Гость
Статьи
Я женщина или мужчина?

Я женщина или мужчина?

Как воспринимать слова моего мужчины?
Он мне говорит: «Ты женственная, но в то же время и в тебе много мужского».
У меня вспыльчивый характер (он говорит, что ревность у меня мужская).
Когда мы ссоримся, у меня нет цели его переспорить или поставить себя выше. У меня только цель защитить себя в этой ссоре (отголоски после бывшего мужа, потому что я не ощущала с ним безопасности и приходилось защищаться).
Сильно ли плохо, что во мне есть, как он говорит, «мужское», или с этим можно жить и не нужно себя подавлять? #мужскиекачества
Наталия
16 ответов
Последний — Перейти
#1
Чушь какая,вспыльчивость и стремление подавить - это не исключительно мужские качества. Забейте
#2
В трусах что? Женщина конечно.
У каждого есть анима и анимус - женская и мужская часть в психике. И это нормально.
Гость
#3
Ты не тряпка, а это не мужское. Зачем он приписывает напористость и постоять за себя только мужчинам?
Гость
#4
И вообще-то он слабак, если не может вести дискуссии на высоком уровне,
Захария
#6
Так он может как то развернуто объяснить?
Что мужское то?
Гость
#7
Если хочешь поиметь его, то мужчина.
Гость
#8
сдай анализы на хромосомную формулу. М.б. ты ХХУ. Или ХУУ?
Наталия
#9
Захария
Так он может как то развернуто объяснить?
Что мужское то?
Непокорность мужчине, отстаивание своего мнения, вспыльчивость, ревность
Захария
#10
Наталия
Непокорность мужчине, отстаивание своего мнения, вспыльчивость, ревность
Вспыльчивость и ревность так и кажется вполне женской чертой..
Ревнивая скандалистка... Разве про женщин так не говорят?!
А своё мнение иметь...
Ну вы что вообще..
Для него женское это именно что то с порабощенной женщиной Востока связанное?
Наталия
#11
Захария
Вспыльчивость и ревность так и кажется вполне женской чертой..
Ревнивая скандалистка... Разве про женщин так не говорят?!
А своё мнение иметь...
Ну вы что вообще..
Для него женское это именно что то с порабощенной женщиной Востока связанное?
😂😂😂😂даже высадно стало, хотя бы с того, что мои корни азербайджанские, татарские и иранские, а преобладают славянские 😂😂😂😂
Захария
#12
Наталия
😂😂😂😂даже высадно стало, хотя бы с того, что мои корни азербайджанские, татарские и иранские, а преобладают славянские 😂😂😂😂
От того..
Дело не с корнях
Восточная женщина не всегда забитая
Но забитая женщина Востока это устойчивое словосочетание
Гость
#15
Гость
Ты не тряпка, а это не мужское. Зачем он приписывает напористость и постоять за себя только мужчинам?
Мужик может быть тряпкой в глазах той которую любит; но, в глазах любимой, тряпка будет мужиком!
Что значит тряпка?
Гость
#16
И что? В любом человеке есть и мужское, и женское.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 390 тем
Новые темы за сутки: 104 темы
Популярные темы за сутки: 50 тем