Гость
Статьи
Муж настаивает на …

Муж настаивает на сексе втроем. Почему он так поступает?

Привет всем!
Очень хотелось бы совета от мужчин , в первую очередь. Женское мнение тоже интересует.
Мы пара, более 40 лет. Живем вместе 1 год. Я очень люблю своего мужчину. У нас к друг другу бурная страсть в сексе. Он говорит, что я в постеле королева. Но вот начал намекать на секс втроем,показывал всякие фото эротические, меня это очень сильно заводило. Но я ему всегла говорила, что для меня это низко морально. Я никогда не смогу изменить своему мужчине, да ещё в его присутсивии. Но предложение начало иметь уже навязчивый характер. Он хочет, найти мужчину, с которым они будут меня иметь. Для меня это очень унизительно, хотя разговоры на эту тему сильно возбуждают.
У меня есть вопросы, на которые я не знаю ответ. Сразу скажу, что он вмеру ревнив. Но, сказал, что измену не простит...
Вроде отношение его ко мне серьёзные . Планировали узаконить их.
Кто знает, почему он так себя ведет?
Видит во мне только сексуальный обьект и ничего серьёзного?
Хотя всегда говорит, что обожает меня.
У нас на этой почве может произойти разрыв отношений. Мы оба эмоциональные. Я не хочу сдавать позиции. А он хочет секс втроем.
Заранее благодарна всем!!

ЛарИсаева
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ИОЛО! Одын рэз живет девушкэ на этой планэтэ... и спрашивает «ебыть или не ебыть двух сразу?»

Гость
#2

Он извращенец. Потом ещё что нибудь придумает. Всё таки надо ему сказать, что не готовы к такому делу. Если вас любит и уважает то примит твоё решение, если будет дальше выпендриваться, значит вас рассматривает просто как мясо. Игрушку для своих фантазий. Отношения должны исходить из уважения друг к другу и взаимопонимания. В этом случаи решающие слово за тобой

Гость
#3

Видит что ведётесь , вот и развлекается , конечно он не женится на вас

Крошка
#4

Потому, что вы тряпка

Гость
#5
Гость

Видит что ведётесь , вот и развлекается , конечно он не женится на вас

Да, замужем три года, года через полтора, после рождения ребенка, уламывать начал потрахаться с его знакомым. Далеко не сразу, но, будучи у него в гостях, муж меня полураздел, тот и отымел.

юристка
#6

Надеюсь, вы после общения с ним моете руки тщательно...

Гость
#7

Куда мир катится...

Гость
#8

Автор я была в вашей ситуации. Пожалуйста не соглашайтесь это. Я согласилась,это все было отвратительно и унизительно. Это было оч много лет назад. Но я до сих пор жалею, какой же дурой я была. Естественно, это не серьёзные отношения и через время вы расстанетесь. И вам тут правильно написали, что через время он попросит чего-нибудь другого,еще более отвратительного. Лучше прекратите эти отношения.

Ом
#9

Потому что не любит и не уважает. Вы для него просто источник удовольствия, который можно крутить/вертеть/подбрасывать. Сегодня предложит втроем, а через месяц целую компанию в дом приведёт. Как бы вы ни любили человека, не допускайте унижений, всегда ставьте себя на первое место.

Татьяна
#10

Мне муж предложил, я согласилась но не сразу. Боялась его ревности. Но его намерения были искренне. Секс мжм классный. Но каждый делает выбор сам

Гость
#11

Поражает не этот извращенец и маньяк, поражает, что вы совета тут спрашиваете. Конечно же, у вас семья, он вас любит, и в старости вы дождетесь от него заботы и поддержки

Ве 🌴
#12

Во первых он вам никакой не муж, а сожитель. Во вторых, он хочет вас унизить.
Зачем? Может хочет стать вашим сутенёром.

Ве 🌴
#13
Ом

Потому что не любит и не уважает. Вы для него просто источник удовольствия, который можно крутить/вертеть/подбрасывать. Сегодня предложит втроем, а через месяц целую компанию в дом приведёт. Как бы вы ни любили человека, не допускайте унижений, всегда ставьте себя на первое место.

Начнём с того, что все кто позволяет себя тpaxaть до свадьбы уже позволили себя унижать. А дальше уже по нарастающей. Тpaxaют в троём, в четвером, в пятером и т.д. Подсознательная цель все шaлав - унизиться как можно больше.

Ве 🌴
#14
Гость

Куда мир катится...

Да он давно уже докатился.) До обрыва.
Сейчас падение начинается.

ЛарИсаева
#15
Ве 🌴

Во первых он вам никакой не муж, а сожитель. Во вторых, он хочет вас унизить.
Зачем? Может хочет стать вашим сутенёром.

А я не утверждала, что муж.. Конечно сожитель.
Очень хочется услышать мужскую сторону.
И еще хочу добавить, когда я задала ему вопрос, почему он так хочет.,То ответил, что хочет увидеть в моих глазах наслажление.

Гость
#16

Вы явно запутались в трех соснах. Сам разговор о ситуации МЖМ вас ведь возбуждает? Возбуждает. Значит, тело отнюдь не против. А препятствие (небольшое) только в мозгу. Когда созреете, тогда и чпокайтесь втроём. Это удовольствие, не более того.

Гость
#17

Может, лучше сфокусироваться на том, чего хотите или не хотите ВЫ? У вас есть самоуважение? Что оно вам подсказывает в этой ситуации?

Надежда
#18
Гость

Он извращенец. Потом ещё что нибудь придумает. Всё таки надо ему сказать, что не готовы к такому делу. Если вас любит и уважает то примит твоё решение, если будет дальше выпендриваться, значит вас рассматривает просто как мясо. Игрушку для своих фантазий. Отношения должны исходить из уважения друг к другу и взаимопонимания. В этом случаи решающие слово за тобой

Его надо нах слать.Автор вы обычная старая ***.Он тебе разрешает в зад и глотку его иметь страпончиком,мм?а тебя как падаль в уши долбит .Вот и решил дружка осчастливить на двоих,ухаха.Королева бл в постели)страсть,любовь,замуж)а он ей второго мужла в постель хочет подложить и смотреть и участие принимать.Вот это нравы.Ты своим деткам такое *** пожелаешь?или ты не в курсе секс это интим между двумя и выражение любви в ещё одном формате?)Внуков нанят уже,а не в грязи участие принимай

Надежда
#19
Гость

Да, замужем три года, года через полтора, после рождения ребенка, уламывать начал потрахаться с его знакомым. Далеко не сразу, но, будучи у него в гостях, муж меня полураздел, тот и отымел.

Надеюсь у вас ребенка отберут.А то ещё и его извращенцем вырастить.Чего приятно когда во все отверстия *** затыкают?а муж смотрит и дрочит?

Надежда
#20
ЛарИсаева

А я не утверждала, что муж.. Конечно сожитель.
Очень хочется услышать мужскую сторону.
И еще хочу добавить, когда я задала ему вопрос, почему он так хочет.,То ответил, что хочет увидеть в моих глазах наслажление.

Ухаха) наслаждение от др мужиков?а не от любимого с кем одно целое?ты реально дебилка.Я б ещё на такую глупую и навалила бы.Пусть мамаше покажет как тебя всей толпой.Позорище больное.Тряпка

ЛарИсаева
#21
Гость

Вы явно запутались в трех соснах. Сам разговор о ситуации МЖМ вас ведь возбуждает? Возбуждает. Значит, тело отнюдь не против. А препятствие (небольшое) только в мозгу. Когда созреете, тогда и чпокайтесь втроём. Это удовольствие, не более того.

Да, все правильно. Как говорится одно место думает по другому. Но для меня стоит вопрос не соглашаться или нет. А интересно понять, смог ли любящий мужчина поделиться своей женщиной с другим мужчиной. Были ли такие случаи?
Мужчины, ответьте?
Смогли бы на двоих свою дорогую?
Я всегда счииаоа, что интим , секс это дело двоих. Только двоих. Может я старомодная?

ЛарИсаева
#22
Надежда

Ухаха) наслаждение от др мужиков?а не от любимого с кем одно целое?ты реально дебилка.Я б ещё на такую глупую и навалила бы.Пусть мамаше покажет как тебя всей толпой.Позорище больное.Тряпка

К чему оскарбления?
В том то вся проблема, что я так же считаю, как Вы. Что одно целое. Что секс, любовь не разделимы. Я сама не понимаю, как можно такое предложить. Вот и пытаюсь выяснить у мужчин. Интересно их мнение. Возможно такое? Было подобное желание у кого и от чего это происходит?
Я читала, что от скуки в сексе такое бывает. Но у нас никогда не было скуки.

ЛарИсаева
#23
Ве 🌴

Начнём с того, что все кто позволяет себя тpaxaть до свадьбы уже позволили себя унижать. А дальше уже по нарастающей. Тpaxaют в троём, в четвером, в пятером и т.д. Подсознательная цель все шaлав - унизиться как можно больше.

Вы о чем?
До какой свадьбы?
Я до него жила с мужчиной 28 лет без загса и свадьбы. Ребенку общему столько же. Это, чтож теперь, надо было ходить всб жизнь девственницей?
Если до свадьбы.. Не, ну может я и старомодная, но уж не с такими предрассудками точно.

Ом
#24
ЛарИсаева

Вы о чем?
До какой свадьбы?
Я до него жила с мужчиной 28 лет без загса и свадьбы. Ребенку общему столько же. Это, чтож теперь, надо было ходить всб жизнь девственницей?
Если до свадьбы.. Не, ну может я и старомодная, но уж не с такими предрассудками точно.

Да это тролль местный, уже 100 лет здесь пасется, негде больше самоутвердиться бедолаге. Не обращайте внимания.

Гость
#25
ЛарИсаева

Вы о чем? До какой свадьбы? Я до него жила с мужчиной 28 лет без загса и свадьбы. Ребенку общему столько же. Это, чтож теперь, надо было ходить всб жизнь девственницей? Если до свадьбы.. Не, ну может я и старомодная, но уж не с такими предрассудками точно.

40-28=12
Ты ***. с 12 лет со своим кулаком жил?

ЛарИсаева
#26
Гость

Поражает не этот извращенец и маньяк, поражает, что вы совета тут спрашиваете. Конечно же, у вас семья, он вас любит, и в старости вы дождетесь от него заботы и поддержки

Спасибо, за тёплые слова. А можно вопрос, вы мужчина или женщина?
И почему так думаете. Простите, чтр задаю вопросы. Очень хочу понять своего мужчину и принять правильное решение..

Гость
#27
ЛарИсаева

Спасибо, за тёплые слова. А можно вопрос, вы мужчина или женщина? И почему так думаете. Простите, чтр задаю вопросы. Очень хочу понять своего мужчину и принять правильное решение..

40-28=12
Что скажешь ТРОЛЛЬ?

ЛарИсаева
#28
Гость

Может, лучше сфокусироваться на том, чего хотите или не хотите ВЫ? У вас есть самоуважение? Что оно вам подсказывает в этой ситуации?

Спасибо за ответ. Смоуважение говорит нельзя. Мне многое, что в жизни нравится , но не всё буду делать. Есть какие то предрассудки , мораль,воспитание.. или еше что, не знаю...

Гость
#29

ужас... ну и люди странные! ясно,что любиащий НЕ будет даже предлагать. И ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ - вы ещё раздумываете? жесть.

Гость
#30

мужики поиметь любят "разкрепощённых", но точно не жениться. Помниу знакомый уже чего не видел,а говорит - жена никогда даже сосать не будет, прости-господи не нужна.

Гость
#31
Гость

мужики поиметь любят "разкрепощённых", но точно не жениться. Помниу знакомый уже чего не видел,а говорит - жена никогда даже сосать не будет, прости-господи не нужна.

У вас 1 единственный знакомый так сказал, а вы уже сделали вывод обо всех вообще 🤦‍♀️
Представьте себе, что есть пары, которые любят разнообразный секс, и живут вместе годами.
Есть пары свингеров, и её разводятся десятилетиями.
Каждому своё.

Гость
#32
Гость

У вас 1 единственный знакомый так сказал, а вы уже сделали вывод обо всех вообще 🤦‍♀️ Представьте себе, что есть пары, которые любят разнообразный секс, и живут вместе годами. Есть пары свингеров, и её разводятся десятилетиями. Каждому своё.

да. но там уже не любовь. у таких пар! автор развратная женщина-о какой морали говорите!

ЛарИсаева
#33
Гость

да. но там уже не любовь. у таких пар! автор развратная женщина-о какой морали говорите!

ВСЕ верно. Именно развратная. Но только со своим единственным мужчиной. Считаю, все что делают вдвоём , нормально... А вот уже наличие третьего считаю не нормальным... Или ошибаюсь?
А лично к Вам вопрос, а какой секс Вы считаете неразвратным? (ничего лично, просто интересует мнение. Извините если обидела вопросом...

Гость
#34
ЛарИсаева

ВСЕ верно. Именно развратная. Но только со своим единственным мужчиной. Считаю, все что делают вдвоём , нормально... А вот уже наличие третьего считаю не нормальным... Или ошибаюсь? А лично к Вам вопрос, а какой секс Вы считаете неразвратным? (ничего лично, просто интересует мнение. Извините если обидела вопросом...

у на нормальный секс с мужем- я точно не буду облизувать никому пиписку и рвать анал ))

Гость
#35

А я бы согласилась! Очень хочу попробовать МЖМ, но не со случайными мужиками, а чтобы были чувства к обоим:) уговариваю своего парня переспать с моим бывшим парнем, но он ни в какую:((

Надежда
#36
Гость

А я бы согласилась! Очень хочу попробовать МЖМ, но не со случайными мужиками, а чтобы были чувства к обоим:) уговариваю своего парня переспать с моим бывшим парнем, но он ни в какую:((

Я б на месте вашего парня ввпнула такую шалаву и всем родственникам и друзьям рассказала .С собакой тоже переспи,а чо.Разнообразие

Надежда
#37
Гость

у на нормальный секс с мужем- я точно не буду облизувать никому пиписку и рвать анал ))

Да там дура.Он то у нее анал не рвет и в горло не берет свое.Обычный скот для его хрена.Он то наверное маме своей и доче такого дерьма что творит с ней не пожелает.А мадам глупая и забыла что развратной быть и использовать рот ,что для еды и дырку для каках -вред и извращение,а не разврат)

Аня
#38
Гость

мужики поиметь любят "разкрепощённых", но точно не жениться. Помниу знакомый уже чего не видел,а говорит - жена никогда даже сосать не будет, прости-господи не нужна.

Семьи разные бывают. На разной основе строятся. Есть те что на сексе. И счастливы. Поставьте вопрос по другому-что вы хотите. И не важно женится ли он или уйдет. Именно вы как видите эту семью жизнь у него прямо спросите

Татьяна
#39

Жесть, накинулись на вас. Дикие советы от бабусек, которые только на спину лягут ноги раздвинут помолчат во время акта и так два раза в месяц! Мне муж предложил и я не пожалела. Отношения у нас хуже не стали. Даже лучше. Муж стал ещё больше проявлять заботы и внимания. Отношения хуже не стали, даже ещё лучше. Нам по 45, в браке больше 20 лет. Главное чтоб отношения были искренние. Слушайте себя, своё желание. Кто то мужа за член боится потрогать и что теперь, прятаться от него

ЛарИсаева
#40
Аня

Семьи разные бывают. На разной основе строятся. Есть те что на сексе. И счастливы. Поставьте вопрос по другому-что вы хотите. И не важно женится ли он или уйдет. Именно вы как видите эту семью жизнь у него прямо спросите

Он говорит, так живут большинство семей, только молчат об этом. Это про секс втроем.

ЛарИсаева
#41
Татьяна

Жесть, накинулись на вас. Дикие советы от бабусек, которые только на спину лягут ноги раздвинут помолчат во время акта и так два раза в месяц! Мне муж предложил и я не пожалела. Отношения у нас хуже не стали. Даже лучше. Муж стал ещё больше проявлять заботы и внимания. Отношения хуже не стали, даже ещё лучше. Нам по 45, в браке больше 20 лет. Главное чтоб отношения были искренние. Слушайте себя, своё желание. Кто то мужа за член боится потрогать и что теперь, прятаться от него

Спасибо Вам за поддержку. Он мне так же сказал, что там одни бабки сидят. И напиши им про оральный секс, что считаешь нормой . Они тебя там изаращенкой сочтут.
Вы так написали, прям его слова. Как буд то это он писал(сарказм)

Татьяна
#42
ЛарИсаева

Он говорит, так живут большинство семей, только молчат об этом. Это про секс втроем.

Так и есть. Многие скрывают. Да и очень трудно найти одекватных партнёров

Татьяна
#43
ЛарИсаева

Спасибо Вам за поддержку. Он мне так же сказал, что там одни бабки сидят. И напиши им про оральный секс, что считаешь нормой . Они тебя там изаращенкой сочтут.
Вы так написали, прям его слова. Как буд то это он писал(сарказм)

Меня всё устраивает. Я с удовольствием в этом учавствую. В наших оргия королева я, если что то мне не нравится я говорю об этом и меня мои мужчины понимают. Полное доверие с ними. Нет жлобского отношения типа: Вот она дырка и мы её будем драть. Ни какой пошлости и грубости. Нежность и ласки. Меня ласкают и три и четыре парня, это улёт!!! Я тоже отвечаю им взаимностью

ЛарИсаева
#44
Татьяна

Меня всё устраивает. Я с удовольствием в этом учавствую. В наших оргия королева я, если что то мне не нравится я говорю об этом и меня мои мужчины понимают. Полное доверие с ними. Нет жлобского отношения типа: Вот она дырка и мы её будем драть. Ни какой пошлости и грубости. Нежность и ласки. Меня ласкают и три и четыре парня, это улёт!!! Я тоже отвечаю им взаимностью

Шутите?
И как муж после этого к Вам относится?
Обсуждаете с ним потом эти встречи?
))) никогда не могла и подумать, что будет интересовать эта тема.
А партнёров где находите?
Среди знакомых?
А дети общие есть у вас?
Простите. Столько вопросов задаю.
Не хотите, не отвечайте. Но мне очень сейчас нужно это общение с Вами. Ещё раз, спасибо за отзыв.

Надежда
#45
Татьяна

Жесть, накинулись на вас. Дикие советы от бабусек, которые только на спину лягут ноги раздвинут помолчат во время акта и так два раза в месяц! Мне муж предложил и я не пожалела. Отношения у нас хуже не стали. Даже лучше. Муж стал ещё больше проявлять заботы и внимания. Отношения хуже не стали, даже ещё лучше. Нам по 45, в браке больше 20 лет. Главное чтоб отношения были искренние. Слушайте себя, своё желание. Кто то мужа за член боится потрогать и что теперь, прятаться от него

Он тебе не муж,дура.Раз для тебя спать с другим при муже не измена ,вы больные люди.Вас наверное в рот долбили и в зад ещё?вот это да.Позор мамаше вашей.*** самая настоящая.Да,я лучше на спине полежу,чем любимому,отцу моих детей наставлю рога у него на глазах,а он будет смотреть.А ваше доверие из разряда"я на нее поссал,такое доверие стало,близость".Это та же опера.Так же пишут они.Семья у них,а сами спят с чужими у друг друга на глазах.Ухаха

Татьяна
#46
ЛарИсаева

Шутите?
И как муж после этого к Вам относится?
Обсуждаете с ним потом эти встречи?
))) никогда не могла и подумать, что будет интересовать эта тема.
А партнёров где находите?
Среди знакомых?
А дети общие есть у вас?
Простите. Столько вопросов задаю.
Не хотите, не отвечайте. Но мне очень сейчас нужно это общение с Вами. Ещё раз, спасибо за отзыв.

Муж меня просто на руках носит. Ни когда и ни в чём меня не упрекает. Дети уже живут отдельно, самостоятельно( две дочери). Да бывает что поговорим как прошла встреча, что понравилось, и что немного поменять. Партнёры не из круга знакомых. Долго искали по обьявлениям, нашли.мы с мужем любим друг друга безумно! Ни каких разногласий. До этого бывало могли тон повысить, как и в любой семье бывают разногласия. А как стали заниматься мжм ни каких разногласий и скандалов

Татьяна
#47
ЛарИсаева

Шутите?
И как муж после этого к Вам относится?
Обсуждаете с ним потом эти встречи?
))) никогда не могла и подумать, что будет интересовать эта тема.
А партнёров где находите?
Среди знакомых?
А дети общие есть у вас?
Простите. Столько вопросов задаю.
Не хотите, не отвечайте. Но мне очень сейчас нужно это общение с Вами. Ещё раз, спасибо за отзыв.

Я рада и готова с вами общяться

ЛарИсаева
#48
Татьяна

Я рада и готова с вами общяться

Вот странные люди, переходят на оскарбления. Ведь у всех разное понятие о приличном. Мне например безнравственность - это пихать все в свой желудок без разбора.. Так как придерживаюсь здорового питания.
И тем более просила помочь советом, чтобы понять мужчину своего, зачем он так делает. Он ведь говорит, что для меня старается. Но я ему не верю.

ЛарИсаева
#49
ЛарИсаева

Вот странные люди, переходят на оскарбления. Ведь у всех разное понятие о приличном. Мне например безнравственность - это пихать все в свой желудок без разбора.. Так как придерживаюсь здорового питания.
И тем более просила помочь советом, чтобы понять мужчину своего, зачем он так делает. Он ведь говорит, что для меня старается. Но я ему не верю.

Но все дело в том, что как раз такой секс меня не пугает. Пугает то, как можно одинаково вести себя в постеле с любимым и не любимым... Ладно там если к обоим чувства... А просто к чужому. Или Вам нравятся все Ваши партнёры?
А если я влюлюсь в другого?
Ваш муж не боится, что Вы полюбите кого нибудь . Ведь э ото не от нас зависит.

Татьяна
#50
ЛарИсаева

Вот странные люди, переходят на оскарбления. Ведь у всех разное понятие о приличном. Мне например безнравственность - это пихать все в свой желудок без разбора.. Так как придерживаюсь здорового питания.
И тем более просила помочь советом, чтобы понять мужчину своего, зачем он так делает. Он ведь говорит, что для меня старается. Но я ему не верю.

Мне мой так и сказал, что это для меня. Так и оказалось. А людям дай только языки почесать. Это примерно как осуждать людей за то что они сволочи мясо животных едят, а не траву. Или наоборот. Каждому своё. Каждый для себя выбирает чем и как ему заниматься.

Следующая тема