Гость
Статьи
А вы любите …

А вы любите видеозвонки и голосовые смс? Терпеть не могу!

Не люблю видеозвонки и голосовые сообщения, вот прямо вообще! Ладно еще общаться так с мужем! Но когда начинают звонить по видео, просто даже не хочу брать трубку! Муж разговаривал по видео со своей сестрой, она услышала, что я была в комнате, я сказала ей привет, так нет, она обиделась, что я не подошла к камере! Заставляли меня подойти, отказала. Ну не люблю я камеру, в чем проблема, обиды строить из за ерунды.
Теперь расстраиваюсь, но с другой стороны нечего плохого не сделала.

Наталья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже бесит это меня. Я отключила функции на телефоне видеозвонка, и до меня дозвониться не могут, со своими мордами не лезут в мой телефон. Голосовые смс тоже мерзость и неуважение, им лень писать, вот они языком молотят, гады. Меня даже звонки бесят, кому надо я сама звоню, а так отключила громкость, стоит на беззвучном.

Наталья
#2
Гость

Тоже бесит это меня. Я отключила функции на телефоне видеозвонка, и до меня дозвониться не могут, со своими мордами не лезут в мой телефон. Голосовые смс тоже мерзость и неуважение, им лень писать, вот они языком молотят, гады. Меня даже звонки бесят, кому надо я сама звоню, а так отключила громкость, стоит на беззвучном.

У меня тоже отключено, но они теперь через мужа звонить начали. Сил нет.

Гость
#3

Что вы нервные такие? Дело не в окружающих, а в том что вы злые и эгоистичные. Ах как же так, посмели королевишне голосовое смс отправить! С такой царственной особой только через специальный протокол можно общаться!
Удивляюсь, что у вас вообще остались желающие вам звонить. Я бы не общалась с такой цацей.

Наталья
#4
Гость

Что вы нервные такие? Дело не в окружающих, а в том что вы злые и эгоистичные. Ах как же так, посмели королевишне голосовое смс отправить! С такой царственной особой только через специальный протокол можно общаться!
Удивляюсь, что у вас вообще остались желающие вам звонить. Я бы не общалась с такой цацей.

Я пишу как раз таки о людях, кто не имеет никакой культуры уважения к другим! Эгоистичные как раз таки они, им не важно, вдруг ты можешь быть занят. Ты должен ответить по их звонку сразу же, говоришь нет, ты занята, обиды устраивают. Слушать их голосовые длинные. Я может дома в нижнем белье стою. Куда проще звонки чем глупые видео.

#5

Меня ещё удивляют люди, общающиеся по видеосвязи в общественном транспорте и на улице. Сами орут, их собеседники орут, все вокруг это слышат.. Зачем?? Какой смысл?..

Гость
#6
Мышильда

Меня ещё удивляют люди, общающиеся по видеосвязи в общественном транспорте и на улице. Сами орут, их собеседники орут, все вокруг это слышат.. Зачем?? Какой смысл?..

О да. Считаю таких странными очень! Так как и слышно плохо, орут как ненормальные🤪 Я один раз ехала в автобусе так тетка по видео говорила с каким то мужиком, была давка и столько народу, и все были в ее камере на фоне! А он сидел там в трусах! Никакого уважения!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: