Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с противоположным полом.

Добрый день, вумен.ру. Никогда бы не зарегистрировался тут, а уж тем более не задал бы вопрос, если бы не одно "но", а именно: потребность в "женском" ответе на мой - мужской вопрос. В общем значении он звучит обыденно и банально: что вам нужно, дорогие девушки/женщины? Начну со вводной: мне 21 год, учусь на дневном отделении ВУЗа, не пью, не курю, имею хорошее воспитание, читаю книги. Если говорить о внешних данных (хотя я не считаю физические данные достоинством или недостатком человека, ведь они даны ему от природы, независимо от его воли или желания), то у меня небольшой рост (170см) и обычное - среднее телосложение. Я не комплексую никак по поводу роста/веса, но в силу того, что я пишу на форуме, где сплошь текст, описать хотя бы словесно свой образ я просто обязан. Внешность средняя: кому-то нравится, а кто-то с безразличием относится.
Если говорить о моём характере, то для его описания хватит 3-х слов: спокойный, понимающий, разделяющий. Я не могу себя отнести к категории мужчин "тряпок", но в целом я довольно-таки удобный и мягкий человек.
Со вводной, пожалуй, можно закончить и перейти непосредственно к вопросу.
В последние пару лет(после нескольких непродолжительных отношений) я заметил за собой тенденцию потери интереса к противоположному полу ( не в плане сексуального влечения). Я стал уделять больше времени учебе и саморазвитию. Теперь, по прошествии этого времени, я практически потеряли все связи с бывшими девушками, а новых так и не завел. В итоге я сейчас пребываю в режиме одиночества. В принципе я не страдаю от этого, но теперь я все чаще стал замечать, что девушек такие парни, как я, перестали интересовать.
Поэтому, исходя из вышесказанного, хочу спросить вас, милые дамы: какие парни нужны девушке современном 21ом веке?

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Зачем вам ответ на ваш вопрос, если вас все устраивает в вашей жизни? Вы полностью посвятили себя саморазвитию и учебе. Ну не останавливайтесь, а девушка найдется, ценит и полюбит. Заморачиваетесь непонятно даже почему...

Пчёлка
#2

С таким ростом, если бы я была парнем я бы постеснялась выходить из дома вообще.

Гость
#3

не пью, не курю, учусь в вузе...

Автор, если ты действительно считаешь это классными мужскими достоинствами, то ты заблуждаешься.

И ещё. Что значит, удобный - для кого и в чём?

Гость
#4
Пчёлка

С таким ростом, если бы я была парнем я бы постеснялась выходить из дома вообще.

то-то я смотрю, Тома Круза давно не видно...

Пчёлка
#5
Гость

то-то я смотрю, Тома Круза давно не видно...

Сравнили пропиаренного миллионера и обычного парнишку.

Если бы у парнишки были бы деньги, то будь он хоть одноглазым и 6ти палым.

Гость
#6

5

"Сравнили пропиаренного миллионера и обычного парнишку"

-

подобный аргумент не принимается от обычной девушки, вам хорошо бы быть хотя бы Милой Кунис.

Пчёлка
#7
Гость

5



"Сравнили пропиаренного миллионера и обычного парнишку"

-

подобный аргумент не принимается от обычной девушки, вам хорошо бы быть хотя бы Милой Кунис.

Я девушка и молодая девушка и этого с меня хватит, чтобы я была достойна обеспеченного, красивого и умного мужчину. И Милы Кунис грудь маленькая.

Гость
#8

7

"Я девушка и молодая девушка и этого с меня хватит, чтобы я была достойна обеспеченного, красивого и умного мужчину"

-

логично.

"И Милы Кунис грудь маленькая"

-

а тут вы разделяете заблуждения многих женщин, полагая, что, чем больше грудь, тем лучше.

#9

Автор, может, это вам кажется, что вы "нечего"? Можно быть не высоким, но подтянутым, хорошо одетым, чистым. Если на первый взгляд вы нормально выглядите, то значит дело в том как себя представляете, держитесь при разговоре, что именно говорите. У вас явно какая-то проблема, которую нужно исправлять.

Ириска
#10

Вы к девушкам потеряли интерес, предпочитая развиваться. И соответственно девушки потеряли интерес к вам.

Джули-я
#11

У меня от вашего письма сложилось впечатление, что у вас нет искренного интереса к девушкам. И вообще это странная формулировка вопроса: какие парни нужны девушке современном 21ом веке? Да к каждой девушке свой подход, зачем эти обобщения. Вас должна интересовать конкретная девушка, а не как заинтересовать девушек вообще. Тем более, с вашими скромными внешними данными (уж извините), целиться быть интересным абсолютно для всех девушек не имеет смысла.

Гость
#12
Джули-я

...Тем более, с вашими скромными внешними данными (уж извините)...

ну вот, требования девушек 21-го века начинают обретать очертания...

Джули-я
#13
Гость

ну вот, требования девушек 21-го века начинают обретать очертания...

Да, автор описал, что он не мачо, это факт (насколько не мачо я не знаю, но может совсем там всё плохо). Что вполне может объяснять отсутствие девушек у него. И вообще, если некрасивой женщине сложно найте себе мужчину, то почему некрасивому мужчине должно быть легко найти себе женщину? Правда, это может только часть проблемы. У него нет искренней заинтересованности в девушках, ведь сам написал, что занимается саморазвитием и потерял связи с девушками.

#14

Разные, идите дальше учитесь... А потом когда решите что не сможете подстроиться под каждую, приходите и расскажите чего конкретно вам нужно...

Лилия
#15

Открою секрет: в 21 веке живет множество разных девушек. И у каждой свои предпочтения. Для некоторых неважен внешний вид избранника. Некоторых не волнует его материальное положение. Многие не читают сами, так что к читающему парню относятся отрицательно. Одним надо почувствовать крепкое мужское плечо, другие позиционируют себя сильными и всю жизнь будут "везти на себе" сначала парня, потом мужа, детей. А есть даже такие девушки, сознательно выбирающие жизнь без проблем с парнями. Для них одиночество лучше, чем любовь, ревность, упреки.

Вот автор, как я понимаю, спокойно обходится без девушки. Просто пофилософствовать решил.

#16
Лилия

Вот автор, как я понимаю, спокойно обходится без девушки. Просто пофилософствовать решил.

Ириска

Вы к девушкам потеряли интерес, предпочитая развиваться. И соответственно девушки потеряли интерес к вам.

Мурашка по коже

Зачем вам ответ на ваш вопрос, если вас все устраивает в вашей жизни? Вы полностью посвятили себя саморазвитию и учебе. Ну не останавливайтесь, а девушка найдется, ценит и полюбит. Заморачиваетесь непонятно даже почему...

Гость

не пью, не курю, учусь в вузе...



Автор, если ты действительно считаешь это классными мужскими достоинствами, то ты заблуждаешься.

И ещё. Что значит, удобный - для кого и в чём?

Не совсем, просто тут, по моему мнению, собралось множество девушек, женщин, дам, которые могут высказать еще большее множество мнений.

Но ведь существуют девушки, интересы которых выходят за рамки модных журов, магазинов "литуэаль". Я отказываю не верить в это. Девушки, которые читают книги, смотрят авторское кино, посещают театры и т.д. Или все сплошь стали заниматься "поиском обеспеченного, красивого и умного мужчины". Неужели нет таких девушек, которым интересен вот такой просто парень, как я?

Некоторые из моих бывших одноклассников уже обзавелись семьей, у некоторых есть дети, а у меня нет даже намёка на отношения.

Резонный ответ. Что же, тогда перечислите Вы эти достоинства, буду хоть знать к чему стремиться.

#17
Вопросительный человек

Не совсем, просто тут, по моему мнению, собралось множество девушек, женщин, дам, которые могут высказать еще большее множество мнений.

Но ведь существуют девушки, интересы которых выходят за рамки модных журов, магазинов "литуэаль". Я отказываю не верить в это. Девушки, которые читают книги, смотрят авторское кино, посещают театры и т.д. Или все сплошь стали заниматься "поиском обеспеченного, красивого и умного мужчины". Неужели нет таких девушек, которым интересен вот такой просто парень, как я?

Некоторые из моих бывших одноклассников уже обзавелись семьей, у некоторых есть дети, а у меня нет даже намёка на отношения.

Гостьне пью, не курю, учусь в вузе...



Автор, если ты действительно считаешь это классными мужскими достоинствами, то ты заблуждаешься.

И ещё. Что значит, удобный - для кого и в чём?Резонный ответ. Что же, тогда перечислите Вы эти достоинства, буду хоть знать к чему стремиться.

Не правильный ответ) вы бы лучше описали изначально какую вы девушку по характеру хотите, если здесь есть такие, то лучше от них узнать какие качества они ценят в мужчине. Чтож вы и под стерву и под домашнюю подстраиваться будете, а запросы у них могут быть разные) да и вообще, зачем ломать себя, каждый человек прекрасен своей уникальностью, просто вы еще не встретили ту, которая оценила бы ваши достоинства, а может встретили, но ее не оценили, смотря какие у вас требования...

Гость
#18

Автор, а зачем вам вообще отношения с девушкой?

И что вы ей можете дать? Разъясните, пожалуйста, поподробнее

#19

Такой молодой и такой занудный. Придумал способ проводить статистические исследования. Если такой начитанный, вспомни "Золотого теленка" Ильфа и Петрова. Там есть ответ на твой вопрос.

#20

А также "12 стульев". "Кому и кобыла - невеста!"

Нероли
#21

Внешность для мужчины, (для меня по крайней мере) не особо важна, а вот обаятельность, харизма, эрудированность, но ни в коем случае не ЗАНУДСТВО! Я так понимаю Вы хотели бы обзавестись семьей. Скажите это именно Ваше искреннее желание, или это желание вызвано тем, что Ваши друзья все семейные? Могу Вам дать совет, учитесь, развивайтесь, зарабатывайте, гуляйте, отдыхайте, не надо на кого-то равняться и быть как все. А спутница по жизни появится обязательно, Вы только не зацикливайтесь на этом. Обычно любовь приходит тогда, когда ее совсем не ждут. А желания у всех девушек абсолютно разные. И вот мне интересно если девушка ходит в Летуаль, это что сразу означает что она простите дура? С чего Вы решили что ее больше ничего не интересует? Как сказал А.П.Чехов: "В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли".

#22
Нероли

Внешность для мужчины, (для меня по крайней мере) не особо важна, а вот обаятельность, харизма, эрудированность, но ни в коем случае не ЗАНУДСТВО!

Смотря что Вы понимаете под занудством. Для меня занудство - это настойчивая трактовка очевидных вещей.

Я хочу истратить нереализованные чувства, чувства, которые скапливаются во мне уже довольно-таки долгое время.

У меня нет семейных друзей, только если знакомые. Да и с семейным человеком дружить как-то не получается; они о своем,а я о своём.

Желание, на самом деле, искреннее. Не знаю, правда, как и в какой "обертке" преподнести его, но очень сильно боюсь, что могут не понять.

Девушки в моём окружении строят отношения и интересы на таких вещах: "обсудить подругу/друга/вещь/покупку", "сходить в клуб/бар/ресторан". Большинство из них вообще "витает в облаках" вместо того, чтобы признаться и дать себе честный ответ: кто она и что из себя представляет; вместо этого, они живут какими-то иллюзиями. Нет, я не отрицаю, право на мечту никто ни у кого не отберет, но надо жить реальной жизнью, а не фантазиями и мечтами.

Интересует ли "их" что-то? Я не берусь утверждать, конечно , я лишь констатирую факт. Однако, я сомневаюсь, что они на обществе специально так себя ведут, а придя домой, тут же становятся другими.

Чехов бы отказался от своих слов, увидев нынешнюю ситуацию воочию. Приплетая его сюда, Вы забываете о том, что в годы его жизни не было таких людей, как, например, Бодрийяр, который уже давно определили кто есть мы и чем мы заняты.