Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять любимого

Добрый день. Дорогие девушки если у кого была похожая ситуация - буду признательна за совет. Мы с парнем год вместе, у нас хорошие отношения, но есть проблема, это его работа, он все время в разъездах, из за этого все ссоры, смена работы сейчас не вариант, т.к работа высокооплачиваемая, а он хочет собрать на квартиру, и тогда уволится, будет работать на месте. И вот когда он дома, у нас все просто супер, как он уезжает, все...это кошмар для меня. Мне и так не хватает внимания, а он еще перестает писать, в день 1 или 2 смс, в смс нежный, пишет что любит и скучает, но часто забывает написать перед сном, говорит что устает просто. Но в начале отношений каждые 2 часа были смс, скаип, и нежные голосовые и фото по вайбору,...теперь этого нет(( Вариант с любовницей отпадает, он на месте не стоит. И я ему верю- не такой он человек! Девочки-я очень сильно его люблю но когда он уезжает я просто понять не могу- он что забывает обо мне??Извините за такой долгий рассказ, просто запуталась!! Как вы думаете просто у него больше нет интереса? И ему так удобно что он знает что приедет всегда есть кто ждет ?? или это просто мужчины они такие сами по себе, а я себя накручиваю?? Может стоит успокоиться и ждать?? Ведь он терпит все мои психи, уже 2 раза пыталась с ним расстаться-он не отпускает, и когда рядом нежный и ласковый...что мне делать ?? Спасибо всем !!!

Аля
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если для вас так важно, чтобы каждый час были смс-ищите себе такого мужчину, которому заняться больше не чем, кроме как вам писать и звонить без конца. Мой муж тоже очень занятый человек и когда мы ещё не были женаты вобще мне звонил через день и виделись мы 1-2 раза в неделю! Однако, любить меньше не стал и позвал замуж. Отнеситесь с пониманием- вашему мужчине оно очень нужно.

Гость
#2

Какая же детская глупость... Автор, Вам мама нужно с siskoy, чтобы давала по первому требования, а не мужика нормального. Мужчину жалко жутко

Радуга
#3

А вы сами работаете? Если да, не устаете?

Гость
#4

3. она от себя каждый день устает :) от своей бесконечной истерики - ой, он меня забыл

Гость
#5

Детка, со временем отношения становятся хуже, чем в начале. Это нормально для всех, привыкай. Как раньше уже не будет.

Гость
#6

5. Так у нее про "хуже" вообще речь не идет - раз в день пишет!. Занят мужик просто - а у нее паранойя

С.К.
#7

Займитесь каким-то делом, что ли! От безделья это всё...

Гость
#8

Вы видимо очень ограниченная, что у вас такая маниакальная привязанность, чтобы он был рядом, слал смски, звонил и прочее. Совет. Найдите себе работу, интересное дело, хобби - в общем то, что вас увлечет с головой и позволит мужику спокойно зарабатывать деньги, а не слушать ваши истерики о недостатке внимания. На больше-меньше любит это никак не повлияет и даже наоборот вы станете интереснее для своего любимого

Гость
#9

Я устаю,подолгу бывает не пишу,но любить меньше не стала,даже больше. Можно и молча любить.внутри.

Аля
#10

Спасибо всем за ответ. Неужели не нашлось не одной девушки с похожей ситуацией, что бы отнеслась с пониманием? Я вижу своего мч 2 дня в месяц, мне мало внимания. Хотелось просто Ваше мнение услышать. А я работаю, и очень устаю, хожу в бассейн и на фитнес, учусь на заочном. У мня много дел-если вы думаете что я только сижу и придумываю причину вскрыть ему мозг. Просто ввиду своей занятости- я нахожу время ему ответить, я скучаю и жду его. Но все равно всем спасибо! Наверное это моя выдумка

Гость
#11

Все будет хорошо, дайте ему заработать денег, если любите друг друга по настоящему, умейте ждать, будьте терпеливее и мудрее:)

Гость
#12

У меня похожая ситуация, только я не ною, да и работаю каждый день. Но постоянное отсутствие будущего мужа не устрвивало в корне. Вот уговорила его переехать в Германию, там хорошие условия работы и каждый день дома. Если хотите что то поменять, обсуждайте варианты

я
#13

еще одна неадеквашка. мужик вам на жилье копит, а ты из-за смсок ноешь. и где таких клух делают???

Гость
#14

Вы не доверяете мужчине, не способны удерживаться в отношениях без ежесекудного подтверждения. Проблема в Вас, а не в нем.

Аля
#15
я

еще одна неадеквашка. мужик вам на жилье копит, а ты из-за смсок ноешь. и где таких клух делают???

Я с Вами не соглашусь! спасибо за комплимент конечно, но на жилье он копит не мне - а себе. Т.к первую квартиру построенную в браке за его средства - он оставил первой супруге, и у нас теперь не о будущем, не о свадьбе речи не идет! Я его люблю, уважаю его интерес и по этому жду пока он заработает на СВОЮ квартиру, не рассчитывая там не на метр! И что у нас будет в дальнейшем известно только Богу, потому что он гарантий мне не дает! Так что извините, но вы не правы!

гость1
#16

2 дня в месяц видитесь- очень мало, у меня также.. а то и реже. Если он забывал писать, я сама желала спокойной ночи и т.п. Мужчина и правда может иногда заработаться, поэтому каждый день необязательно может позвонить. Но даже через день и любя- это очень хорошо. Мы женщины в эмоциях и отношениях чаще пропадаем, чем они, и мозг наш так устроен- мы можем и работать и любить одновременно, а они только что-то одно, долго им переключаться. Но вы не требуйте внимания много, сами звоните, если есть потребность, и можете пару раз ненавязчиво намекнуть, что когда он не пишет.. вы немного грустите и думаете, что он забыл.. Но, в любом случае, если выходит на связь чаще чем 4 раза в неделю- это хороший знак.

WomanItch
#17

вот уж действительно, зае*ет не раздеваясь))))

Юла
#18
Аля

Спасибо всем за ответ. Неужели не нашлось не одной девушки с похожей ситуацией, что бы отнеслась с пониманием? Я вижу своего мч 2 дня в месяц, мне мало внимания. Хотелось просто Ваше мнение услышать. А я работаю, и очень устаю, хожу в бассейн и на фитнес, учусь на заочном. У мня много дел-если вы думаете что я только сижу и придумываю причину вскрыть ему мозг. Просто ввиду своей занятости- я нахожу время ему ответить, я скучаю и жду его. Но все равно всем спасибо! Наверное это моя выдумка

.
Да у меня тоже самое..правда мч не в разъездах,но все время на работе как и я,но я почему то,всегда нахожу время,написать,позвонить..а он вечно занятой ..даже на смсочку времени нет.Мнк кажется не нужно истерить по этому поводу,просто у мужчин совсем другая психология и отношение к вещам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: