Гость
Статьи
Сейчас женщина …

Сейчас женщина выбирает?

Походил по сз, почитал паблики и прочее. Везде у женщин миллион требований к мужчинам. У мужчин же по сути два требования адекватная и симпатичная(хотя б не толстая). Насколько я знаю во все времена требования были жёсткие и к мужчинам и женщинам. Сейчас же женщины взяли верх. Чем это обусловлено?? За женщин сильная конкуренция? Женщинам не нужны мужчины???

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Женщины озвучивают треьования, а мужчины молча присматриваются. Я считаю, планка в среднем одинаковая, что у мужчин, что у женщин, просто одни говорят о ней, а другие нет. Либо вы замечаете только высокие требования женщин, а низкие женские и высокие мужские не берете в расчет, чтобы не рушилась ваша идея)

Гость
#2

Женщины всегда выбирали, но только из предложенных вариантов.
Мужчины же сами себе обеспечивали варианты выбора.
Так всегда было, так и будет

Гость
#3

Да это на сайтах знакомств, чтоб отсеять сразу ненужный контингент. Они там такие же как и все, и даже хуже. Нормальны бабы не сидят на СЗ, а уже давно заняты.

Если на СЗ что то написано - дели на 10.
Интим не интересует - че дырку зашила что ли?
Не пьёт - пьёт . И ещё и не разбирается, что.
Не ведётся на машины - ой да ещё как. Проверено лично.
Сколько раз знакомился с бабами с крузаком на аватарке (моим), а когда приглашали в гости, говорил чтоб встретила на остановке😆 сразу ЧС

#4

у меня тоже только два требования. Но я уверенна на 101% что этих двух нет у 95% всех мужчин на планете.
Сказать какие? Не врёт и не балабол.

Вы точно входите в эти 95% и на это есть очевидные причины. Я это вижу читая тему.

Гость
#6

Ты у дядь требования почитай. Сидит дед на 4ом десятке с тремя подбородками и аликами на 2х детей, а просит молодую, красивую,бездетную и немеркантильну. Вот интересно старый подбородочник вообще от реальности оторван?

Гость
#7
Гость

Женщины всегда выбирали, но только из предложенных вариантов.
Мужчины же сами себе обеспечивали варианты выбора.
Так всегда было, так и будет

Как правда бабам глаза колит ))) надизали от души, не желают правду видеть 😁

Гость
#8

Мужчина который не содержит и не дарит подарки -не нужен,как и мужчинам не нужна женщина ,которая не будет с ним спать

Гость
#9

не там ищете. в обычной жизни если общаться и знакомиться, вообще скромные требования у женщин: не нарик, не алк, не изменяет, ну здоров и более менее не урод. наши женщины самые лучшие. это я как мужик вам пишу.

Гость
#10

Почему не толстая? Знаю двух верующих очень толстых, и не худеют, это их природа, они удачно вышли замуж, парни не пьющие, без огрызков, хорошо зарабатывают. Сколько встречала мужчин, все готовы раскрутить любовь, если она с приданным. Готовы с детьми взять. Сайт знакомств помойка. Там и женщины не але. И мужчины порочные.

#11

Закон Бриффо,работает всегда и без сбоев!

Гость
#12
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

у меня тоже только два требования. Но я уверенна на 101% что этих двух нет у 95% всех мужчин на планете.
Сказать какие? Не врёт и не балабол.

Вы точно входите в эти 95% и на это есть очевидные причины. Я это вижу читая тему.

Потому что не развитые. Только падают все ниже. В голову только едят. Зато хотят девственницу, с приданным, чтоб в рот смотрела. Меня заразил ЗППП такой вот домашний, который только в семье всю жизнь и так горюет без семьи, что хочет жениться быстро. Как поняла, они все заразные. И не понимают этого. Завязала с интимом. Одни проблемы, в постели ноль, вместо цветов - букетик ЗППП. А лечиться за свой счёт. Пошли они. Ищу, чтоб родить. Не от кого.

Гость
#13
СОЛИСТ

Закон Бриффо,работает всегда и без сбоев!

👍

#14

Сейчас перед девушками открылось миллион возможностей) женщины стали самодостаточными, зарабатывают наравне с мужчинами (а то и больше), сами себя обеспечивают и многое могут позволить) Поэтому и требования к мужчинам выросли, это нормально) например, я вышла замуж за программиста, когда он еще ничего не зарабатывал, но был очень перспективным. Мы вместе росли, добивались результатов) Сейчас я работаю в салоне ванилия, зарабатываю около 500 тыс руб в месяц, но и он мне не уступает, зарабатывает очень хорошо)

#15
Гость

Потому что не развитые. Только падают все ниже. В голову только едят. Зато хотят девственницу, с приданным, чтоб в рот смотрела. Меня заразил ЗППП такой вот домашний, который только в семье всю жизнь и так горюет без семьи, что хочет жениться быстро. Как поняла, они все заразные. И не понимают этого. Завязала с интимом. Одни проблемы, в постели ноль, вместо цветов - букетик ЗППП. А лечиться за свой счёт. Пошли они. Ищу, чтоб родить. Не от кого.

Просите справку перед сексом, тогда и секс будет, и болячек не подарят. Плюс, предохранение барьерным методом

Гость
#16
Гость

Почему не толстая? Знаю двух верующих очень толстых, и не худеют, это их природа, они удачно вышли замуж, парни не пьющие, без огрызков, хорошо зарабатывают. Сколько встречала мужчин, все готовы раскрутить любовь, если она с приданным. Готовы с детьми взять. Сайт знакомств помойка. Там и женщины не але. И мужчины порочные.

Ну это я написал как большинство думает. А так ла, нравятся и полные и толстые и всякие)

Гость
#17
СОЛИСТ

Закон Бриффо,работает всегда и без сбоев!

Козлик,ты не то читаешь

#18
Гость

Козлик,ты не то читаешь

КозочКа,ты мне пелену не кидай на глаза!
Прозревшего мужчину трудно заманить просроченным пельмешком🤗

Гость
#19
СОЛИСТ

КозочКа,ты мне пелену не кидай на глаза!
Прозревшего мужчину трудно заманить просроченным пельмешком🤗

Козлик мой,и давно ты прозрел?
Может,тебе с плакатами на трибуны- будешь агитировать молодняк вступать в ряды МД.
Станешь новым Новоселовым))
А мы,простые бабы форума,загордимся,шо знали такого Солиста и общались с ним))

Анатолий 30 см
#20
Гость

Потому что не развитые. Только падают все ниже. В голову только едят. Зато хотят девственницу, с приданным, чтоб в рот смотрела. Меня заразил ЗППП такой вот домашний, который только в семье всю жизнь и так горюет без семьи, что хочет жениться быстро. Как поняла, они все заразные. И не понимают этого. Завязала с интимом. Одни проблемы, в постели ноль, вместо цветов - букетик ЗППП. А лечиться за свой счёт. Пошли они. Ищу, чтоб родить. Не от кого.

Не от кого?!
Отт кого хочешь, ты не нужно!

Гость
#21
Анатолий 30 см

Не от кого?!
Отт кого хочешь, ты не нужно!

Дед ты даже бабкам ненужен.

#22
Гость

Козлик мой,и давно ты прозрел?
Может,тебе с плакатами на трибуны- будешь агитировать молодняк вступать в ряды МД.
Станешь новым Новоселовым))
А мы,простые бабы форума,загордимся,шо знали такого Солиста и общались с ним))

Молодняк пусть на форум залетает,почитает стенания женщин и прозрение само придёт!

Дельта
#23

🤣🤣🤣🤣 Автор
Женщина выбирает не сейчас🤣🤣
Женщина выбирает ВСЕГДА🤣🤣
Так было и так будет.

Женщина ВЫБИРАЕТ мужчину.
Женщина ПРОВОЦИРУЕТ понравившегося мужчину на знакомство.
Женщина поддерживает и СТРОИТ отношения.
Если женщину мужчина не устраивает - она их разрушает.
Это все незаметно, вскользь, невзначай.

Роль мужика в этом всем ничтожно мала. Он живёт себе как жил. Такой, какой есть, линейный.

Гость
#24
Гость

Потому что не развитые. Только падают все ниже. В голову только едят. Зато хотят девственницу, с приданным, чтоб в рот смотрела. Меня заразил ЗППП такой вот домашний, который только в семье всю жизнь и так горюет без семьи, что хочет жениться быстро. Как поняла, они все заразные. И не понимают этого. Завязала с интимом. Одни проблемы, в постели ноль, вместо цветов - букетик ЗППП. А лечиться за свой счёт. Пошли они. Ищу, чтоб родить. Не от кого.

предохраняться не пробывала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: