Гость
Статьи
О пробуждении влечения …

О пробуждении влечения к противоположному полу

В каком возрасте у вас проснулось влечение к противоположному полу? То есть влюбились в мальчика, но при этом уже не чисто платонически, как в детском саду, а стали ощущать сексуальное напряжение, желание, почувствовали, что он вас физически привлекает... Как-то мы с подругами разговорились на эту тему, и как это у всех по-разному! У меня это случилось рано, в 12 лет, у одной из подруг только в 15, другая вообще не ощущала влечения к мальчикам до окончания школы... Как это было у вас, когда, и что вы чувствовали? Были ли вы тогда уже развитой девушкой, иле ещё скорее ребёнком? И о чём может говорить возраст пробуждения влечения, как думаете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раннее пробуждение влечения может говорить о раннем физическом и половом созревании, не так ли? Месячные и грудь в 10-12?

Елена
#2

ну не знаю, классе в восьмом-девятом мне нравились одна девочка и один мальчик
конечно, ребёнком ещё была в 14 лет
возраст ни о чём не говорит, это заложено в мозгу человека, и собственно всё...

пич
#3

Я рано - в младших классах ещё. Мастурбировать ещё раньше, даже не помню когда начала.
Фантазии были в основном про потрогать , и фантазии о том, что я врач уролог или гинеколог , девочки меня тоже сексуально интересовали, но меньше, чем мальчики.

Автор
#4
Гость

Раннее пробуждение влечения может говорить о раннем физическом и половом созревании, не так ли? Месячные и грудь в 10-12?

Судя по всему, это не связано. У меня в 12 лет ещё не было груди/фигуры, месячные начались позже намного. Хотя вот оволосение началось рано, в 10 лет. Поэтому мне теперь удивительно, как я такая маленькая уже могла о таком думать и ощущать такое сильное влечение, но было)

Гость
#5
Автор

Судя по всему, это не связано. У меня в 12 лет ещё не было груди/фигуры, месячные начались позже намного. Хотя вот оволосение началось рано, в 10 лет. Поэтому мне теперь удивительно, как я такая маленькая уже могла о таком думать и ощущать такое сильное влечение, но было)

Удивительно. У многих обычно половое созревание проходит стремительно, за оволосением сразу приходят следующие стадии

Гость
#6

Странно, но у меня в 18, хотя с мальчиками гуляла-встречалась-целовалась с 15.
Но ничегощеньки до 18 при этом не чувствовала, даже думала что фригидна до этого возраста...
Половое созревание было в 14

Гость
#7

У меня сестра старше меня на 8 лет.
В тот период жизни когда мы учились в школе к ней заходили ее одноклассники ( кто помнит про поболтать в подъезде) , и мне уже тогда ( если ей было лет 15, то мне 7-8 ) нравился ее одноклассник ( помню каквыносила ему яблоко или какой- то другой фрукт именно по этой причине ). Ну и ещё были моменты.
Так что во мне очень рано это проснулось

Гость
#8
Гость

У меня сестра старше меня на 8 лет.
В тот период жизни когда мы учились в школе к ней заходили ее одноклассники ( кто помнит про поболтать в подъезде) , и мне уже тогда ( если ей было лет 15, то мне 7-8 ) нравился ее одноклассник ( помню каквыносила ему яблоко или какой- то другой фрукт именно по этой причине ). Ну и ещё были моменты.
Так что во мне очень рано это проснулось

Влечением это не было , но в этом возрасте проснулся интерес к противоположному полу

Автор
#9
Гость

Влечением это не было , но в этом возрасте проснулся интерес к противоположному полу

То же самое, в 7 лет впервые мальчик понравился, одноклассник )) И потом ещё влюблялась в мальчишек в школе.
Но вот влюбленность в 12 лет помню как яркую вспышку, как впервые почувствовала сексуальное напряжение... А мальчик, кстати, был ровесник, не из старших. Помню, что очень будоражили признаки его полового созревания - голос, широкие плечи, пушок над губой...😄 У кого-то так было?)

Автор
#10
Гость

Удивительно. У многих обычно половое созревание проходит стремительно, за оволосением сразу приходят следующие стадии

У меня как-то очень рано и стремительно произошло оволосение, а грудь и фигура сформировались постепенно. Вытянулась только к 14-15)

Гость
#11
Автор

То же самое, в 7 лет впервые мальчик понравился, одноклассник )) И потом ещё влюблялась в мальчишек в школе.
Но вот влюбленность в 12 лет помню как яркую вспышку, как впервые почувствовала сексуальное напряжение... А мальчик, кстати, был ровесник, не из старших. Помню, что очень будоражили признаки его полового созревания - голос, широкие плечи, пушок над губой...😄 У кого-то так было?)

У меня влюбленность и влечение в 13

Гость
#12
Автор

Судя по всему, это не связано. У меня в 12 лет ещё не было груди/фигуры, месячные начались позже намного. Хотя вот оволосение началось рано, в 10 лет. Поэтому мне теперь удивительно, как я такая маленькая уже могла о таком думать и ощущать такое сильное влечение, но было)

все хорошо началось оволосение лобка значит началось половое созревание это время когда девочка становится девушкой появляются свои интимные секреты и приходит первое чувство

Гость
#13

21. В каком смысле развитой или ребенком?