Гость
Статьи
Свекровь подарила …

Свекровь подарила подарок

Сегодня заезжали к свекрухе поздравить ее ,и она мне с барского плеча подарила серьги ..Такие огромные бабушкины серьги с красным рубином ,были такие модные в 80 годах ,из цыганского золота ,я называю его так ,но я не ношу такое золото вообще ,это старомодно ,у меня все украшения из белого золота ,я молодая девушка ,а серьги для бабок .Заставила меня их надеть и сказала чтобы не снимала ,я конечно поблагодарила ,но приехав домой ,сняла и положила в шкатулку .Проблема вот в чем ,мы работаем вместе ,она теперь будет меня насиловать почему я их не ношу и не уважаю ее .А зачем мне этот секонд ?
Что делать ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Тетка
#1

К ночи фантазия насчет свекровок разгулялась, да?))
А то скучно сегодня - мало свекровей обгадили))

#2
Тетка

К ночи фантазия насчет свекровок разгулялась, да?))
А то скучно сегодня - мало свекровей обгадили))

Ник прикольный.)

Гость
#3

твое белое золото не золото, а алюминий

Гость
#4

Скажите, что у вас болят уши от не родированного золота. Аллергия, мол, на золото без покрытия.

Гость
#5

Скажите что вы боитесь их потерять или боитесь, что украдут, они ведь такие шикарные и носить их надо только по праздникам, что бы внучке ее обязательно потом они перешли.

Гость
#6

Скажи уши не принимают,или устают и болят,а надевать будешь по праздникам

Гость
#7

Автор оставьте, может потом придется в ломбард заложить. А так скажите что боитесь в них с работы возвращаться вдруг с ушей сорвут.

Кот
#8

Автор, белое золото уже лет 10 не в моде.
А по теме, вы мещанка.....

Гость
#9

Я б отнесла в мастерскую и сделала из них серьги современного дизайна. Сейчас одинаково в моде что желтое, что белое золото. Тем более рубины тех времен это настоящие камни, а не нано-фигня какую сейчас в каждое украшение втыкают.

Гость
#10

Нах послать, еще б перед свекрухой оправдываться, что и когда носить, а что нет

Гость
#11
Гость

Я б отнесла в мастерскую и сделала из них серьги современного дизайна. Сейчас одинаково в моде что желтое, что белое золото. Тем более рубины тех времен это настоящие камни, а не нано-фигня какую сейчас в каждое украшение втыкают.

Наоборот, рубины такого размера тех времен стекляшка стекляшкой.

Гость
#12
Гость

Наоборот, рубины такого размера тех времен стекляшка стекляшкой.

Кстати вполне. Была в бабушкиных серьгах на Ювелирной выставке и там сидел оценщик геммолог. Посмотрев на камни в серьгах сказал синтетика. А я думала натуральные аметисты. В советские времена много синтетики в золоте было.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: