Гость
Статьи
Очередная бредовая …

Очередная бредовая тема про общение с противоположным полом

Просто нужно высказаться.
Всем здравствуйте.
Мне 22. Общение с девушками у меня по жизни отсутствует. Т.е. не совсем конечно, по работе, учебе приходится как-то пересекаться с противоположным полом, но все на бытовом уровне. В компании друзей и их девушек все пучком - шутим, смеемся, прикалываемся, к счастью чувством юмора я не обделен. Но как только остаюсь наедине с какой-либо девушкой, приходит зверек по имени песец)) Причем у меня на девушку может быть и видов никаких нет, уж очень я разборчив, но начинаются такие тормоза... я в эти моменты сам себя не узнаю, причем я себя не могу в это время контролировать, что-то изнутри меня сковывает что ли. Зато как только появляется компания, - я как другой человек. Внешностью я не обделен - лучший друг как-то сказал, что будь у него моя внешность, сейчас бы с нами точно ехали (в машине дело было) пара девочек. А он - душа компании, вообще без комплексов, уже всех на районе пере...)) Еще интересно, говорит его знакомые девченки хотят, но боятся ко мне первыми подойти, сделать первый шаг. А у меня позиция такая, что первым никогда не подойду, т.к. хочу сам делать выбор, а не чтобы меня выбирали. А это из-за неудачного опыта в подходах - в свое время пытался знакомиться через и-нет, но потом забил от безысходности - все заканчивалось, не начавшись. Причем во всех случаях мне самому было не интересно продолжать общение. И теперь самое интересное. У меня были отношения с девушкой в 15 лет, о которых я последние 7 лет только жалею. Если бы не ощущал тех чувств, как тогда - сейчас бы не было наверно животного влечения к противоположному полу))
В общем, я советов не жду. Знаю, что таракана нужно в себе искать.
В последнее время стараюсь заставлять себя вообще даже не смотреть на окружающих девушек, забивая голову работой, дипломом и всякой чепухой. Но как же это чертовски сложно))))

karapuzzz
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто вы по знаку зодиака?

Зря вы так боитесь девушек, мы же не инопланетяне и не зверюги, не укусим :))) Порой девушки вас тоже боятся :)

#2

У меня такой же бывший парень был,когда первый раз с друзьями его увидела, очень понравился,такой весёлый был,раскрепощённый,а когда наедине, писец просто,сидит как валенок,даже поцеловать первым не мог...

мужиг
#3

автор лошара

Гость
#4

2, как валенок?)))))))) знакомо!

Гость
#5

Ну ты милаха

КО
#6

Тут все просто, нужно больше читать всякую литературу, учится общаться разговаривать на разные темы. Даже не важно какая тема, главное говорить. Тут самое главное научиться первым заводить разговор с незнакомым человеком, тогда будет проще. Тренируйся на кошках. Если серьезно, проще тренироваться в магазине, смотришь рядом кого нить, подходишь и говоришь, а вы бы не могли помочь, никак не могу выбрать, что лучше.

Эмилия
#7
мужиг

автор лошара

Ваш текст

А ты - мужиг (этим все сказано).

Эмилия
#8

Вам не хватает уверенности в себе.

А если Вы девушке просто откровенно скажете, что теряетесь в ее присутствии, то в этом ничего страшного - она поймет, что проблема не в ней (что она Вам не нравится, как часто девушки расценивают робость) и поможет робость преодолеть. При условии, конечно, что Вы не будете сильно потуплять очи и махать на нее руками.

А еще спорт и танцы помогают раскрепоститься.

#9
Гость

Ну ты милаха

:))))))))))) точно

дядяВитя
#10

Писал мужик, разводка инфа 100%

этсамое
#11

да лан, забей, все придет, чего из-за этого волноваться, не 35 лет все-таки

#12
этсамое

да лан, забей, все придет, чего из-за этого волноваться, не 35 лет все-таки

Да нормальные парни и в 14 лет,чувствуют себя превосходно,мой нынешниий парень говорит что бывший просто го.мосеком был,может и вы......

DST
#13
karapuzzz

Просто нужно высказаться.

karapuzzz

В общем, я советов не жду.

Человек высказался. Советов не ждёт. Вопрос - что вы обсуждаете? :)

karapuzzz
#14

Итак, блиц-ответ))

Я скорпион, нам это присуще. А то, что девушкам стоит если не бояться, то уж точно остерегаться мужиков (по-началу) - это точно. Мы такими сволочами иногда бываем...

Собственно все проблемы сводятся в основном к тому, что я не могу найти общие темы с человеком. Такое кстати бывает и в общении с мужиками - просто мы на разных уровнях находимся, у нас разные интересы, разные темы для разговоров. Ну вот как можно часами балаболить, например, о том как кто-то когда-то нажрался и вытворял всякий бред, а потом смеяться над самим собой?

Эмилия, ваш совет хороший про то, что нужно сразу правду-матку в глаза сказать, а дальше пускай все само собой как-нибудь сложится. Скорее всего, это мой случай))

дядяВитя, писал мужик. Этого вам не понять было из первого поста?

этсамое, да я в общем-то уже и не волнуюсь. Просто думаю, что это не правильно как-то.

Stroptivay, не, не мой случай. Я мужик в полном смысле этого слова. На парней не встает, а вот на красивых девочек - еще как!

karapuzzz
#15

Есть вопрос необычный к женскому полу. Девушки, что вы испытываете в ситуации, когда, например, в транспорте или в очереди на вас посмотрел симпотичный мч и улыбнулся всего один раз, после чего отвернулся/отвел взгляд и все оставшееся время делал вид, будто вас вовсе и не существует?)) Это вас заводит, напверняка?))

Обратной ситуации не существует, т.к. девушка сама улыбаться первому встречному даже симпотичному парню не станет, если она конечно не под грибами или еще чем-нибудь. Эх, где же то равноправие, которого женский пол добивался последние несколько веков? ...

свиное рыло
#16

аавтор, ты че

Прохожий
#17

все бабы *** и ведутся на деньги. Копи бабло, сами подкатят

Мэни
#18
karapuzzz

Есть вопрос необычный к женскому полу. Девушки, что вы испытываете в ситуации, когда, например, в транспорте или в очереди на вас посмотрел симпотичный мч и улыбнулся всего один раз, после чего отвернулся/отвел взгляд и все оставшееся время делал вид, будто вас вовсе и не существует?)) Это вас заводит, напверняка?))

Обратной ситуации не существует, т.к. девушка сама улыбаться первому встречному даже симпотичному парню не станет, если она конечно не под грибами или еще чем-нибудь. Эх, где же то равноправие, которого женский пол добивался последние несколько веков? ...

Я ничего бы не сделала-сама к мужикам не лезу.Еще и подумала бы,что странный товарищ-вначале лыбится,а потом отворачивается) Без обид)

Прохожего и других даунито(типа Гриба) не слушайте-ом женщины не дают,так они бесятся и такого насоветуют,что всю жизнь без девченки будешь.

Мэни
#19
Прохожий

все бабы *** и ведутся на деньги. Копи бабло, сами подкатят

Видимо ты один из тех,кто копит?)))))На нормальных мужчин и без денег смотрим,а ты и с деньгами никому не нужен)))Блин...этож надо быть таким неликвидом......

Гость
#20

к психологу, есть хороший женский на форуме травел(http://travelmodels.tv/forum ) вроде бы помогает, по крайне мере мне

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: