Гость
Статьи
Почему ребёнок меня …

Почему ребёнок меня ревнует? Он же не знает о наших отношениях

Я встречаюсь с женщиной. У нас серьезные отношения. Недавно я пригласил ее в гости. Мы посидели, я познакомил ее с сыном (ему сейчас 6) и все было хорошо. Поужинали, положили ребёнка спать, подождали, пока уснёт и сами легли. Я ей постелил в зале, но спала она, конечно, у меня. С утра только перебралась. Сын потом спросил, люблю ли я ее. Я сказал ему, что она просто мой друг. Сегодня спросил, можно ли ещё раз к нам ее пригласить, но сын был очень против. Говорит что не хочет, чтобы она к нам приходила, и чтобы я с ней общался. Что с ним такое? Ревновать ему вроде не из-за чего, он не знает, что мы в отношениях. Вот как так? Отношения у нас серьезные, скорее всего в будущем мы поженимся.

Андрей Правдорубов
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Писала баба, мужик точно знает, что бабу, с которой не в отношениях, с ребенком не знакомят.

Гость
#2

а зачем вы врете сыну?

Андрей Правдорубов
#3
Гость

Писала баба, мужик точно знает, что бабу, с которой не в отношениях, с ребенком не знакомят.

Мы с ней в отношениях

#4

А где мама ребенка?

Гость
#5

Успокойтесь сину 6 лет это естественно что он ревнует, будет обидные вещи вашей девушке говорить потом привыкнет.

Андрей Правдорубов
#6
Гость

Успокойтесь сину 6 лет это естественно что он ревнует, будет обидные вещи вашей девушке говорить потом привыкнет.

Он не знает, что она моя девушка. Я ее представил как знакомую с работы

Гость
#7
Андрей Правдорубов

Он не знает, что она моя девушка. Я ее представил как знакомую с работы

Да все он понял если говорит что плохая

Гость
#8
Андрей Правдорубов

Он не знает, что она моя девушка. Я ее представил как знакомую с работы

а сын по врожденному дебилизму ничего не понимает, да? не занижайте его способности, дети понимают куда больше, чем родители думают.

Гость
#9

Твой сын увидел огромную пистищщу бабехи и у него теперь психологическая травма

Андрей Правдорубов
#10
Гость

Твой сын увидел огромную пистищщу бабехи и у него теперь психологическая травма

Ничего такого он видеть не мог.

Андрей Правдорубов
#11
Гость

Да все он понял если говорит что плохая

Он никак не мог этого понять. Мы нигде не прокололись

Гость
#12

О каких отношениях не знает ваш сын?
О том, что вы спите с тетей с работы?

Так он ревнует вас не как ревнуют любовников, а просто шестилетний ребенок увидел чужого человека в своем доме, к чему видимо не привык.
Вот он и против этой чужой тети.

Гость
#13
Андрей Правдорубов

Ничего такого он видеть не мог.

Мог и видел, бабца сцать пошла и дверь специально не закрыла

Андрей Правдорубов
#14
Гость

а сын по врожденному дебилизму ничего не понимает, да? не занижайте его способности, дети понимают куда больше, чем родители думают.

Они не мог этого понять. Мы ничем себя не выдали

Гость
#15
Андрей Правдорубов

Они не мог этого понять. Мы ничем себя не выдали

что значит "не выдали"?!
папуля, дети весьма чутко реагируют на эмоциональный фон, а, думаю, ваше отношение к "коллеге с работы" было не как к тете с сумками в троллейбусе. а ребенок привык уже, что он единственный родной и любимый. кстати, нет больших эгоистов и более жестоких человеков чем дети.
так что все он понял...ну, почти все, ваши кувырки в постели ему пофигу.

Андрей Правдорубов
#16
Гость

что значит "не выдали"?!
папуля, дети весьма чутко реагируют на эмоциональный фон, а, думаю, ваше отношение к "коллеге с работы" было не как к тете с сумками в троллейбусе. а ребенок привык уже, что он единственный родной и любимый. кстати, нет больших эгоистов и более жестоких человеков чем дети.
так что все он понял...ну, почти все, ваши кувырки в постели ему пофигу.

К другим моим подругам он тоже нормально относится. А ее прям невзлюбил

Гость
#17
Андрей Правдорубов

К другим моим подругам он тоже нормально относится. А ее прям невзлюбил

Весело у вас(((

Подруги хороводом в доме, где маленький ребенок!

Вы совсем без тормозов?

Андрей Правдорубов
#18

Да это просто подруги. Прочти все они подруги моей бывшей жены

Гость
#19
Андрей Правдорубов

К другим моим подругам он тоже нормально относится. А ее прям невзлюбил

был меньше? подруга местами "не подруга"? вам-то виднее, если что.

Гость
#20
Андрей Правдорубов

Да это просто подруги. Прочти все они подруги моей бывшей жены

о-па!
таки я не понял, вы перетрахали почти всех подруг жены или именно эту, которую пацан невзлюбил?😜

Андрей Правдорубов
#21
Гость

о-па!
таки я не понял, вы перетрахали почти всех подруг жены или именно эту, которую пацан невзлюбил?😜

Которую он невзлюбил, это моя женщина. И я ее неоднократно трахал. А просто мои подруги у него неприятия не вызывают. Ну это просто подруги жены и несколько моих знакомых. С ними у меня ничего не было и не может быть, мы друзья. Но свою женщину я ему представил как знакомую с работы

Гость
#22
Андрей Правдорубов

Которую он невзлюбил, это моя женщина. И я ее неоднократно трахал. А просто мои подруги у него неприятия не вызывают. Ну это просто подруги жены и несколько моих знакомых. С ними у меня ничего не было и не может быть, мы друзья. Но свою женщину я ему представил как знакомую с работы

друже, ты сейчас дурачком прикинулся, или реально такой?
перечитай еще раз мои первые два комментария. если не поймешь, то больше и не нужно, только гильотина - сразу снимет всю головную боль.

Гость
#23
Андрей Правдорубов

Которую он невзлюбил, это моя женщина. И я ее неоднократно трахал. А просто мои подруги у него неприятия не вызывают. Ну это просто подруги жены и несколько моих знакомых. С ними у меня ничего не было и не может быть, мы друзья. Но свою женщину я ему представил как знакомую с работы

а вы всех этих подруг у себя ночевать оставляли???

Гость
#24

автор, сын понял, что вы без него создаете семью, значит, он не важен. Он же у вас напрямую спросил, любите ли вы это женщину. Зачем вы соврали? В таких вещах врать детям, членам семьи, с которыми живете, нельзя. Вы с сыном, а не сами по себе. Вы обязаны с ним советоваться и говорить ему правду. Скажите честно как есть. И он не будет чувствовать себя лишним и недостойным правды.

Гость
#25
Гость

автор, сын понял, что вы без него создаете семью, значит, он не важен. Он же у вас напрямую спросил, любите ли вы это женщину. Зачем вы соврали? В таких вещах врать детям, членам семьи, с которыми живете, нельзя. Вы с сыном, а не сами по себе. Вы обязаны с ним советоваться и говорить ему правду. Скажите честно как есть. И он не будет чувствовать себя лишним и недостойным правды.

Согласен, дети на подсознании много чего ощущают, не стоит недооценивать, это мы взрослеем и интуицию почти не слушаем или не понимаем, типа самые умные.

Гость
#26
Андрей Правдорубов

Мы с ней в отношениях

так почему ребенок должен не знать что вы в отношениях, тупая бабенка? Он по ходу умнее тебя.

Гость
#27
Гость

а сын по врожденному дебилизму ничего не понимает, да? не занижайте его способности, дети понимают куда больше, чем родители думают.

++++

Гость
#28
Андрей Правдорубов

Он никак не мог этого понять. Мы нигде не прокололись

что значит никак? знакомых с работы домой не приводят с ночевкой.

Форум: Дети
Всего: 47 768 тем
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 040 тем