Гость
Статьи
Женщинам нужен мужчина …

Женщинам нужен мужчина чтобы было кого унижать?

Много лет назад я отказался дать однокласснице списать один пример из контрольной по физике, из-за чего она получила двойку.

А всё потому, что когда раздавали тетради, эта хaмка, вместо того чтобы аккуратно передать мне тетрадь в руки, швырнула мне её под ноги, сказав что ей противно прикасаться к моим якобы вонючим вещам. Хотя никакие не вонючие, обычная новая тетрадь из магазина.

Вот и на взрослом уровне женщинам нужен мужчина чтобы было над кем издеваться, было кого унижать и тешить свое эго, но как только им что-то от тебя надо, сразу играют роль белой и пушистой. Но только на время, пока тебя можно использовать, а потом снова воткнут нож в спину.

Так что мужчинам надо не вестись на эти манипуляции, а поступить так, как поступил я в 9 классе, холодно и безжалостно отказав ей в ее просьбе с помощью на контрольной. Чтоб знали свое место. Получила двойку, а я этому очень рад, так ей и надо.

Кстати, уже во взрослом возрасте мы случайно увиделись с ней на улице, и она первая подошла ко мне поздороваться, но я специально сделал вид что не узнал её, и с гордым холодным видом прошел мимо

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, если ты сам ее не оскорблял и не унижал, то ты поступил верно. Так ей и надо. Если же вы оба кидались какахами друг в друга,то это другой разговор.

Гость
#2

"Так что мужчинам надо не вестись на эти манипуляции, а поступить так, как поступил я в 9 классе, холодно и безжалостно отказав ей в ее просьбе"

Мужчина бы ей двинул в ухо. И у него бы не было проблем с бабами.

Гость
#3

Никогда не любила таких дам. Нормальные женщины не унижают своих мужчин, но Вы ж это принимаете за "наивность", "слабость"и т.д.

Гость
#4
Гость

Никогда не любила таких дам. Нормальные женщины не унижают своих мужчин, но Вы ж это принимаете за "наивность", "слабость"и т.д.

Нормальные мужчины не унижают своих женщин, не изменяют. Но где вы видите всех этих нормальных? Они есть только в художественной литературе.

Гость
#5
Гость

Нормальные мужчины не унижают своих женщин, не изменяют. Но где вы видите всех этих нормальных? Они есть только в художественной литературе.

Все нормальные мужчины в вашем возрасте женаты на нормальных женщинах. Вы их не видите только потому, что им рядом с вами нечего делать.

Гость
#6
Гость

Все нормальные мужчины в вашем возрасте женаты на нормальных женщинах. Вы их не видите только потому, что им рядом с вами нечего делать.

Откуда вы знаете мой возраст? Или почему решили, что я одна?

Гость
#7
Гость

Все нормальные мужчины в вашем возрасте женаты на нормальных женщинах. Вы их не видите только потому, что им рядом с вами нечего делать.

Брак панацея от измен или унижений? Ты там выше в своих фантазиях бил женщину, жену тоже бьешь поди?

Гость
#8

Вот поэтому, вспоминая эти школьные издевательства, если я сейчас на улице увижу что на нее сверху летит кирпич - я ее не окликну, ничего не подскажу и никак не спасу. Или если в подъезде за кем то из них будет гнаться маньяк насильник-убийца, и она будет умолять чтобы я пустил ее в сво
квартиру и спас, я холодно протгнорирую, ничего не сделаю и дверь не открою.

Сам при этом никаких противоправных действий ни в чей адрес предпринимать не буду. Просто не буду ни в чем помогать. С моей стороны исключительно тотальное безразличие и игнор. Вот так вот

Гость
#9

Придумывайте лучше.

Во первых из-за одного примера двойку она б не получила. Во вторых вы не единственный в классе у кого списать можно было. В третих , и это главное, она через час это забыла, а вы больше 20 лет помните. Хотя может это был единственный раз, когда с вами одноклассница заговорила.

Лина
#10

баффи, ты никому нужен, максимум быть форумным клоуном - одиноким и голодным бредущим вдоль дороги в лесу)))

Ольга
#11

Это ж как тебя покрутило несчастного с 9 класса что у тебя такая ненависть к женщинам через много лет, даже как-то жалко тебя:) Может к психологу, прорабатывать детские травмы?

Гость
#12
Гость

Вот поэтому, вспоминая эти школьные издевательства, если я сейчас на улице увижу что на нее сверху летит кирпич - я ее не окликну, ничего не подскажу и никак не спасу. Или если в подъезде за кем то из них будет гнаться маньяк насильник-убийца, и она будет умолять чтобы я пустил ее в сво
квартиру и спас, я холодно протгнорирую, ничего не сделаю и дверь не открою.

Сам при этом никаких противоправных действий ни в чей адрес предпринимать не буду. Просто не буду ни в чем помогать. С моей стороны исключительно тотальное безразличие и игнор. Вот так вот

Если где-то будет гнаться маньяк, вы первый верещать станете, чтоб эта женщина вас спасала. Это не ей, а вам волноваться надо, чтоб одноклассники повзрослели и набрались гуманности. Начали вас принимать.

Гость
#13
Гость

Откуда вы знаете мой возраст? Или почему решили, что я одна?

Я ни словом не обмолвился, что вы одна. Я не знаю сколько вас. Вы сами сказали, что не видели нормальных мужчин. А возраст понятен по абзацу текста.

Гость
#14
Гость

И такую чушь могло сморозить только тупое ***. Брак панацея от измен или унижений? Ты там выше в своих фантазиях бил женщину, жену тоже бьешь поди?

У нормальных мужчин и нормальных женщин нормальные браки. Без измен и унижений. Я никого не бил ни в фантазиях ни в реальности.

Гость
#15
Гость

Я ни словом не обмолвился, что вы одна. Я не знаю сколько вас. Вы сами сказали, что не видели нормальных мужчин. А возраст понятен по абзацу текста.

И сколько же мне? Или это просто пафосный пук в воздух?

Гость
#16
Гость

Вот поэтому, вспоминая эти школьные издевательства, если я сейчас на улице увижу что на нее сверху летит кирпич - я ее не окликну, ничего не подскажу и никак не спасу. Или если в подъезде за кем то из них будет гнаться маньяк насильник-убийца, и она будет умолять чтобы я пустил ее в сво
квартиру и спас, я холодно протгнорирую, ничего не сделаю и дверь не открою.

Сам при этом никаких противоправных действий ни в чей адрес предпринимать не буду. Просто не буду ни в чем помогать. С моей стороны исключительно тотальное безразличие и игнор. Вот так вот

Аналогично отношусь к парням, которые унижали или унижают.

Гость
#17
Гость

У нормальных мужчин и нормальных женщин нормальные браки. Без измен и унижений. Я никого не бил ни в фантазиях ни в реальности.

Шутите? Много знаете людей, что всю жизнь живут в браке во взаимной любви без ссор и измен?

Гость
#18
Гость

Шутите? Много знаете людей, что всю жизнь живут в браке во взаимной любви без ссор и измен?

Много знаю. Весь круг общения такой. Но такие люди не привлекают к себе внимания, никого не учат и никому ничего не навызывают.

Гость
#19
Гость

Много знаю. Весь круг общения такой. Но такие люди не привлекают к себе внимания, никого не учат и никому ничего не навызывают.

Свежо предание, да верится с трудом. Откуда вам знать, как на самом деле живут эти люди? Играть на публику или для друзей можно в идеальную пару и семью.

Гость
#21
Гость

Свежо предание, да верится с трудом. Откуда вам знать, как на самом деле живут эти люди? Играть на публику или для друзей можно в идеальную пару и семью.

Я не в инстаграммах смотрю на этих людей, а дружу с ними. Оттуда и знаю как у них и чего. Верьте во что хотите. Да, идиотов развелось полно вокруг, но есть и довольно многоочисленная прослойка нормальных семей. Просто они не ведут блоги в интернетах и вы их не узамечаете.

Гость
#23
Гость

Если где-то будет гнаться маньяк, вы первый верещать станете, чтоб эта женщина вас спасала. Это не ей, а вам волноваться надо, чтоб одноклассники повзрослели и набрались гуманности. Начали вас принимать.

Нет, речь о том когда я могу помочь без рисков для себя, например маньяк бежит за ней со второго этажа, а она возле моей квартиры на 4 этаже, то есть я могу успеть ее пустить в свою квартиру. А я не открою и не спасу ее так как она обижала меня в детстве

Лина
#24
Гость

Нет, речь о том когда я могу помочь без рисков для себя, например маньяк бежит за ней со второго этажа, а она возле моей квартиры на 4 этаже, то есть я могу успеть ее пустить в свою квартиру. А я не открою и не спасу ее так как она обижала меня в детстве

со второго этажа? так и знали что баффи в притоне живет

Гость
#25
Гость

Нет, речь о том когда я могу помочь без рисков для себя, например маньяк бежит за ней со второго этажа, а она возле моей квартиры на 4 этаже, то есть я могу успеть ее пустить в свою квартиру. А я не открою и не спасу ее так как она обижала меня в детстве

100% выдуманных тобой ситуаций не случится) ты просто будешь одинокий всю жизнь, и сам виноват в этом

#26

А другие девушки, кроме вашей одноклассницы-дypы, на свете существуют?
Обиженка вы!))))))))

Гость
#27
Лина

со второго этажа? так и знали что баффи в притоне живет

Почему в притоне? Обычный многоэтажный дом

Лина
#28
Гость

Почему в притоне? Обычный многоэтажный дом

при том что там маньяки проживают

Гость
#29
Лина

при том что там маньяки проживают

А одноклассники спились, померли от передоза либо в тюрьме сидят с его слов.
Ух тяжёлое детство с маргиналами у автора было. И взрослая жизнь с маньяками в подъезде не легче. Не удивительно, что он без памперса за пределы квартиры выйти не может.

Гость
#30

***, ты, конечно, логичный, чел... так обвиняешь девушек, но, как будто, сам не знаешь, что живешь в мире, где для людей чистосердечная доброта и человечность, почти никому не знакомы, делай выводы, быть токсичным может быть любой человек, абсолютно ЛЮБОГО пола. Кстати, то, что ты прошел мимо нее, тоже показывает насколько для тебя важно твое же эго)))))))

Гость
#31
Гость

Все нормальные мужчины в вашем возрасте женаты на нормальных женщинах. Вы их не видите только потому, что им рядом с вами нечего делать.

именно поэтому ты здесь, дружок

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: