Как воспринимать слова моего мужчины? Он мне говорит: «Ты женственная, но в то же время и в тебе много мужского». У меня вспыльчивый характер (он говорит, что ревность у меня мужская). Когда мы ссоримся, у меня нет цели его переспорить или поставить себя выше. У меня только цель защитить себя в этой ссоре (отголоски после бывшего мужа, потому что я не ощущала с ним безопасности и приходилось защищаться). Сильно ли плохо, что во мне есть, как он говорит, «мужское», или с этим можно жить и не нужно себя подавлять? #мужскиекачества
Так он может как то развернуто объяснить? Что мужское то?
Непокорность мужчине, отстаивание своего мнения, вспыльчивость, ревность
Захария
[1241880351]
#10
Наталия
Непокорность мужчине, отстаивание своего мнения, вспыльчивость, ревность
Вспыльчивость и ревность так и кажется вполне женской чертой.. Ревнивая скандалистка... Разве про женщин так не говорят?! А своё мнение иметь... Ну вы что вообще.. Для него женское это именно что то с порабощенной женщиной Востока связанное?
Наталия
[2461673424]
#11
Захария
Вспыльчивость и ревность так и кажется вполне женской чертой.. Ревнивая скандалистка... Разве про женщин так не говорят?! А своё мнение иметь... Ну вы что вообще.. Для него женское это именно что то с порабощенной женщиной Востока связанное?
😂😂😂😂даже высадно стало, хотя бы с того, что мои корни азербайджанские, татарские и иранские, а преобладают славянские 😂😂😂😂
Захария
[1241880351]
#12
Наталия
😂😂😂😂даже высадно стало, хотя бы с того, что мои корни азербайджанские, татарские и иранские, а преобладают славянские 😂😂😂😂
От того.. Дело не с корнях Восточная женщина не всегда забитая Но забитая женщина Востока это устойчивое словосочетание
Он мне говорит: «Ты женственная, но в то же время и в тебе много мужского».
У меня вспыльчивый характер (он говорит, что ревность у меня мужская).
Когда мы ссоримся, у меня нет цели его переспорить или поставить себя выше. У меня только цель защитить себя в этой ссоре (отголоски после бывшего мужа, потому что я не ощущала с ним безопасности и приходилось защищаться).
Сильно ли плохо, что во мне есть, как он говорит, «мужское», или с этим можно жить и не нужно себя подавлять? #мужскиекачества