгать с парашютом/аквалангом будет предлагать просто "провести хорошо время". И тем самым это оправдывает мою точку зрения, так как элементарно предложить заняться кексом будет как минимум неприлично.

Гость
#10
Арамейка

Автор! Если вы так думаете то вы человек зацикленный на сексе. Я бы про секс даже и не подумала. А вообще, мне таких расплывчатых предложений не поступало от парней. Предлагали сходить или поехать куда-то конкретно. Если я не соглашалась, то спрашивали моего предложения.

весь интерес ей подобных - клубешних-махито-таблетосы-перепих или вписка очередная.

Девушка
#11
Гость

Поехали на лыжную прогулку, или на пейнтбол, или на премьеру , хорошо время проведем - тоже интим?

Нет конечно, тут есть конкретное обозначение, чем мы будем заниматься
А вот "Как насчет того что бы хорошо провести время?" это уже чуть другое предложение, на мой взгляд )

Гость
#12

Для меня это значит куда нибудь съездить, развлечься.

Гость
#13

Я бы уточнила. но обычно под этим подразумевают секс

Гость
#14
Гость

Я бы уточнила. но обычно под этим подразумевают секс

никогда таким образом мне секс не предлагали. Только культурнкю программу.

Девушка
#15
Гость

никогда таким образом мне секс не предлагали. Только культурнкю программу.

А мне вот "культурную программу" еще никогда не предлагали )

Девушка
#16

Конкретно таким образом, уточню

Ниф Ниф
#17

Эта фраза и есть предложение куни
Куни это хорошо провести время в ЦУМе
Заняться куни в примерочной
После покупки очередной
Время хорошо провели
Купили обновку и языком оттъипли
😂😂😂

Девушка
#18
Ниф Ниф

Эта фраза и есть предложение куни
Куни это хорошо провести время в ЦУМе
Заняться куни в примерочной
После покупки очередной
Время хорошо провели
Купили обновку и языком оттъипли
😂😂😂

😓

Ниф Ниф
#19
Девушка

А мне вот "культурную программу" еще никогда не предлагали )

Лена с Яной всегда хотели посетить музей или театр но их почему-то всегда водили в сауну😂😂😂

Гость
#20

Каждый вкладывает все, что хочет. Поэтому, я сама так никогда не скажу, а если мне предложат, обязательно спрошу - что подразумевается

Ниф Ниф
#21
Гость

Каждый вкладывает все, что хочет. Поэтому, я сама так никогда не скажу, а если мне предложат, обязательно спрошу - что подразумевается

Если тебе сразу про куни скажу
Думаю далеко не уведу
А если куни за обновку
То похоже как покупаю дешёвку
Поэтому сначала обновку дарю
Потом только куни прошу
😂😂😂

#22

Я понимаю: Повеселиться, посмеяться, отдохнуть. Большинство естественно « волшебство» имеют ввиду. Поэтому нужно говорить прямо, без помощи « Эзопова языка»: пойдём потттрррааа…ся, пойдём потанцуем, пойдём поедим и побухаем😂😂😂

Татьяна
#23
Дина

Я понимаю: Повеселиться, посмеяться, отдохнуть. Большинство естественно « волшебство» имеют ввиду. Поэтому нужно говорить прямо, без помощи « Эзопова языка»: пойдём потттрррааа…ся, пойдём потанцуем, пойдём поедим и побухаем😂😂😂

Ха, а как вы себе представляете такое предложение.. «как насчёт того, что бы пересnaть сегодня вечером?»))))

Гость
#24

Если от незнакомого - наверняка какая-то убогая пошлятина типа секса на одну ночь (почти все почему-то воображают, что с ними будет "хорошо"). Но, конечно, зависит от человека и от контекста, для ряда знакомых - это что-то типа задушевных посиделок в баре.

Татьяна
#25

Наверное правильнее будет спросить у людей, как по их мнению люди предлагают друг другу просто заняться «волшебством»

#26
Татьяна

Ха, а как вы себе представляете такое предложение.. «как насчёт того, что бы пересnaть сегодня вечером?»))))

😂😂😂 так когда предлагают « провести хорошо время» имеют ввиду тоже самое😂😂 я по себе сужу: Если мне такое сказали бы, я бы стала задавать наводящие вопросы. А то будет потом неловко. 😂😂😂

Гость
#27
Татьяна

Ха, а как вы себе представляете такое предложение.. «как насчёт того, что бы пересnaть сегодня вечером?»))))

а что такого в этом вопросе? нет никакой недосказанности. вас смущает слово переспать? или сегодня?

Татьяна
#28
Гость

а что такого в этом вопросе? нет никакой недосказанности. вас смущает слово переспать? или сегодня?

Никто не хочет ставить друг друга в неловкое положение, предложить напрямую переспать многих девушек может оскорбить
А когда оно «якобы» само по себе происходит то совсем по другому себя чувствуешь
Тем более получить ответ «нет, я не хочу с тобой спать» тоже мало кого привлекает )

Ниф Ниф
#29
Татьяна

Никто не хочет ставить друг друга в неловкое положение, предложить напрямую переспать многих девушек может оскорбить
А когда оно «якобы» само по себе происходит то совсем по другому себя чувствуешь
Тем более получить ответ «нет, я не хочу с тобой спать» тоже мало кого привлекает )

Молодец

Девушка
#30
Дина

😂😂😂 так когда предлагают « провести хорошо время» имеют ввиду тоже самое😂😂 я по себе сужу: Если мне такое сказали бы, я бы стала задавать наводящие вопросы. А то будет потом неловко. 😂😂😂

А универсальная фраза, которая в контексте обязана предложить волшебную ночь есть?)) Потому что прямым текстом, как тут пишут, мне еще явно не предлагали... и что самое интересное просто переспать бы я отказалась, слишком наглое предложение)

Гость
#31

Пойдут в парк аттракционов или океанариум.

Татьяна
#32
Девушка

А универсальная фраза, которая в контексте обязана предложить волшебную ночь есть?)) Потому что прямым текстом, как тут пишут, мне еще явно не предлагали... и что самое интересное просто переспать бы я отказалась, слишком наглое предложение)

Вряд ли. Некоторые девчонки и на предложение хорошо провести ночь вместе зададут вопрос «в каком смысле?»
Это как первые комментаторы этого поста. Может ждут что им скажут что и куда им собираются вставлять при встрече

#33
Девушка

А универсальная фраза, которая в контексте обязана предложить волшебную ночь есть?)) Потому что прямым текстом, как тут пишут, мне еще явно не предлагали... и что самое интересное просто переспать бы я отказалась, слишком наглое предложение)

Что значит Просто переспать? Не очень понятно. Универсальная фраза для таких вещей будет словосочетание из его предложения: У меня дома! Т.е. все, что он предложит сделать у него дома, будет означать намёк на близость. Поесть, попеть, чай, кофе, замочил носки, напал понос и тд и тп. Про гостиницы и тд и так понятно.

Девушка
#34
Дина

Что значит Просто переспать? Не очень понятно. Универсальная фраза для таких вещей будет словосочетание из его предложения: У меня дома! Т.е. все, что он предложит сделать у него дома, будет означать намёк на близость. Поесть, попеть, чай, кофе, замочил носки, напал понос и тд и тп. Про гостиницы и тд и так понятно.

Только что Вумен.ру показал мне что такое универсальное предложение.. вместо сайта минут 15 висело предложение "погладить змею")

#35
Девушка

Только что Вумен.ру показал мне что такое универсальное предложение.. вместо сайта минут 15 висело предложение "погладить змею")

😂😂😂👍

Татьяна
#36
Девушка

Только что Вумен.ру показал мне что такое универсальное предложение.. вместо сайта минут 15 висело предложение "погладить змею")

Тоже какая то чушь вылезла

Арамейка
#37
Девушка

Очень сомнительно, что человек вместо предложения прыгать с парашютом/аквалангом будет предлагать просто "провести хорошо время". И тем самым это оправдывает мою точку зрения, так как элементарно предложить заняться кексом будет как минимум неприлично.

А прилично будет, если парень предложит мне хорошо провести время, я подумаю что мы поедем в городской парк культуры и отдыха, будем кататься на колесе обозрения, фоткаться на большой высоте, после будем развлекаться на других аттракционах, пообедаем в кафешке и ВДРУГ, парень скажет едем ко мне, ну понятно же ему секс подавай, а мне ЭТО зачем? Я на весёлых отдых рассчитывала, а не на секс. Впрочем, вам действительно нужен секс, коль вы только и имеете в виду, когда говорите о хорошем проведении времени. Кто про что, а вшивый про баню. Извините, озабоченный - про секс.🤣

Гость
#38
Арамейка

А прилично будет, если парень предложит мне хорошо провести время, я подумаю что мы поедем в городской парк культуры и отдыха, будем кататься на колесе обозрения, фоткаться на большой высоте, после будем развлекаться на других аттракционах, пообедаем в кафешке и ВДРУГ, парень скажет едем ко мне, ну понятно же ему секс подавай, а мне ЭТО зачем? Я на весёлых отдых рассчитывала, а не на секс. Впрочем, вам действительно нужен секс, коль вы только и имеете в виду, когда говорите о хорошем проведении времени. Кто про что, а вшивый про баню. Извините, озабоченный - про секс.🤣

у людей есть такая функция - голосовая речь, дабы не попадать в просак, имеет смысл вести общение путем выше указанной коммуникации и уверяю, непонятных моментов будет много меньше, и жизнь станет проще.

Ниф Ниф
#39
Гость

у людей есть такая функция - голосовая речь, дабы не попадать в просак, имеет смысл вести общение путем выше указанной коммуникации и уверяю, непонятных моментов будет много меньше, и жизнь станет проще.

А вы знаете что такое просак? Это местечко между дзопой и звездой)

Девушка
#40
Арамейка

А прилично будет, если парень предложит мне хорошо провести время, я подумаю что мы поедем в городской парк культуры и отдыха, будем кататься на колесе обозрения, фоткаться на большой высоте, после будем развлекаться на других аттракционах, пообедаем в кафешке и ВДРУГ, парень скажет едем ко мне, ну понятно же ему секс подавай, а мне ЭТО зачем? Я на весёлых отдых рассчитывала, а не на секс. Впрочем, вам действительно нужен секс, коль вы только и имеете в виду, когда говорите о хорошем проведении времени. Кто про что, а вшивый про баню. Извините, озабоченный - про секс.🤣

Судя по вашему тексту, сексом вам еще по возрасту заниматься - ни к чему.

Арамейка
#41
Татьяна

Ха, а как вы себе представляете такое предложение.. «как насчёт того, что бы пересnaть сегодня вечером?»))))

Вы ещё скажите, что представить себе предложение знаменитого (по анекдотам) поручика Ржевского: "Разрешите вам впендюрить" 🤣🤣🤣

Татьяна
#42
Арамейка

Вы ещё скажите, что представить себе предложение знаменитого (по анекдотам) поручика Ржевского: "Разрешите вам впендюрить" 🤣🤣🤣

Люди же как то к этому приходят, к свободным отношениям я имею ввиду. И вот я не могу себе представить как это можно начать, кто и что должен друг другу сказать и тд

Татьяна
#43
Девушка

Судя по вашему тексту, сексом вам еще по возрасту заниматься - ни к чему.

В чем главная суть вопроса? Вам такое предложили, или вы собираетесь кому то это предложить?

Девушка
#44
Татьяна

В чем главная суть вопроса? Вам такое предложили, или вы собираетесь кому то это предложить?

В ближайшее время ни я ни мне такого не предлагали, но главный вопрос заключался в том, что вы понимаете под словосочетанием хорошо провести время, и если в этом предложении сексуального подтекста вы не видите, то в каком тогда?)

Арамейка
#45
Гость

у людей есть такая функция - голосовая речь, дабы не попадать в просак, имеет смысл вести общение путем выше указанной коммуникации и уверяю, непонятных моментов будет много меньше, и жизнь станет проще.

Так это автора неизвестно куда и зачем приглашают, а она сразу подумала, что на секс. Меня туманно никогда не приглашали, а сами мужчины говорили куда и зачем. Если бы кто не уточнил куда и зачем, то я бы не промолчала, а всё выяснила. Так что вы не по адресу обратились, разъясните лучше не мне, а автору темы.

Арамейка
#46
Девушка

Судя по вашему тексту, сексом вам еще по возрасту заниматься - ни к чему.

Девушка! Мне по моему возрасту рано сексом заниматься???🤣
Это вам, наверно ещё рановато, если задали в теме такой глупый вопрос.
А я сексом давно уже занимаюсь, мне 30 лет, я 6 лет замужем и имеем с мужем 5-ти летнюю дочь. Не умничайте и не переводите стрелки с себя на меня. Вам комментаторы уже всё разъяснили, а вы всё непонятливую из себя строите.

Арамейка
#47
Татьяна

Люди же как то к этому приходят, к свободным отношениям я имею ввиду. И вот я не могу себе представить как это можно начать, кто и что должен друг другу сказать и тд

Вы имеете в виду, как парень и девушка приходят к сексу? Ну, у всех по-разному. Например, где-то спустя недели 3-4 (по моему разумению) девушка, если парень понравился и она уже к нему привыкла, узнала его и он уже ей не чужой, допускает на свиданиях некоторые вольности (постепенно) и в один из дней едет к нему домой, понимая, что будет секс. Там всё и происходит. Ни парень, ни девушка конкретно на секс не приглашают. Приглашают домой к себе в гости, например, послушать музыку, парень там угощает чем-то, вина могут выпить, потанцевать. Обнимашки, целовашки, ласки, ну и постель. Если девушка этого и сама хочет. У кого-то ЭТО через неделю знакомства происходит, у кого-то на 2-ом, 3-ем, 5-ом свидании. Если девушка девственница, то и полгода пройдёт или год. У кого-то на даче, на вечеринке или на природе летом. Ну, это чувствуется, когда дело к сексу идёт. Я же говорю, что люди уединяясь, целуются, парень по молчаливому согласию девушки начинает её ласкать, то там, то сям, постепенно трогать голую грудь, и в трусики залазит рукой. Не каждая разрешит ЭТО делать в самом начале встреч, хотя и такие бывают. Парни тоже разные бывают, нахальные сразу всюду лезут. Кто-то разрешает им лезть, а кто-то нет. Бывает ругаются из-за этого. Или девушка уходит, или парень. Вот, приблизительно так бывает.
Я на первых свиданиях баже с мужем не допускала рукоблудия. При прощании в конце 3-х свиданий только чмок в щёчку. Позже и в губы целовались. А позже и ласки были всюду, всё постепенно.
А затем домой к себе пригласил, у него своя квартира. Ну, мы уже оба понимали что там будет и оба хотели близости. Постепенно всё всё произошло. А на свидания муж конкретно приглашал куда-то, никакого секса не подразумевалось. Я и автору этой темы об этом писала в ответ на её вопрос. А ей всё неясно. Если парень не говорит куда конкретно и зачем приглашает - спроси у него, язык-то имеется. Вот так.

Девушка
#48
Арамейка

Девушка! Мне по моему возрасту рано сексом заниматься???🤣
Это вам, наверно ещё рановато, если задали в теме такой глупый вопрос.
А я сексом давно уже занимаюсь, мне 30 лет, я 6 лет замужем и имеем с мужем 5-ти летнюю дочь. Не умничайте и не переводите стрелки с себя на меня. Вам комментаторы уже всё разъяснили, а вы всё непонятливую из себя строите.

Вы знаете, мне 30 уже есть, а мужчине и того больше, по этому кататься на колесе обозрения и фоткаться на большой высоте как минимум совершенно не интересно, и очень уж терзают сомнения на счет того, что под фразой хорошо провести время мужчина возрастом 35+ имеет ввиду развлекаться на аттракционах. Он бы прямо сказал, как на счет того, что бы поехать в парк культуры и т.д., разве вы так не считаете?

Девушка
#49
Арамейка

Девушка! Мне по моему возрасту рано сексом заниматься???🤣
Это вам, наверно ещё рановато, если задали в теме такой глупый вопрос.
А я сексом давно уже занимаюсь, мне 30 лет, я 6 лет замужем и имеем с мужем 5-ти летнюю дочь. Не умничайте и не переводите стрелки с себя на меня. Вам комментаторы уже всё разъяснили, а вы всё непонятливую из себя строите.

А комментаторы очень хорошо разъясняют, я согласна что всегда есть возможность переспросить, но неужели ХОТЬ КТО ТО из тех кто сумничал в ответах, после такого предложения от малознакомого человека спросит "ты имеешь ввиду заняться сексом?"

🦇
#50

Набухаца, накурица и поипаца
Что-то в этом роде