Насколько круто Вы напивались на корпоративах?
Автор
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Никогда не напивалась на корпоративах. Я вообще всего два раза в жизни напивалась, оба раза в студенчестве. Не люблю терять над собой контроль из-за алкоголя. Ну и еще, как говорил герой одного хорошего фильма "меня и так прет, наяву, без всякого компота".
Автор
Гость
Сообщение было удалено
Я тоже не хотела тогда так напиваться, но в тот вечер понемногу я выпила сначала глинтвейн, потом - вино, потом - шампанское - и вот результат.
Гость
Нашла чем хвастаться, aлкaшка!
Гость
Автор
Сообщение было удалено
Извините, мне сложно представить, как можно "не хотеть", но напиться. Кто не хочет - то не напивается. Нужно уметь держать себя в руках и знать свою норму.
Гость
И что же позитивного в вашей истории, автор? Я бы о таком постыдилась рассказывать.
ФИО
Жесть какая. Идите кодируйтесь.
Автор
Боже, какие все здесь скучные! Неужели иногда нельзя позволить себе ничего не стесняться и оторваться по полной? Вы, наверное, на гулянках сидите весь вечер за столом и даже танцевать стесняетесь?
Гость
Автор
Сообщение было удалено
Мы как раз и танцуем, и отрываемся по-полной, а не сидим весь вечер обблеваная на толчке и не способная вспомнить, что же вчера было.
Гость
Автор
Сообщение было удалено
Ух, как вы классно отвались - сидя всю ночь на толчке с облеваныму сапогами!Интересно, когда только вы успели потанцевать? Во сне или, когда выползали утром из туалета? Вот это жизнь, на полную катушку прямо. Куда там всем остальным скучным трезвым людям.
Гость
Один раз в 25 лет набралась на корпоративе. Дамочки-сотрудницы подбили на водку. Не неадекватила, на мужиков не вешалась, не блевала, максимум так отплясывала от души (не одна такая была) - но домой шла явными зигзагами. Потом было нехорошо. С тех пор выпиваю мало и редко, и даже не каждый праздник.
Секси Котёнок
Опозорилась один раз, но не на корпоративе, а на ДР друга моего МЧ. Напилась вискаря, мало того что ничего не помнила, проснулась на раскладушке дома у именинника. Вся грязная(живёт он в частном доме) обувь свою так и не нашла кофту тоже, проснулась в лифчике и джинсах. Мой парень спал в другой комнате, говорит я была не в себе, невыносима так он сказал. Выясняла с ним отношения при всех, писала при всех во дворе, на грядки, в туалет идти не хотела(это *** конечно очень было стыдно.... )Ещё и наблевала в комнате, он с именинником убирал(( короче поехала домой в тапочках и толстовке парня.
РК
Было дело. На самом корпрративе нормально, а по дороге домой прилюдно рвало и падала. Представляю, как было неприятно окружающим. Это был мой втрой раз в жизни, когда я напилась.
Гость
Дааа уж.. Вчера и у меня был корпоратив. Словом работаю первый месяц, самый молодой сотрудник, студентка. Не хотела вообще идти, но начальница настояла, мы с ней в хороших отношениях. Перебрала, так как пью редко. Начальница при всех похвалила, что у нас молодая сотрудница новая 20 лет, хотя самой 23. И тут пошли разговоры, молодая, мыслит как ребёнок, ну и меня потянуло на откровенные разговоры.. Подхожу и прямо говорю, да молодая, но знаю 4 языка, работаю на 5 программах и стаж работы 3 года, так как жизнь заставила рано работать. Потом ещё к главному акционеру подошла и начали разговаривать насчёт работы и психологии, так как у него много высших образований, словом наш разговор закончился тем, что он сказал, о моей психологической проблеме, что в детстве мне не хватало внимания отца и он угадал так как отец оставил меня. Но суть в том, что мне безумно стыдно, что я разоткровенечилась. К человеку лезла,может он подавна и не хотел общаться со мной. Словом! Все что люди обычно скрывают! Я выволила в первый свой корпоратив.
РК
Гость
Сообщение было удалено
Ты не одна такая. Ты, хотя бы, не блевала и не падала. Самое обидное то, что я практически не пью, а так вышло(((((
Форум: Развлечения
Всего: 80 254 темы
Новые темы за все время: 80 254 темы
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?11 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум4 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?26 ответов
- CS2 помоечая игра3 ответа
- Сериал похожий на твин пикс18 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?14 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?17 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?8 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?6 ответов
Популярные темы за все время: 42 098 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 565 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 704 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 848 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Тогда это было грустно, а сейчас смешно))),
#
#
#
#
#
#