Гость
Статьи
Свекровь подарила …

Свекровь подарила подарок внучке....

У подруги свекровь подарила дочке теплый зимний свитер на 5 лет,при том что дочке 7лет!Дочка начала мерять,а голова не пролазит,еле запихнула,а рукава коротковатые,посмотрели на бирку,а там -5лет!
Вопрос всем:зачем дарить вещи на 2 размера меньше!?
Кто знает??

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня дочка 5-летняя после развода живет с папашей и его матерью) получила на НГ,***,фотоальбом...ну то есть альбом для фоток...***,21-й век...толстожопые свекрухи жгут!

Давид Фридман
#2

Это старая еврейская магия, хочет плохо ребенку сделать.

Гость
#3

Моя свекровь всех превзошла, покупает дочке вещи, но носить не даёт, боится что я отберу и на себя надену(дочке 2 года)

Гость
#4
Гость

У меня дочка 5-летняя после развода живет с папашей и его матерью) получила на НГ,***,фотоальбом...ну то есть альбом для фоток...***,21-й век...толстожопые свекрухи жгут!

Возьми ее к себе и покупай ей хоть Диснейленд каждый день. Твоя толстожопая свекровь твоего ребенка каждый день кормит, поит, в школу водит и уроки делает. А где твоя худая ж.о.п.п.а в это время? По х.х.у.у.й.а.м скачет, не сомневаюсь. Следующий приплод другой толстож.о.п.о.й свекрухе скинешь или не будешь заморачиваться и сразу в детдом? Советую второе, там не фотоальбом дадут, а хату целую. Во какой лайфхак тебе, подумай на досуге между отсосами.

Карла
#5
Гость

У меня дочка 5-летняя после развода живет с папашей и его матерью) получила на НГ,***,фотоальбом...ну то есть альбом для фоток...***,21-й век...толстожопые свекрухи жгут!

а почему ребенок не с вами??

Гость
#6

Ерунда, если чек есть можно обменять в течении 14 дней.

Гость
#7
Гость

У меня дочка 5-летняя после развода живет с папашей и его матерью) получила на НГ,***,фотоальбом...ну то есть альбом для фоток...***,21-й век...толстожопые свекрухи жгут!

Ничего, нормальный подарок. Нет ни одного надежного носителя фоток, кроме бумаги: любой компьютер может сломаться, полетит жесткий диск со всеми фотками, цифровая камера тоже не вечна, соц. сети с фотками могут взломать и заблокировать, телефон с фотками вообще могут украсть, про флешки вообще молчу.
Поэтому доверяйте свои фотографии по-старинке бумаге. Только так есть возможность их сохранить.
Я сама сноха, если что.

Гость
#8

Че, последний кусок делаешь чтоль? Взяла свитер, скажи спасибо. Купишь потом своей дочери то, что нравится тебе. И свитер ещё обменять можно, как советовали выше, на другой размер. И вообще, со свекровью Вы на эту тему разговаривали? Или только можете надуться и молчать? Скажите, спасибо, марьиванна, сви́тер очень красивый, только маловат немного. У вас чек сохранился? Дайте его нам, мы сходим /съездим обменяемся на побольше. И все. Делов-то. После такого разговора, я думаю, ни одна свекровь не обидится. Ещё и сама сбегает обменяет на другой

Гость
#9
Гость

У меня дочка 5-летняя после развода живет с папашей и его матерью) получила на НГ,***,фотоальбом...ну то есть альбом для фоток...***,21-й век...толстожопые свекрухи жгут!

Фу, ну ты и *** кукушка.

#10
Гость

Че, последний кусок делаешь чтоль? Взяла свитер, скажи спасибо. Купишь потом своей дочери то, что нравится тебе. И свитер ещё обменять можно, как советовали выше, на другой размер. И вообще, со свекровью Вы на эту тему разговаривали? Или только можете надуться и молчать? Скажите, спасибо, марьиванна, сви́тер очень красивый, только маловат немного. У вас чек сохранился? Дайте его нам, мы сходим /съездим обменяемся на побольше. И все. Делов-то. После такого разговора, я думаю, ни одна свекровь не обидится. Ещё и сама сбегает обменяет на другой

Cвекрови, чьим внучкам по 7 лет, это не Марьваанны, а современные и ещё работающие женщины 21-го века. Когда себе свитер берут, тоже голову не включают, пролезет ли она??

ГостьЯ
#11
донна Ослабелла

Cвекрови, чьим внучкам по 7 лет, это не Марьваанны, а современные и ещё работающие женщины 21-го века. Когда себе свитер берут, тоже голову не включают, пролезет ли она??

а ваша мама что подарила??

Форум: Развлечения
Всего: 41 132 темы
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 264 темы